Психолог в Кременчуге

0
iam
Горожане
0
Проездом
Добрый день.Подскажите пожалуйста психолога.Проблема социофобии.Желательно с рекомендациями или отзывами.Может кто сталкивался.
Горожане
+ 1
Местный
ОГО!! Вам для кого? взрослого или ребенка? у меня есть номер тел. детского. если надо, напишу в личку.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
iam
Горожане
0
Проездом
iam
12:02, 08.05.2013
Для взрослого.Проблема запущена и серьёзная.Медикаменты на время облегчают напряженность.
Горожане
+ 2
Залетный
А кто вам "диагноз" такой поставил? Опишите мне в лс свою ситуацию.
Горожане
0
Проездом

amina (02.08.2012, 20:32) писал:Я учавствовала с Викторией Харченко в одной из треннинговых групп, и как психолог она ЛИЧНО для меня не существует. И другим не советую. Потому как человек, первый раз попавший к такому "специалисту" теряет веру вообще к психологам, и потом начинаются разговоры на тему : "Была я у психолога, все они ...."
Так чт я полностью поддерживаю Принца

А можна как- то поподробней и конкретно, а то подруга записалась. Я сейчас буду ее отговаривать.
Горожане
0
Проездом
Подскажите психолога с хорошими отзывами, не далеко от центра ( если такие есть). Желательно узнать сколько стоят сеанс.
ПРОБлеМЫ: личности, семейные и рабочие моменты. Для мужчины.
Горожане
0
Проездом
kpweby (23.11.2013, 15:21) писал:Подскажите психолога с хорошими отзывами, не далеко от центра ( если такие есть). Желательно узнать сколько стоят сеанс.
ПРОБлеМЫ: личности, семейные и рабочие моменты. Для мужчины.

Стегний Павел Анатольевич - реальная помощь от одной встречи ))), рекомендую 066-170-30-10 Место, где принимает сейчас не знаю, интернет подскажет, уверена
Горожане
+ 16
Гражданин
westa (04.05.2013, 15:15) писал:Хотелось бы в дополнение к теме спросить, кому в жизни приходилось обращаться к психологам? И на сколько это действенно.Ведь не секрет, что о психологах ходят нелестные толки в народе.Примерно такие же как о медиках))))Но хотелось узнать, неужели это настолько проигрышный вариант улучшить свою жизнь?
Странно, почему ни кто из психологов не отреагировал на этот вопрос? Телефоны ,телефонами,интересна дискуссия самих психологов , я в свое время плотно изучала психологию и пришла к тому ,что это практически мертвая наука. Простая деревенская магия с ее примитивными обрядами ,имеет большее воздействие на психику и результат на жизнь человека, чем вся психология. Психология копается в прошлом , пытается анализировать почему так ? А что дальше? А обычному человеку плевать на прошлое и причины проблем. Он хочет удачу сейчас и сегодня. А психологов учат даже как правильно на приеме уходить от обещаний об удачи в настоящем и будущем . Вдруг не сбудется - претензии и тд. А человеку нужен результат. Можно годами копаться в прошлом ,находить причины ,переосмысливать и т д . А можно использовать 2 заговора и помощь есть.Я не навязываю свое мнение ,просто я констатирую , любая самая примитивная магия с ее обрядами имеет большее воздействие на психику .. Мне интересно мнение любого действующего психолога воздействия ,помощи,результата.
Горожане
0
Проездом
Гея (10.02.2011, 16:09) писал:Татьяна Анатольевна Жуматий — 742885
оу, хорошая, позитивная психология.... переодически к ней хожу с возникшими проблемами,...
Горожане
0
Командировочный
Я обращалась к Дробиной Татьяне Борисовне (Виком) - очень довольна. Психолог со стажем .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте