Чистота и порядок.

0
Горожане
+ 35
Гражданин
Кипр, а Харпик Макс пробовали? У меня он всё отгрызает.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Week_end, надо попробовать.
Горожане
+ 3
Местный
Избавиться от желтых подтеков можно с помощью 10Н серной кислоты, а затем регулярно пользоваться Доместосом. Мне помогло.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо всем за советы, справился со ржавчиной лучше, быстрее и проще всего Туалетный утенок.

Еще хочу похвастаться своей помощницей - супер-шваброй, с отжимом и ведром - классная штука, полы можно мыть с чистыми руками ( что особенно важно, когда маленький ребенок и в любую минуту нужно к нему), не надо полоскать, отжимать и прочее, только наливать воду и выливать. Я довольна.
Горожане
+ 3
Местный
вот, я ж говорю, туалетный утенок рулит! не знаю, какую дрянь они в него заливают, но если мне надо отмыть что-то неотмываемое - утя у меня последняя инстанция
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я просто никогда им не пользовалась, но оказалось, что он лучше Доместоса еще и тем, что нет такого противного запаха, почти ничем не пахнет.
Горожане
+ 7
Гражданин
Девочки, а чем вы отмываете сковородки?
Все буде добре...
Горожане
+ 18
Старожил

bembi (17.04.2013, 13:08) писал:Девочки, а чем вы отмываете сковородки?



Попробуйте "Сан Клин для кухни", особенно удобно, что есть распылитель. Так побрызгала сковородку или плиту или еще что на кухне, оставила на время, а потом пришла промыла и все: чистота и порядок
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 13
Местный

NusK (17.04.2013, 14:03) писал:Попробуйте "Сан Клин для кухни", особенно удобно, что есть распылитель

хорошее средство, но если только не запущенный вариант. Для удаления серьезного нагара это не подойдет. Есть какой-то рецепт (там сода, клей), говорят, шикарно очищает.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А если просто замочить сковородку и потом помыть моющим?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте