Психолог в Кременчуге

0
Горожане
+ 13
Местный
Подскажите пожалуйста детского психолога для ребенка 4,5 лет. Прозвонила по объявлениям и вышеуказанным номерам, то сказали, что за таких маленьких не берутся.
Горожане
+ 16
Местный
Навела справки- психолог центра Мерри Поппинс, пожно позвонить и записаться на прием.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

amina (08.06.2011, 13:10) писал:Вика работает с зависимыми и созависимыми (нарко, акоголики и их семьи).

Вита уже давно работает с разными людьми. Расширила поле деятельности, так же, изучила тайский массаж и много чего ещё интересного.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
0
Проездом
Недавно мои друзья попросили телефон хорошего психолога, знали что пару лет назад мы с женой искали специалиста в этой отрасле. Я порекомендовал им Кременчугский семейно-психологияеский центр, где есть разнопрофильные психологи, психотерапевты, детские и взрослые психиатры и даже занятия для детей и родителей. Мои друзья предложили мне зайти на этот форум и почитать, что о них там пишут. Из любопытства я здесь, должен сказать, что даже смешно читать то, что написала Нюра. Вы считаете, что психолог, это «золотя рыбка», которая выполняет ваш заказ, Нюра?? Вы ещё скажите, что кто-то, кроме вас, виноват в вашем разводе. Лично я был на консультации у Валентины Ивановны и первое, что она сказала: «Мы с коллегами делаем всё, чтобы помочь сохранить семью, которая пришла к нам. А консультация по разводу даётся уже в крайнем случае». У нас с женой было что сохранять и мы услышали психолога. И у нас ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда, нам пришлось много работать с собой, а это не всегда приятно. Нам не давали советов и не навязывали свои рекомендации, а только показали, где были ошибки и как их можно исправить
Сегодня мы водим своего сына на детские занятия в Кременчугский семейно-психологический центр в группу 3х лет. Для нас, родителей проводят дни открытых дверей и, замечу, бесплатно.
Горожане
+ 13
Местный
ula79
10:45, 25.07.2012
Когда у дочери были проблемы в саду, не могли сразу найти детского психолога, да и боязно было доверять дитя малознакомому специалисту. Решили сразу обратиться к психологу сада, тем более она детей всех хорошо знает так как ведет у них некотор. занятия. Она поработала с ребенком, поговорила с воспитателями, детьми, дала мне рекомендации и все довольно быстро уладилось без "отрыва от производства":))так сказать - дочь в сад идет с удовольствием!:Когда я позвонила в один детский центр, то они мне ответили, что у них есть детский психолог, можно посещать занятия в группе и т.д. , а когда я сказала, что надо решить определенную проблему , то мне сказали, что такой услуги психолога у них нет:)))Так что иногда помощь может быть совсем рядом
Забаненные
0
Проездом
Подскажите, а в Кременчугском семейно-психологическом центре занятия для детей 4-5 лет есть ?
Горожане
0
Проездом
Морская, это какую Харченко Вику вы рекомендуете, как хорошего психолога? Вы обе посещали расстановки и консультации в КСПЦ. Но Харченко была там не как психолог, а как клиентка и по совместительству курьер. А вы теперь подружку протягиваете в специалисты?? У меня такое впечатление, что на этом форуме сплошная "заказуха" так называемого старейшины..
Горожане
+ 509
Аксакал

Марселла (25.07.2012, 14:46) писал:Подскажите, а в Кременчугском семейно-психологическом центре занятия для детей 4-5 лет есть ?


Олег80 (25.07.2012, 19:15) писал:Не знаю, жена забирает сына, а когда я приводил малого, то заканчивалась взрослая консультация. Перезвоните руководителям Валентине или Наталии. У меня есть телефоны 0973473886, 0679291264


Олег80, у Вас тревожные симптомы - раздвоение личности. Вы бы уж определились кто Вы: Олег или Марселла? У нас на форуме не приняты представления с переодеваниями. Что с Вами делать дальше - выношу на рассмотрение Администрации.

Принц (28.07.2012, 21:58) писал:У меня такое впечатление, что на этом форуме сплошная "заказуха" так называемого старейшины..


Советую Вам дождаться ответа Морской, а потом уже делать свои выводы.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Белокурая Жози
17:49, 29.07.2012

Белокурая Жози (28.07.2012, 23:01) писал:Принц (28.07.2012, 21:58) писал:
У меня такое впечатление, что на этом форуме сплошная "заказуха" так называемого старейшины..

Советую Вам дождаться ответа Морской, а потом уже делать свои выводы.


а чего её дожидаться? я итак знаю эту дамочку не по переписке и от еёё появления моё мне ние не изменится
Горожане
+ 2
Залетный
Я учавствовала с Викторией Харченко в одной из треннинговых групп, и как психолог она ЛИЧНО для меня не существует. И другим не советую. Потому как человек, первый раз попавший к такому "специалисту" теряет веру вообще к психологам, и потом начинаются разговоры на тему : "Была я у психолога, все они ...."
Так чт я полностью поддерживаю Принца
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте