Антидиета :-)

0
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 20.05.2011, 13:45 писал:Ну а то, что на тренировке хоть отжимай - не виноват, на улице жара, а бег позволяет вырабатывать выносливость


Вот Вы и вырабатываете выносливость, при этом сбрасываете вес.

nikolay13 20.05.2011, 13:45 писал:Я хочу малость набрать мышечную массу при своих занятиях.


Тогда в спортзал к штанге . Потому что:

ViewPoint 20.05.2011, 13:54 писал:Как я понимаю, при Ваших тренировках идёт наращивание выносливости

Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
nikolay13, чтобы быстрей набрать мышечную массу, тренируйте, как я говорил, самые большие мышцы. А это: мышцы ног, спины(широчайшие) и груди. Думаю, при правильной тренировке+белковой диете Вы наберёте желаемые 5-6 кг примерно за 2 месяца. Еще рекомендую скачать какую-нибудь книжку по культуризму.
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
Хм... Чёт подумалось, что в жизни так и бывает - или худой и выносливый, или просто красивая "рама"...
Горожане
+ 48
Старожил
Н-даааа..... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Николае и его диете.....
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 20.05.2011, 14:27 писал:или просто красивая "рама"


"Рама" обычно зависит от скелета. При этом можно быть ни выносливым, ни сильным.
All we need is love(c)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

ViewPoint 20.05.2011, 14:16 писал:nikolay13, чтобы быстрей набрать мышечную массу, тренируйте, как я говорил, самые большие мышцы. А это: мышцы ног, спины(широчайшие) и груди. Думаю, при правильной тренировке+белковой диете Вы наберёте желаемые 5-6 кг примерно за 2 месяца. Еще рекомендую скачать какую-нибудь книжку по культуризму.


Попробую.
Но и тренировки по специальности бросать не буду. Прислушаюсь к своему организму, чтоб не поймать "перетренировку".
Если нагрузку правильно давать, то, по крайней мере, хуже не будет.

Sarabi 20.05.2011, 14:27 писал:Хм... Чёт подумалось, что в жизни так и бывает - или худой и выносливый, или просто красивая "рама"...


Это как? А если не рама, то "некрасивая"?
Ну, мне еще таких тонких намеков не делали.


Ежевика 20.05.2011, 14:36 писал:Н-даааа..... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Николае и его диете.....


Да, вот такое я капризное существо: то мне выносливость подавай, то массу.


Ну а серьезно, народ. Следующий вопрос.
На заре упадка союза, когда только появлялись качалки, народ, посещающий их активно поглощал такой продукт, как смесь детского питания "Малыш".
Это стоило того?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

nikolay13 20.05.2011, 14:42 писал:На заре упадка союза, когда только появлялись качалки, народ, посещающий их активно поглощал такой продукт, как смесь детского питания "Малыш".


Так тож от дефицита народ выкручивался как мог. Щас нормального спортивного питания - хоть отбавляй. Даже вроде какой-то наш форумчанин реализовывает.
Ты лучше послушай ViewPointа, а то весь твой протеин пойдет на корм бактериям, очищающим сточные воды.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 20.05.2011, 14:42 писал:смесь детского питания "Малыш".
Это стоило того?


Имхо, фигня это всё.
Адаптированные смеси
Творог, яйца(без желтка), мясо, грецкие орехи.
All we need is love(c)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

nikolay13 20.05.2011, 14:42 писал:Ну а серьезно, народ. Следующий вопрос.На заре упадка союза, когда только появлялись качалки, народ, посещающий их активно поглощал такой продукт, как смесь детского питания "Малыш". Это стоило того?



есть знакомые, которые утверждают, что оно того стоило, потом, когда стало стыдновато вкушать смесь для детей перешли на протеин, ну а там уже масса мышечная поперла вовсю
Горожане
+ 48
Старожил

Цитата:Малыш с гречневой мукой:

Состав:
молоко, сливки, растительное масло, сахарная пудра, витамины, минеральные вещества, гречневая мука.

Сбалансированный состав витаминов и микроэлементов в детской смеси обеспечивает полноценное развитие младенца, а благодаря добавлению гречневой муки смесь прекрасно насыщает ребенка, поэтому особенно подходит для кормления перед сном.



Прочитав состав, мне кажецца лучше молоко и сливки употреблять в натуральном виде, нежели в порошковом. Поэтому забудь, Николай, о "Малыше", иди в супер-маркет и тарься продуктами, а заодно и в аптеку за витаминами
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте