Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
МерриПоппинс,

Цитата:но кто-то принес документы с медосмотром раньше нас :(

- это сколько? Вы имеете право сдать ребенка в любой сад города, в любое время, где есть свободные места О нас с вами, к сожалению, никто не думает((((((((((((((
Нововведение- в школах создают дополнительные группы детских садов. Бедные детки!
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 3
Местный

ffelisa (25.08.2013, 00:27) писал:Вы имеете право сдать ребенка в любой сад города, в любое время, где есть свободные места


ну вот в том и дело, что свободных мест нет :(
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

МерриПоппинс (25.08.2013, 12:08) писал:ну вот в том и дело, что свободных мест нет :(

Значит решите вопрос, чтобы место появилось. Вам на 1 сентября уже будет 2 года? Потому что, если не будет, то могут мотивировать отказ еще этим. Я не слышала, чтобы дав "добро" на прохождение медкомиссии потом отказали. Попробуйте еще в какой нибудь садик пойти, там, где есть места.
I will survive
Горожане
+ 3
Местный

leka (25.08.2013, 14:21) писал:Значит решите вопрос, чтобы место появилось.

всмысле отстрелять всех, кто оказался выше нас по списку? узнавала через знакомую, даже за финансовое вознаграждение не согласились нас взять.

leka (25.08.2013, 14:21) писал: еще в какой нибудь садик пойти, там, где есть места


а где есть места? в радиусе 4х троллейбусных остановок все сады отвечают одно - нет мест. 2 года есть, даже 2 и 3 мес. на сентябрь будет.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
http://dnz-reg.nz.ua/preschools?q=&koatuu=5310400000&year=2013 - все есть Зачем стрелять? я так поняла, что хотите только в определенный сад- так вам

Цитата:Значит решите вопрос, чтобы место появилось.

совершенно верно посоветовали. И зачем вам знакомая? нужно идти к заведующей и говорить- я могу для садика закупить...., наш папа может сделать...... Тогда и решение вопроса появиться быстро)))))))))))))))))
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
МерриПоппинс, я еще в мае так договаривалась, нам 2 года в октябре, поэтому и пришлось вот таким образом. Вы, видимо из центра-здесь мест нет, садики маленькие. Я малую отдала в садик старшей-далековато, но лучше так, чем за двоих платить заново. Я записывалась в центре в садик, мне тоже говорили, что мест нет, но ближе к августу можно решить. Заведующая 11 садика мне сказала, "ищите места не там, где живете, а где есть-есть на Молодежном и Водоканале"

ffelisa (26.08.2013, 00:45) писал:ffelisa

именно по такому тексту
I will survive
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
в нашем саду открывают дополнительную ясельную группу. Не знаю там уже заняты места или нет. Сад №34
Горожане
+ 3
Местный

ffelisa (26.08.2013, 00:45) писал:http://dnz-reg.nz.ua/preschools?q=&koatuu=5310400000&year=2013 - все есть


спасибо за ссылочку, я раньше искала эту электронную регистрацию, но нашего города не находила, или уже добавили, или я плохо искала, но в любом случае спасибо.
однако там указаны места в саду, а не в ясельной группе. заявку конечно подала, но не уверена, что будет толк :(
я в июне ходила записываться и везде сказали нет мест. и в каждом саду я ходила непосредственно к заведующей, к кому же еще? именно с ними и разговаривала.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
МерриПоппинс, Вам отказали в том саду , что мы писали выше?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Местный

Леди (26.08.2013, 19:58) писал:Вам отказали в том саду , что мы писали выше?


да, в июне нас туда записали, а на прошлой неделе, когда мы наконец решили вопросы с медосмотром и прививками, пришли, а нам сказали, что группы уже сформированы и мы там оказывается сорок какие-то по списку (а групп 2 по 15). хотя когда в июне записывались, если память мне не изменяет, 25е были...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте