Психолог в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
очень хороший психолог детский и семейный в Арт Центре "Солнечный Дом" - Алексеева Светлана. там есть еще и просто взрослый психолог. очень советую. Светлана по работе с детками вообще волшебница! Это в ТЦ "Лидер", Шевченко 46, оф.310
Горожане
0
Проездом

natalo4ka (08.10.2012, 14:05) писал:очень хороший психолог детский и семейный в Арт Центре "Солнечный Дом" - Алексеева Светлана. там есть еще и просто взрослый психолог. очень советую. Светлана по работе с детками вообще волшебница! Это в ТЦ "Лидер", Шевченко 46, оф.310


Да-да, очень согласна! Светлана Алексеева нам помогла не только в малышовском возрасте, но и по вопросам взросления, переходного возраста к ней обращаемся! Имеет большой и успешный опыт работы с подростками! Спасибо ей огромное!!! тел. Светланы 0953962187 и 0961582207
Забаненные
+ 1
Залетный
Нужен толковый, проверенный доктор,а не шарлатан, которых полно. Буду благодарна за любую информацию)))
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Хотелось бы уточнить, кто все таки нужен конкретно-психолог или же психотерапевт?
Забаненные
+ 1
Залетный

maritime (10.04.2013, 19:14) писал:Хотелось бы уточнить, кто все таки нужен конкретно-психолог или же психотерапевт?



В идеале конечно психотерапевт, но на сколько я знаю,у нас в городе их нет. Нужен для взрослого человека, проблема известна,как панические атаки
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
21:07, 10.04.2013
В ПНД полно психиатров.
Забаненные
+ 1
Залетный
психиатры работают с больными людьми,. а мне нужен психотерапевт для работы с здоровым, но с проблемами. С неврозами работают психотерапевты, ну или психологи
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Раньше в ЦРБ работала женщина, психотерапевт, сейчас не знаю есть она там или нет, вроде Ирина Васильевна.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Хотелось бы в дополнение к теме спросить, кому в жизни приходилось обращаться к психологам? И на сколько это действенно.Ведь не секрет, что о психологах ходят нелестные толки в народе.Примерно такие же как о медиках))))Но хотелось узнать, неужели это настолько проигрышный вариант улучшить свою жизнь?
Горожане
+ 4
Залетный

maritime (04.05.2013, 11:34) писал:кому в жизни приходилось обращаться к психологам?


Мне. Была у меня в жизни ситуация. Что-то наподобии атомной войны, но только в микро размере, в границах одного человека.

maritime (04.05.2013, 11:34) писал:И на сколько это действенно.


Ни на сколько. Если конечно мы говорим именно о психологах.

maritime (04.05.2013, 11:34) писал:неужели это настолько проигрышный вариант улучшить свою жизнь?


Ваша жизнь зависит только от вас и ваших действий, и поступков.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте