Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
14:54, 17.06.2015
Дина Калугина (17.06.2015, 14:37) писал:То что вера -это чувство , которое созидает и помогает преодолевать жизненные трудности это понятно, но интересны традиционные способы избавления от ненависти, мести, позора и т.д. в восточной " бытовой" культуре. О таком обычно не пишут в этнографических книгах .
Вы подменяете понятия. Традиционные- это те, которые отступнические от веры? Ни в Библии, ни в Коране Вы не найдете учения об избавлении от проблем иным, чем через веру в Бога и возложении на него решений. Какими бы способностями и талантами не обладал человек- все по Его воле. Масса людей хотят себя считать преданными Богу, но являются грешниками и нарушителями его наставлений, поэтому Вас скорее интересуют обрядовые способы, шаманские способы- Вы их считаете за традиционные. Я с этим соглашусь лишь в контексте того, что массовость определяет степень традиционности, но никак не влияет на фундаментализм Учения, а идет вразрез под влиянием силы лукавого. А он да, увлекает основную массу. Так и никто и не обещал спасение масс.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 28
Местный
Гадалку знаю у пиццерии Палермо в доме по Ватутина
на картах
Горожане
0
Проездом
dan-violeta (16.06.2015, 10:41) писал:dmitrij.b, а вам зачем? В разделе политики их через одного и будущее предскажут и обьяснят как жить дальше

Если серьезно, то Калугина больше по картам.
Я например будущее не предсказываю, но расстановки по славянскому гороскопу делаю. Могу рассказать какая ваша главная энергия, ваше предназначение, программы рода. На что обратить внимание и как нейтрализовать родовые проклятия. В Кременчуге это пока что не практикуют.


Обращался ранее в Полтаве к такому специалисту, потому и склонен к астрологу. Под свою энергетику хочу понять подходим ли мы с девушкой друг другу.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
dmitrij.b (17.06.2015, 15:14) писал:Под свою энергетику хочу понять подходим ли мы с девушкой друг другу.
у соседа спросите совет))) Вам нужно за свой выбор найти ответственного?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 37
Старожил
dmitrij.b, если есть сомнения и желание спрашивать у звезд .. то нет, не подходите
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Проездом
dmitrij.b
14:22, 18.06.2015
dan-violeta (17.06.2015, 15:28) писал:dmitrij.b, если есть сомнения и желание спрашивать у звезд .. то нет, не подходите


спасибо, буду надеяться что сомнения развеются со временем
Горожане
0
Проездом
vayn (17.06.2015, 15:05) писал:Гадалку знаю у пиццерии Палермо в доме по Ватутина
на картах

а как с ней связаться?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
12:30, 19.06.2015
vayn, zlata15042014, вы здесь прям случайно встретились чтоб засветить контакт и сделать рекламу?
Следующим этапом будет телефон и "спасибо", сходил- это бомба!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
pantazm (19.06.2015, 12:29) писал:vayn, zlata15042014, вы здесь прям случайно встретились чтоб засветить контакт и сделать рекламу?
Следующим этапом будет телефон и "спасибо", сходил- это бомба!

Я здесь для того, чтобы получить ответ на вопрос. Именно для этого и была создана эта тема на форуме. А вот для чего вы здесь непонятно. Просто поговорить? Скучно жить что ли?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
zlata15042014 (19.06.2015, 13:10) писал:Я здесь для того, чтобы получить ответ на вопрос. Именно для этого и была создана эта тема на форуме. А вот для чего вы здесь непонятно. Просто поговорить? Скучно жить что ли?
а почему б вам не связаться с Калугиной? Столько отзывов! Конкурентка?
Я здесь для того чтоб проявлять свою точку зрения, которая в конфликте с пропагандой гадания.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте