"Клиника семейного здоровья" кто был? Какие отзывы?

0
Горожане
0
Проездом
Кипр
12:16, 14.04.2011
Вся проблема наших людей в том что никто не любит следить за собой. Давайте начнем с того чтобы каждый свою собственную работу делал бы на отлично.
В каждой клинике в нашем городе задают вопросы о проживании,ВОЗРАСТЕ........такие правила.И вообще я хочу вам сказать,что ни в одной из клиник так не удиляют время как в этой!!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
12:01, 14.04.2011
pylheria, ой.. не капслокайте.. рябит глаза.. да и в правилах форума не очень то и разрешено..

а по теме - как спросите - так вам и ответят...
очередь в арнике определяется спросом, а в клинике мало посетителей.. вы же заходя, допустим, заходя в маршрутку платите за проезд водителю, а будете ли вы сидеть или стоять - это уже ваша проблема, а не водителя.. хотите сидеть - ждите другой маршрутки.. это образно
я лично выбирая платную медицину не смотрю на месторасположение или уровень обслуживания на ресепшене (хотя хотелось бы получать за деньги и этот "комфорт", но в нашей стране менталитет такой.. ничего не поделаешь и за деньги могут нахамить), а квалификацию и доступность нужного мне врача. не мало важно и оборудование.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом
Oxya
17:54, 20.04.2011
Делала 2-е УЗИ - супер. Очень понравилось отношение! Без очереди. А заплатила 85 гривен всего за такое шикарное обслуживание. Был и муж со мной, и сыночек (2 годика). Малыша развлекали игрушками в это время.... Тем более можно расчитаться по терминалу.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Алиша 07.03.2011, 20:36 писал: она узист, но если надо и проконсультирует, очень хороший специалист


Знаю людей, которым именно благодаря этому специалисту пришлось ездить и в Полтаву, и в Киев, только чтобы нивелировать последствия консультации у очень хорошего специалиста. При чём претензии её были совсем не в той области, из-за чего пришли к городскому монополисту. И это не единичный случай, мягко говоря, "сгущения красок" специалистом от своего же неверного виденья ситуации.
Вобщем, для меня решено однозначно - в Полтаву съездить на доплер выйдет дешевле и спокойней, даже с учётом дорОги.
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
21:33, 13.07.2011
urikrem, Знаю людей, которым именно благодаря этому специалисту пришлось ездить и в Полтаву, и в Киев, только чтобы нивелировать последствия консультации у очень хорошего специалиста.


Полностью согласна, у меня таких знакомых более 5 человек. Не слышала ни одного лестного отзыва о Литвиненко (кстати, она монополист по лабораторным анализам)
Все буде добре...
Горожане
+ 2
Залетный
bembi, писал(а):
Литвиненко (кстати, она монополист по лабораторным анализам)

А вот с этого места можно поподробнее?

По теме:
Имела несчастье лечиться у Михайлеца по поводу бесплодия. В глазах счетчик денег, а результат нулевой. Очень недовольна.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
что могу сказать по этой клинике. Во вторник назначили мне в женской консультации внеплановое узи и сказали именно прийти в эту клинику. Ну ладно в этот день после обеда мы поехали думали сделаем узи сразу ...а нет....на узи на 2 дня в перед все записано! Бахилы мы не одевали) вообщем записались. пришли вечером. в коридоре куча народу....пройти негде! подошли в регистратуру..дали направление. И тут началось - на вас надо карточку завести, ФИО, адрес проживания, телефон. потом надо подписать бумажечку что они не несут ответственность за то что не смогут мне огласить результаты, если я поменяю телефон или адрес проживания. Дали ключик от шкафчика где вешать одежду. Оплата после приема. И сказали ждать. так народу много капец...моя очередь аж через 5 человек хотя я пришла по записи! Медсестра которая была у узистки вообще не успевала записывать и многое путала...но самое подозрительно что все клиентки на узи были беременные и всех направили с женской консультации. Больше я туда не прийду.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 25
Старожил
Anusik
21:51, 16.12.2011
Мне нужно было летом попасть к конкретному гинекологу (посоветовали). Причем на руках были уже все анализы, узи и анализы по урологии.
Звоню в "семейную", оказалось запись к нужному врачу на 4 дня вперед.

Потом задаю вопрос - сколько стоит прием? ответ: 70 грн + анализы. мой вопрос: а какие анализы? ответ: какие врач вам назначит.

Машенька мне посоветовала не ждать 4 дня, а пойти к Алевтине в ЖД. Меня там сразу положили на дневной и необходимость идти к врачу в "семейную" отпала сама собой. Причем Алевтине (врачу, благодаря которой я смогла забеременеть, не смотря на диагноз бесплодия от покойного Федорченко и Прокопчука) хватило моих анализов и узи, чтобы поставить диагноз. Итог - я заплатила официально в больницу 300 грн. за дневной стационар и около 600 грн вышли капельницы. Причем - мне дали официальный больничный.
За такое лечение в том же Медикусе я бы вывалила 2500.

Кстати... что интересно - узи делала в медикусе, и о том, что у меня тяжелое состояние подлежащее госпитализации Хотько не сказал ) Я могла вообще попасть из-за его халатности на операцию с последующим удалением всего, чего только можно.
А послали меня к гинекологу врачи из "Вашего доктора". Я думала, что у меня цистит и пошла после Хотько к ним. Там уже после узи мочевика мне врач сказал, что что-то не то по гинекологии, и не морочил голову и никаких доп.анализов не брал, за что им большое спасибо.

Но это я отклонилась от темы....

Я думаю, что "клиника семейной медицины" создана для того, чтобы как можно больше людей вовлечь в "секту сдавания анализов на Павлова".
Женщина-тоже человек!
Горожане
Блиц-мать

Anusik (16.12.2011, 19:51) писал:Я думаю, что "клиника семейной медицины" создана для того, чтобы как можно больше людей вовлечь в "секту сдавания анализов на Павлова".


Так они свою долю от этого имеют .
Я недавно с удивлением узнала, что врач-окулист, который даёт направление на удаление катаракты в МСЧ Нефтехимик, получает за это 500грн.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Anusik (16.12.2011, 19:51) писал:Я думаю, что "клиника семейной медицины" создана для того, чтобы как можно больше людей вовлечь в "секту сдавания анализов на Павлова".


А мне когда-то они (лаборатория на Павлова) нравились - даже и не знаю, в чем проблема. И цены у них не самые большие были вроде бы.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте