Из-за халатности 18-летней мамы умер 10-месячный малыш

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра (07.12.2011, 13:57) писал:Newsmaker (06.12.2011, 22:35) писал:
Также она жаловалась, что нужно делать сыну третью операцию в Киеве, а денег нет».

почему об этом никто не вспоминает из прочитанного? чем ребенок болел? какие паталогии...мы ничего не знаем...что за операции и сколько стоят тоже неизвестно...возможно девушка-мать уже просто дошла до той черты,что понимая что денег взять неоткуда, решила, что ребенок все равно умрет и поэтому ничего не делала для его спасения...откуда взялся сепсис?



Нюра, так вот же есть в тексте

Цитата:"В милиции Виктория рассказала, что ребёнок и раньше болел, однако женщина быстро его вылечивала. Как именно не объясняла, а лишь заверяла, что ребёнка каждый день купала, переодевала, кормила. Наслушавшись в СМИ негатива о врачебных ошибках, молодая мама решила, что и в этом случае виновата не она, а люди в белых халатах.

«Так врачи его заразили, когда прививки делали, — говорит Вика."


Никаких упоминаний о предыдущих якобы 2-х операциях..просто болел, но быстро вылечивала..Поэтому рассказ о том, что нужны деньги на третью операцию - это, как мне кажется, из серии "извините, что к вам обращаемся..вчера сгорел наш дом, а сами мы неместные, подайте кто сколько может".
Да и потом - Михаила с его 500-ми гривнами вспоможения не признала, денег в глаза не видела..Чего-то не вызывает у меня симпатии эта женщина.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Нюра, + 1

Ага,а СМИ у нас всегда всё правда и верно освещают, вот чтоб читатель не усомнился ни капельки в гиперболе. Белокурая Жози, там есть, внимательно почитайте, Михаилу Вика об этом рассказывала.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Аксакал

Нюра (07.12.2011, 13:57) писал:если ты духом сильный это не значит что все обязаны быть таковыми...



Да-да-да.
Я, хотя "сукой" никого не называл - прям себя подлецом начал чувствовать.

Нюра (07.12.2011, 13:57) писал:возможно девушка-мать уже просто дошла до той черты,что понимая что денег взять неоткуда, решила, что ребенок все равно умрет и поэтому ничего не делала для его спасения...



Нормальные родители, даже в самых отчаянных ситуациях ведут себя не так.
Несколько лет тесного общения с центром реабилетации в Крюкове лично мне доказали это 100%-но.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Newsmaker (06.12.2011, 22:35) писал:«Женщина держала на руках ребёнка, на улице было прохладно, поэтому я остановился и спросил, чем могу помочь, — рассказывает Михаил. — Она попросила подвезти её до Полтавы. Я согласился. По дороге разговорились. Девушка жаловалась на здоровье сыночка, говорила, что её мама умерла, с мужем развелась, а отчим помогать не хочет. Также она жаловалась, что нужно делать сыну третью операцию в Киеве, а денег нет».

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Аксакал
Морская, а теперь спроси себя, что делает женщина с ТАКИМ больным ребенком в это время в этом месте?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (07.12.2011, 14:14) писал:Нормальные родители, даже в самых отчаянных ситуациях ведут себя не так.
Несколько лет тесного общения с центром реабилетации в Крюкове лично мне доказали это 100%-но.



Даже когда человек лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких, для его родственников принять решение об отключении аппарата - драма, боль и слезы. А тут - оставила умирать и даже бабушка с семечками в другой комнате уселась, не рядом с кроваткой. Ну, чтоб не мешал, наверное..Хотя он уже и не плакал..Тьфу..Паскудство какое..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну знаешь, чего бы я там не спросила сама у себя, это будет мой собственный ответ мне. И это не правильно. Только она знает, что она там делала.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал

Морская (07.12.2011, 14:13) писал:Белокурая Жози, там есть, внимательно почитайте, Михаилу Вика об этом рассказывала.



Я прочитала. Потому и говорю, что Михаилу она жаловалась на нехватку денег для третьей (!!!) операции,а правоохранительным органам рассказывала, что он болел..несильно..она его бытро вылечивала. А где же предыдущие 2 операции?? Или это тоже "несильная болезнь"? Путается в показаниях мамашка..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (07.12.2011, 14:18) писал:даже бабушка с семечками в другой комнате уселась

ну вот, так давайте говорить о психической невменяемости всех обитателей дома. Думаю, это будет правильно. Иначе, ни один человек в здравом уме не пойдёт на это.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Yara (07.12.2011, 14:14) писал:Нормальные родители, даже в самых отчаянных ситуациях ведут себя не так.


ведут себя по разному и детей бросают и жен с больными детьми и из окон выбрасывают и в колодцах топят...историй масса...если кто-то живет и что-то делает не так как ты, еще не значит, что твои поступки и есть правильные...у нее своя, возможно, правда и в этой ситуации она видела только такой выход...Бог ей судья, а не мы

Yara (07.12.2011, 14:14) писал:Я, хотя "сукой" никого не называл - прям себя подлецом начал чувствовать


ой, да ладно...
большая часть плюнула, ноги вытерла и пошла заниматься своими делами... и завтра уже никто и не вспомнит об этой женщине...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте