"Клиника семейного здоровья" кто был? Какие отзывы?

0
Горожане
+ 2
Проездом
Пошла на прием к гинекологу Михайлецу в ЖК №2. От него не в восторге, но идти в частную клинику не позволяет семейный бюджет. Принимала 10 дней сильные антибиотики, после чего появилась молочница, вот и обратилась к врачу. Он меня выслушал, посмотрел и говорит вот сдашь анализы завтра в семейной медицине и тогда назначу лечение. Выписал направление на бланке семейной медицины. Пошла сдавать анализы, меня записали и говорят 400 грн., к такому я не была готова, отказалась от услуг, а вечером муж в аптеке купил свечи от молочницы и все благополучно прошло. Я понимаю что мне повезло в выздоровлении и что надо было настаивать на проведении анализов в роддоме или где их там делают не за 400 грн, но терпеть больше не могла. Вот так в нашей стране заболеть.

urikrem 02.02.2011, 22:56 писал:Женщина с тряпкой, как электровеник бегает-пытается убирать следы, но это сизифов труд.

Ой, шо Вы, не делайте мне нервы... А вообще-то им повезло привлечь в клинику таких профи, как Савицкая, Михайлец, Мусияка-респект.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
если принимает Савицкая О.А.,то всем советую,очень квалифицированный специалист.Хотя если платить за приём здесь,то легче поехать во 2 поликлинику и пойти на приём к ней там(если она там ещё работает).
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Nastulja Теперь понятно зачем создали клинику семейной медицины.
Я в таких случаях врача сразу посылаю очень далеко.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Badboy 27.02.2011, 09:29 писал:Михайлец,

У меня есть добрый десяток знакомых, которые могут сказать о нем много "лестных" слов! Я как своего усчасткового его и бесплатно игнорирую!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

Nastulja 26.02.2011, 15:47 писал:Он меня выслушал, посмотрел и говорит вот сдашь анализы завтра в семейной медицине и тогда назначу лечение. Выписал направление на бланке семейной медицины.


Нужно было сказать ему, что если бы Вы хотели в этой клинике сдать анализы, то и пошли бы туда на приём.

Леди 27.02.2011, 11:34 писал:Я в таких случаях врача сразу посылаю очень далеко.


Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

azalia 27.02.2011, 11:41 писал:У меня есть добрый десяток знакомых, которые могут сказать о нем много "лестных" слов! Я как своего усчасткового его и бесплатно игнорирую!

АНАЛОГИЧНО))
Горожане
+ 2
Проездом
Я у Михайлеца по беременности стояла на учете, так он ошибся с сроком на месяц, потом сказал что ребенок очень низко лежит головкой вниз и сказал носить бандаж, а на узи в роддоме мне сказали что ребенок не перевернулся и лежит головкой вверх и бандаж не носить, сделали кесарево. На 16 день после родов пошла к врачу, а он мне: " У тебя ничего не вышло, матка огромная, нужно чистить вакуумом, но все таки сходи на узи, а на следующий день бегом ко мне". Я испугалась поехала в "Нефтехимик" на узи, а узист говорит что у тебя все в порядке, ну чуть-чуть матка увеличена, я тебе не советую делать вакуумную чистку, тем более на 16 день после кесарева сечения, просто выпей Ношпу и полежи на животе. Поехала к Михайлецу, показываю результаты узи, а он мне что все равно почиститься надо. Я ему говорю что у меня ничего не болит и что если заболит я сразу же приду, а он мне: "ну ладно, может оно и само выйдет" Прошло три месяца и не нужна была никакая чистка. Вот такой мой участковый.Больше ни ногой.
Горожане
+ 2
Проездом

urikrem 02.02.2011, 22:56 писал:Меня рассмешила попытка с бахилами сделать "стерильный пол".
Поясню. Заходишь - сразу при входе бахилы одеваешь, в которых и ходишь по кабинетам. Идея здравая(как в киевской "Исиде"), ну а воплощение, как и положено в нашей стране: Регистратура - метрах в 7 от входа. Само собой, все заглянувшие "только в регистратуру" топают без бахил по тому же полу, по которому ступают пациенты в бахилах. Мало того - наблюдал забежавшую "просто спросить", которая сперва в грязной обуви следила, а потом оказалось, что её сейчас могут принять - она вернулась ко входу, одела бахилы, стала "белой и пушистой" ходить по своим грязевым следам. А ожидающая своей очереди пациентка, вышедшая на улицу покурить в бахилах? Женщина с тряпкой, как электровеник бегает-пытается убирать следы, но это сизифов труд. толку - ноль. А потом пациента кладут на кушетку в обуви с бахилами, мол Вы же в бахилах, всё стерильно.
Вобщем, я не жду там отличного от поликлиник уровня медицинских услуг, если так "грамотно" организовано элементарное, ведь "театр начинается с вешалки". Самое смешное, что прямо при входе есть место для регистратуры. Тогда бахилы можно бы одевать после неё, и только тем, кто идёт дальше - на приём.
И ещё один ньюанс заставил меня задуматься.
Всё ниже приведенное - только ИМХО и повод для размышлений, не претендующее на абсолютную истину.
Итак. Знаете чья это клиника и к кому лёгко может попасть информация о способе/методе ведения пациента по основному месту лечения больного? Если нет - узнайте, а потом спросИте себя -в случае постановки в этой клинике диагноза, много ли городских врачей осмелится опровергнуть диагноз, метод лечения, "утверждённый свыше"? Скорее, Ваш врач не из этой клиники будет думать о своей безопасности, чем о Вашем здоровье.


+1000000
Хотя многие всё же будут стараться оказать квалифицированную помощь. Отличие будет лишь в том, что если доктор будет не согласен с предыдущим лечением, вы не услышите чего-то типа "какой дурак и где вас лечил???"
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
В этой клинике принимает Литвиненко Светлана, она узист, но если надо и проконсультирует, очень хороший специалист.(это мое мнение, ей доверяю на все 100%)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте