Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (17.06.2015, 14:53) писал:Вас скорее интересуют обрядовые способы, шаманские способы-
Вы наконец то попали в точку , меня действительно интересуют , как вы пишете"ОБРЯДОВЫЕ , ШАМАНСКИЕ СПОСОБЫ из восточной бытовой культуры. Вы славянский человек в восточной среде и мне интересно , что вам открылось. Вам лично приходилось слышать о чем нибудь ,таком этаком ? Как шаманят восточные женщины ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (25.06.2015, 20:14) писал: Вам лично приходилось слышать о чем нибудь ,таком этаком ? Как шаманят восточные женщины ?
Нет, среди моего круга общения нет ни христиан, ни мусульман ведающих о подобном. Один раз мне показали дом, этажа в два или три, находящийся в центре и выставленный много лет на продажу, он пустует. Причина- три хозяина поменялось по причине смерти каждого. Как объясняют местные- в доме живет джин, творит необъяснимое и поэтому дом имеет дурную славу и на него нет покупателя...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (25.06.2015, 20:40) писал:Нет, среди моего круга общения нет ни христиан, ни мусульман ведающих о подобном.
Вы уверенны в этом? Может люди из вашего окружения просто не заговаривали с вами на подобные темы ? Возможно вам просто была не интересна эта тема , или ваши религиозные чувства не давали пустить в ход интерес? Человек с вашими способностями если бы захотел - в два счета выведал бы все об этом ! А про проклятые дома - у меня есть одна история. Женщина не могла продать дом , который ей достался по наследству. И цену не ломила, и дом неплохой - а два года висит. Когда был просмотр - пошла информация- В доме живет смуглый мужчина с большой бородавкой на щеке. Он не дает продать дом. Когда она услышала об этом тут же расплакалась и рассказала , что этот мужчина ее отчим и он ее изнасиловал в этом доме ,когда она была еще 15 летней девочкой. И мать ее не верила и ей пришлось бежать от этого , и это дало отпечаток на ее дальнейшую жизнь. Она долго не могла выйти замуж ,избегала секса и т.д. Прошло много лет, отчим пережил ее мать, но дом отписал именно на нее. - И ЧТО ЭТОТ КОЗЕЛ , КОТОРЫЙ СО МНОЙ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ НЕ ДАЕТ ПРОДАТЬ МНЕ ДОМ ? - спросила она. - Нет, дом не дает вам продать та ненависть , которую вы чувствуете из-за отчима. - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - спросила она. - Я ходила к психотерапевтам, я молилась ,я в конце концов, его забыла -и снова о нем речь? Да ,мне много лет снилось ,что он приходит ко мне в образе дьявола и насилует меня! - сказала она. После всего этого ей было предложено пройти обряд " наказание виновного" . Дом , который она не могла продать 2 года - после этого быстро ушел за хорошую цену в кризис- Сны, где отчим приходил в роли дьявола ушли . Она успокоилась и стала во снах видеть поле , дорогу ведущую к новому дому ,строящийся дом и т.д. Так что какой ДЖИН живет в описанном вами доме при желании владельцев можно восстановить - обычно не дает жить в доме всегда информация насилия, ненависти, смерти - и смерти как правило насильственной. А насчет отсутствия покупателя на подобный дом я с вами не соглашусь. Владельцы дома просто не смогли грамотно выставить его на рынок и дать рекламу на счет "черных"сил живущих там. Существует большой спрос в определенных кругах на подобные места-дома и т.д.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (25.06.2015, 22:14) писал:Вы уверенны в этом? Может люди из вашего окружения просто не заговаривали с вами на подобные темы ? Возможно вам просто была не интересна эта тема , или ваши религиозные чувства не давали пустить в ход интерес? Человек с вашими способностями если бы захотел - в два счета выведал бы все об этом !
у меня нет желаний выведывать потому как я сама не испытываю интереса узнать ближе оккультизм, а спрашивая в своем кругу общения узнала лишь, что всевозможные маги, целители, ясновидцы в большинстве своем сосредоточены в Египте. По поводу дома- этот объект в Аммане знает каждый именно как дом с приведениями, они говорят с джином и то, что все новые хозяева загадочно погибают один за другим и породило славу этому дому. Он находится в довольно оживленном районе, у проезжей части, как и многие коттеджи имеет ограду, на окне висит реклама о продаже и номер телефона, все стандартно...
Дина Калугина (25.06.2015, 22:14) писал:дать рекламу на счет "черных"сил живущих там
дом знают многие и без рекламы, я о нем слышала из разных источников.
Дина Калугина (25.06.2015, 22:14) писал:Существует большой спрос в определенных кругах на подобные места-дома и т.д.
если б было так- давно был продан. Значит нет интересующихся да еще и с хорошим финансовым потенциалом, в этом доме вполне можно и офис состоятельной фирмы обустроить...и даже снести ради куска дорогой земли и отстроить новое здание. Но...Пока нет желающих. Дом ухожен. За зеленью кто-то присматривает. Но дом пуст.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (25.06.2015, 22:51) писал:По поводу дома- этот объект в Аммане знает каждый именно как дом с приведениями,[/quote[quote=pantazm/25.06.2015, 22:51]у меня нет желаний выведывать потому как я сама не испытываю интереса узнать ближе оккультизм, а спрашивая в своем кругу общения узнала лишь, что всевозможные маги, целители, ясновидцы в большинстве своем сосредоточены в Египте.
Ценная информация . Но вы лично знали таких ясновидцев из Египта? Пирамиды ,фараоны -это ПУСТЫНЯ ,СИЛА, СМЕРТЬ, ПУСТОТА. Единственное о чем я могу утверждать на личном опыте ,это то ,что в Египте реально замедляется время. ВРЕМЯ ТАМ ТЕЧЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО . Если есть желание проделать обряды и манипуляции связанные со временем ,то Египет - это то место. В Египте возможны любые манипуляции со временем,можно вернуть прошлое и изменить его.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (26.06.2015, 00:16) писал:Но вы лично знали таких ясновидцев из Египта?
нет конечно и у меня нет того , кто б знал.
Дина Калугина (26.06.2015, 00:16) писал: Единственное о чем я могу утверждать на личном опыте ,это то ,что в Египте реально замедляется время. ВРЕМЯ ТАМ ТЕЧЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО .
скорее это результат самовнушения, ведь если за текущим смотреть извне, но ничего особенного со временем не произойдет, равно как и Вы б, находясь в том месте и отмерив на встречу 3 часа, вернулись бы именно через 3, а не 3 дня...
Дина Калугина (26.06.2015, 00:16) писал: В Египте возможны любые манипуляции со временем,можно вернуть прошлое и изменить его.
Вы говорите о проникновении в тонкий мир, возможно в том географическом месте больше условий магических, но если б можно было изменить прошлое- то нескончаемым потоком туда б прибывали паломники)))) Т.ч. изменить можно лишь то, что невозможно доказать, например мысль о том, что прошлое изменилось)) На самом деле записи в трудовой, свидетельство о рождении останутся неизменными.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (26.06.2015, 10:58) писал:Вы говорите о проникновении в тонкий мир, возможно в том географическом месте больше условий магических, но если б можно было изменить прошлое- то нескончаемым потоком туда б прибывали паломники)))) Т.ч. изменить можно лишь то, что невозможно доказать, например мысль о том, что прошлое изменилось)) На самом деле записи в трудовой, свидетельство о рождении останутся неизменными.
Я говорила о возможности пересмотра прошлого для изменения генетического кода рода в будущем , речь шла о так называемых родовых проклятьях и устранении их негативного влияния на род потомков. Могу привести простой пример. Женщина 36 лет долго не могла выйти замуж, но, наконец устроила свою судьбу . Муж ее оказался обеспечен и успешен и был старше ее. Они жили в Израиле. Решили завести ребенка - им предложили искусственное оплодотворение - анализы в норме, потом две попытки - и мимо. Врачи начали разводить руками - типа - то да сё! Она искала ответ. При просмотре информации всплыло--- Мать - род- тайна - смерть - дочь. Это ей было не понятно. Но как ни странно - ее мать тут же решила прийти и, как она сказала просто "ПОГОВОРИТЬ". Когда шла считка информации с ее матери - пошла информация о насильственной смерти ребенка - девочки, только рожденной. Ее мать рассказала, что у нее была бабушка - ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ И ЖЕСТОКАЯ . У нее было 3 дочери. Одна из дочерей ослушалась ее и "нагуляла" ребенка - потом родила дочь дома. Бабушка взяла этого нежеланного ребенка пошла в конец огорода и закопала. Так она решила проблему своей глупой дочки. Это были 30 годы прошлого века, время жестокое. История как бы ушла в прошлое. - Я ее услышала случайно - сказала женщина, когда моя мать разговаривала с сестрой о их матери. Но, что характерно, описывая настоящее и ближайшее пошлое свое и своих родственников, женщина насчитала больше 10 смертей детей. У нее умер сын, у ее тетки - дочь, у двоюродной сестры-погиб сын от удара током, когда ему было 5 лет. Другой двоюродный брат утонул и т.д. У меня умер сын , а единственная дочь не может родить. У потомков 2 других сестер моей матери подобная картина. Но я хочу видеть своих внуков, я не закапывала ту девочку - сказала она. Можно ли что-то изменить и поправить в моем случае? - Вот о таком пересмотре и изменении прошлого я говорила. Это самовнушение или что? Если это простое самовнушение, то почему постороннему человеку удается в точности считать информацию о поступках людей которые давно умерли ? Почему после проделывания определенных обрядов реально меняется жизнь людей? Египет- это неразгаданная цивилизация - фрески с изображением людей в скафандрах, сохранившееся больше 1000 лет, тело мумии с целыми внутренними органами и даже глистами внутри, пирамиды, легенды о жрецах пришедших с неба и совокупляющихся с земными женщинами и т.д. Египет реально тянет на НАЧАЛО. А там, где живет начало - живет прошлое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (27.06.2015, 21:55) писал:Это самовнушение или что? Если это простое самовнушение, то почему постороннему человеку удается в точности считать информацию о поступках людей которые давно умерли ?
кто считал? Можно выудить и про черта лысого слово за слово. Гадалки хорошие психологи и прекрасно видят где тонко, на какие струны нажимать.
Дина Калугина (27.06.2015, 21:55) писал:Почему после проделывания определенных обрядов реально меняется жизнь людей?
потому что сила самовнушения огромная. Человек начинает верить, думать и все свои внутренние резервы нацеливает на реализацию подсказанного гадалкой.
Дина Калугина (27.06.2015, 21:55) писал: Египет- это неразгаданная цивилизация - фрески с изображением людей в скафандрах, сохранившееся больше 1000 лет, тело мумии с целыми внутренними органами и даже глистами внутри, пирамиды, легенды о жрецах пришедших с неба и совокупляющихся с земными женщинами и т.д. Египет реально тянет на НАЧАЛО. А там, где живет начало - живет прошлое.
ну про кишки я первый раз слышу, где Вы такого начитались? На Востоке Египет в киноиндустрии можно сравнить с Голливудом и практически все ленты в прокате родом оттуда. Я частенько вижу в сюжетах как между прочим женщины снимают порчу, сглаз и т.п.со своих мужей, пока те курят гашиш или разваливаются на диване...Как чаю попить. Даже без особого акцента. Разоваривают и женщина в это время обходит с кадилом (видимо с ладаном) , делает какие-то замысловатые движения, видимо изгоняя ненужное))) и продолжают заниматься бытом, как и ни в чем не бывало. Поэтому Египту я не удивляюсь, там развиты языческие ритуалы видимо нормально....Но кто во что верит. Это такое. Я не отрицаю, что темные силы существуют, но бороться с ними их руками- это пускать козла в капусту)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина, поясните Ваше видение и есть ли смысл в проявлении темных сил по этим фото, сделанными мною в 2013г в лесу близ Белецковки?
Что можете сказать о них?


Старый лес с деревьями, стволы которых искручены. Что за энергетика такая?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
00:40, 11.08.2015
pantazm, восприятие выложенных вами фотографий имеет несколько интерпретаций. Первая касается биологии - На первом фото- мы видим поганки, растущие вокруг молодой сосны - с точки зрения ботаники , все правильно - обычный лес - грибы в нем растут ,сосны тоже -то ,что грибы растут по кругу, тоже норма - грибница так и распространяется- строго по кругу . Ничего уникального в этом нет. Вторая интерпретация - ваше восприятие - вас заинтересовал сюжет - водящих хоровод ядовитых грибов ( поганок ) вокруг сосны . Вы обратили свое внимание на это , сделали фото этих танцующих поганок вокруг сосны, более того, выложили это фото на форуме , с вопросом , что я об этом думаю. pantazm, вот вам описание чувственного восприятия человека ,который обратил свое внимание на хоровод поганок вокруг сосны -- Сосна -это символ силы и жизни , молодая сосна -символ молодости , ядовитые грибы - это символ отрицательного вокруг человека . А именно эмоций,событий и т.д. О человеке ,который выбрал опубликованное вами фото сосны с танцующими поганками по кругу можно сказать следующие-- этот человек считает себя молодым (ВНУТРИ) , сейчас он относительно защищен , но не уверен в прочности своего будущего, он внутри очень одинок, хотя со стороны у него идеальная картинка семьи , такой человек получил пару ,делает все как надо , и несмотря на ни на что- не доверяет ни кому. Этот человек чувствует себя окруженным - чужими претензиями,исполнением чужих желаний и тд. Его это грузит ,он начинает задумываться о себе . Но еще пока он не готов забить на окружающих близких и не близких ему людей. Этот человек привык жертвовать собой ,его так воспитали ,он только спустя время начал чувствовать ,что ,что то не так в его жизни и еще не готов ,что то менять.Но он явно недоволен своей жизнью внутри, при том ,что снаружи материально эта жизнь защищена. Есть еще номер три-восприятия - как воспринимают вас с вашими фото со стороны. Человек ,который выбрал бы фото с изображением сосны и танцующими поганками вокруг нее - лишен доверия к близким , окружающий мир воспринимает с опаской, не доверяет ни кому- даже близким, привык все контролировать , эмоционально закрыт . Себя считает центром - окружающих поганками . Этот человек не доволен ходом событий своей жизни , хотя материально защищен и уверен в стабильности будущего - он все делает правильно ,- хотя плывет по течению и наделен силой лидера , хочет быть в центре- - это желание долго не осуществляется и потому - сильно подавлено. Второе фото во всех интерпретациях значит одно -увядание-сухость-смерть-. Такое фото может выбрать человек ,который долгое время страдает от какого то заболевания, причем точного диагноза он не имеет. Это заболевание не смертельное,человек себя чувствует ,то хуже ,то лучше.Но сильно мучается . Его врачам -ДВОЙКА! Диагноза нет или он мимо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте