Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, кто то знает женщину, что гадает на таро с Комсомольська? Подскажите как с ней связаться. 
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit (29.03.2015, 21:10) писал:а Вы зачем здесь людям вопросы задаете? Уверены что они не глупые и Вам будут отвечать?
Мне интересно мнение разных людей. Мне важно получить от разных людей ответ по теме ,которая обсуждается на этой ветке . Мне интересны разные мнения . ТРАНЗИТ, Вы так четко выражаетесь по поводу религиозности и верований ,что после ВАШИХ НАСТАВЛЕНИЙ по поводу ВЕРЫ В СВЯТЫХ , меня заинтересовало: А как вы относитесь к мусульманству? Что вы чувствуете по отношению к пророку Муххамеду ? Верите ли вы в его существование? Святой ли он ? Эти вопросы лично к вам. Вопрос всем читателям этой ветки- Как вы думаете в восточной культуре мусульманских стран существует понятие порчи и сглаза? Если ли там традиционные обряды для их устранения? Кто уполномочен провести эти обряды в мусульманских странах ? -ТРАНЗИТ-СВЕТА - мой вопрос не вам. Извините , ваше мнение меня не интересует.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Дина Калугина (15.06.2015, 20:46) писал:Мне интересны разные мнения . ТРАНЗИТ, Вы так четко выражаетесь по поводу религиозности и верований ,что после ВАШИХ НАСТАВЛЕНИЙ по поводу ВЕРЫ В СВЯТЫХ , меня заинтересовало: А как вы относитесь к мусульманству?

Дина Калугина (15.06.2015, 20:46) писал:ТРАНЗИТ-СВЕТА - мой вопрос не вам. Извините , ваше мнение меня не интересует.

Раздвоение?
Так интересно или нет?
Горожане
+ 72
Старожил
Цитата:Раздвоение?

И в самом деле, а что это было?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
0
Проездом
Кто знает хорошего астролога в Кременчуге, как с ним связаться?
Горожане
+ 37
Старожил
dmitrij.b, а вам зачем? В разделе политики их через одного и будущее предскажут и обьяснят как жить дальше

Если серьезно, то Калугина больше по картам.
Я например будущее не предсказываю, но расстановки по славянскому гороскопу делаю. Могу рассказать какая ваша главная энергия, ваше предназначение, программы рода. На что обратить внимание и как нейтрализовать родовые проклятия. В Кременчуге это пока что не практикуют.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (15.06.2015, 20:46) писал:ТРАНЗИТ, Вы так четко выражаетесь по поводу религиозности и верований ,что после ВАШИХ НАСТАВЛЕНИЙ по поводу ВЕРЫ В СВЯТЫХ , меня заинтересовало:
три месяца мучились ответом на вопрос- верить ли в святых и так и не нашли ответ? Он до гениальности прост- в Писании. Но он прост для открытых сердец к потреблению духовной пищи. Для тех кто читает Библию и физически воспринимает сказанное- дорога в гадалки.
Дина Калугина (15.06.2015, 20:46) писал: А как вы относитесь к мусульманству?
с интересом. Хочу найти противоречия или сходство с христианством.
Дина Калугина (15.06.2015, 20:46) писал: Что вы чувствуете по отношению к пророку Муххамеду ?
Чувствую что мусульманский мир его очень чтит. Я лично к нему ничего не чувствую, а могу лишь предполагать, что человек он был глубоко верующий.
Дина Калугина (15.06.2015, 20:46) писал: Верите ли вы в его существование?
Конечно.
Дина Калугина (15.06.2015, 20:46) писал:Святой ли он ?
я в святость не верю. На Земле нет безгрешных людей.
Дина Калугина (15.06.2015, 20:46) писал: Как вы думаете в восточной культуре мусульманских стран существует понятие порчи и сглаза? Если ли там традиционные обряды для их устранения? Кто уполномочен провести эти обряды в мусульманских странах ?
Мой ответ не вам. Ваше мнение на этот ответ меня не интересует. Всем остальным читателям ветки: восточная культура очень тонкая. Вы никогда не узнаете истинных проявлений потому как они тщательно скрываются и их открытость- признак неуважения. Здесь все личное, от своей религиозности до отношений в семье- на показ не выставляют. Не потому что боятся порчи или сглаза, а потому что именно культура востока в скромности и кротости. Все оккультности существуют как и в христианском мире. Особенно этим славятся Египет и Марокко. Заниматься этим никто никого не уполномачивает, это такие же слуги дьявола как и гадалки, прорицатели, ясновидцы. Коран точно так же, как и Библия относится к темным силам.
Дина Калугина, НУЖНО ЛИ ВЕРИТЬ В СВЯТЫХ? Вопрос к Вам повторяю, с ответом можете не спешить уложиться в три месяца. Главное чтоб к Вам понятие пришло.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (16.06.2015, 16:05) писал:Вы никогда не узнаете истинных проявлений потому как они тщательно скрываются и их открытость- признак неуважения. Здесь все личное, от своей религиозности до отношений в семье- на показ не выставляют.
Вот поэтому мне и интересно мнение именно людей воспитанных в восточных традициях . Одна моя знакомая давно замужем за турком так вот , только спустя 6 лет их брака она начала различать где над ней "подтрунивают", как себя правильно вести с родственниками мужа и. т.д И эта школа стоила ей много слез и переживаний и проблем ,которые можно было бы избежать . Мне интересны обычаи,суеверия разных народов, интересен любой чужой опыт.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (16.06.2015, 16:37) писал:только спустя 6 лет их брака она начала различать где над ней "подтрунивают"
если б она начала с изучения языка, то и культура б была более понятнее. Например в Иордании мужчине лучше не говорить ласкательное- "зайчик". Это оскорбление. Означает подкаблучник. А вот гнев матери к ребенку со словами "чтоб ты умер" никто не воспримет как проклятие...Или если девушке сказать -джамааль, при этом не протянув среднюю аа, то из красавицы она превратится в верблюда- джамаль. Язык- это инструмент к пониманию. Возможно, что проблема и слезы во многом сопряжены с языковым барьером. Верующих суеверных не бывает. Насколько человек суеверен- настолько он не верует в силу Бога. Кстати, через пару дней начинается большой пост- Рамадан. Здесь очень важно знать культуру. Иначе можно очень сильно оскорбить....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (16.06.2015, 17:06) писал: Возможно, что проблема и слезы во многом сопряжены с языковым барьером.
Языковой барьер - это первый пласт . Дело в том ,что в любом народе существует целый свод неписанных правил ,традиций,суеверий знание о которых впитывается как говорится с "молоком матери". Вот, например, у цыган , если жена узнает ,что муж ей изменил, она может встретиться с любовницей , подстричь ее на лысо и даже выбросить голой в центре города из машины. Если парень переспал с девушкой и отказался на ней жениться , то его и его родителей могут ждать серьезные проблемы , и неожиданно надетые на празднике на голову грязные женские трусы (с целью вернуть позор)-это самое мягкое из последствий. То что вера -это чувство , которое созидает и помогает преодолевать жизненные трудности это понятно, но интересны традиционные способы избавления от ненависти, мести, позора и т.д. в восточной " бытовой" культуре. О таком обычно не пишут в этнографических книгах .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте