Антидиета :-)

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

nikolay13 20.05.2011, 14:42 писал:как смесь детского питания "Малыш". Это стоило того?

у меня в группе, когда училась был профессиональный "качок"
так вот.. малыш он ел ввиде негустого кефирчика.. приносил с собой.. все конечно похихикивали.. типа мож тебе еще и соску.. но ему было все пофиг.. у него режим питания.. тем более питание особое.. в столовой/кафе он не ел.. спортзал 3р в неделю.. ну и признался, что пьет анаболики... результат был на лицо.. привозил фотки с соревнований.. призовые места занимал
чего то еще вспомнила как он рассказывал, как брил себе все тело перед соревнованиями а потом у него по всему телу щетина.. говорил, что стал понимать женщин
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 48
Старожил

Mavka 20.05.2011, 14:58 писал:результат был на лицо..



Интересно от "Малыша" или анаболиков?)))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
16:03, 20.05.2011
а вообще особую диету и способы тренировки на увеличение мышечной массы подбирают в спортзале.. если конечно ваш инструктор настоящий профессионал и видит ваше тело"насквозь"

Ежевика 20.05.2011, 15:00 писал:Интересно от "Малыша" или анаболиков?)))

в комплексе
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 48
Старожил

Mavka 20.05.2011, 15:00 писал:а вообще особую диету и способы тренировки на увеличение мышечной массы подбирают в спортзале..



Я так поняла, что Коля в спорт-зал как раз и не ходит, у него тренировки по аьпинизму/скалалазанью. Я думаю, что б "вырастить" достойную () мышечную массу нужно в зале поработать, ну параллельно и своё любимое дело не бросать
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
итог один - нечего издеваться ни над организмом, ни над телом и желудком. Сколько данно той мыш.массе вырасти, столько значит и надо. Вопрос - вы для здоровья вообще спортом занимаетесь и приятного внешнего вида вашего тела, или для вида мышечной массы?
Горожане
+ 48
Старожил
wonder-el,

nikolay13 19.05.2011, 09:46 писал:На тренировке на стене в воскресенье свою систему отдал парню, у которого не было ее. А потом пришлось срочно одевать, и взял систему лидера. Он по росту ну на пару сантиметров выше меня. Но я в его беседке, а особенно в в ножных петлях, был как вилка в стакане. Пришлось под себя перерегулировать. Он малость потяжелее меня.
У него мышечной массы больше. Может из-за того и стоит на стене намного уверенней меня.



Вот вам и ответ
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
nikolay13, может пивком стать злоупотреблять? Пузо для пива появится через пару месяцев так точно.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Mavka 20.05.2011, 15:02 писал:в комплексе


От анаболиков.
All we need is love(c)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Ежевика 20.05.2011, 15:09 писал:Вот вам и ответ



ой сорри))
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Mavka 20.05.2011, 15:02 писал:а вообще особую диету и способы тренировки на увеличение мышечной массы подбирают в спортзале.. если конечно ваш инструктор настоящий профессионал и видит ваше тело"насквозь"


Света, у меня тренер на месте. И советы дает.
Но есть небольшая специфика этого занятия. Прячется в пословице
"Альпинист не свинья, съест все".
Особые диеты - это когда высота 5000 м и выше.

Ежевика 20.05.2011, 15:04 писал:
Я так поняла, что Коля в спорт-зал как раз и не ходит, у него тренировки по аьпинизму/скалалазанью. Я думаю, что б "вырастить" достойную () мышечную массу нужно в зале поработать, ну параллельно и своё любимое дело не бросать


В зал как раз я хожу. Но не тренажерный.
правда тренировки уже три дня в неделю.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте