Из-за халатности 18-летней мамы умер 10-месячный малыш

0
Горожане
+ 509
Аксакал
tabula, спасибо за историю! И что ты ее рассказала..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (08.12.2011, 16:49) писал:tabula, спасибо за историю! И что ты ее рассказала..


Эх, Наташик, у меня этих историй в запасе ..., увы! ;(
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (08.12.2011, 16:53) писал:Эх, Наташик, у меня этих историй в запасе ..., увы! ;(



Танюш, я знаю..Потому и говорю "спасибо, что рассказала". А то у многих складывается впечатление, что мир можно изменить к лучшему силой одного желания не подкрепленного, однако, действиями. А уж про то, что эти самые действия совершать трудно, болезненно а, иногда, и опасно - они не знают или знать не хотят. И что есть еще одна важная составляющая благотворительности - ответственность за свои благие дела..Как ни странно это звучит..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Белокурая Жози (08.12.2011, 16:58) писал: А то у многих складывается впечатление, что мир можно изменить к лучшему силой одного желания не подкрепленного, однако, действиями.


Поэтому никакого другого выхода, кроме как суровое наказание лишением свободы за медленное уничтожение ребенка! Таких матерей нужно лишать прав на детей пока эти дети живы! И в назидание другим. Ничем другим никогда им не внушить, никакими лекциями или помощью. Помощь они используют не ради детей. Даже, если им дать удочку, вместо рыбки. Если вокруг складываются все обстоятельства против, то очень многие мобилизуют все силы, чтоб сопротивляться и искать выход и лишь не многие сидят ждут когда им несчастным преподнесут счастье на тарелочке...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
pantazm,
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте