Чистота и порядок.

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Точно, иногда случаются, конечно, дни безделья, но редко и на это есть причина.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Девочки, а чем можно убрать ржавые потеки на унитазе, Доместос и Сиф их не берет. Что еще можно термоядерное придумать?
Горожане
+ 4
Старожил
Мне из термоядерных Силит нравится. А уксусом или лимоном не пробовали?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Lesenok (21.02.2013, 14:45) писал:Мне из термоядерных Силит нравится. А уксусом или лимоном не пробовали?


Не берет(((
Горожане
+ 1
Местный
А если обычную хлорку попробывать? моя свекровь всегда унитаз хлоркой чистит, хоть и воняет жутко, но эффект просто супеРР!!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 3
Местный
туалетный утенок, имхо, самая жесть

в толчок налить и оставить чуток покиснуть
Горожане
0
Гастарбайтер
1. Пятипроцентный уксус с лимонной кислотой для профилактической уборки.

2. Для более детальной уборки – посыпаем унитаз содой, а сверху брызгаем уксусом с лимоном. Все шипит, пенится и… становится чистым.

3. Для отбеливания – высыпаем в унитаз пакетик лимонной или аскорбиновой кислоты. Оставляем на ночь.

4. Другой вариант отбеливания – вылить в унитаз бутылку кока-колы. Через час туалет становится белоснежным.
Горожане
+ 13
Местный
yelis
02:05, 22.02.2013
Zlaua-zaua, да Вы прям энциклопедия народных рецептов. Я так не заморачиваюсь. Туалетный утенок - лучший мой помощник в этом грязном деле.
Горожане
+ 1
Местный

Zlaua-zaua (21.02.2013, 18:46) писал:1. Пятипроцентный уксус с лимонной кислотой для профилактической уборки.

2. Для более детальной уборки – посыпаем унитаз содой, а сверху брызгаем уксусом с лимоном. Все шипит, пенится и… становится чистым.

3. Для отбеливания – высыпаем в унитаз пакетик лимонной или аскорбиновой кислоты. Оставляем на ночь.

4. Другой вариант отбеливания – вылить в унитаз бутылку кока-колы. Через час туалет становится белоснежным.





спасибо! Класс!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот попробовала много чего... особенно жалко было кока-колу... унитаз=то чистый, а вот ржавчина осталась! Чем ржавчину убрать?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте