Чистота и порядок.

0
Горожане
+ 1
Старожил
yelis, все отмоет шуманит
Горожане
+ 7
Гражданин

Кипр (17.04.2013, 18:34) писал:А если просто замочить сковородку и потом помыть моющим?



такой вариант уже не помогает
Все буде добре...
Горожане
+ 18
Старожил

yelis (17.04.2013, 18:21) писал:

NusK (17.04.2013, 14:03) писал:Попробуйте "Сан Клин для кухни", особенно удобно, что есть распылитель

хорошее средство, но если только не запущенный вариант. Для удаления серьезного нагара это не подойдет. Есть какой-то рецепт (там сода, клей), говорят, шикарно очищает.



А зачем же так сильно запускать???
Про "сода, клей" не знаю, но вот старые чугунные сковородки знаю, что можно очистить долго накаливая ее на огне, так все нагорелое отпадает.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
12:32, 18.04.2013
Просто у меня сковородки с керамическим покрытием, такие не потрешь и всякими чистящими не намажешь, поэтому самый лучший вариант - после каждого использования хорошенечко намылить моющим, дать время покиснуть, сполоснуть.
Горожане
+ 3
Местный
а у меня керамическая сковородка облезла 2 месяца нарадоваться не могла, не пригорает, чудесно отмывается. а потом вдруг стала потихоньку пригорать, сырники отодрать не могла, а потом появилась точечка на эмали, потом две, а потом вобще нафик все покрытие облезло. брала типа фирменную, lessner (англия написано). то ли подделкой оказалась, то ли такие вот недолговечные скововродки делает англия... мыла и руками, и в посудомойке, но на ней было нарисовано, что можно мыть в посудомойке
Горожане
+ 7
Гражданин
и у меня керамическая продержалась 2-3 месяца, и вдруг все стало пригорать по страшному. Теперь опять вернулись к Тефаль, а на счет отмыть сковородку - я имела ввиду со стороны, где она стоит на огне, просто перерывали закрома да вот нашли, а как отмыть не знаю. Старая грязь. Буду пробовать Сан клин.
Все буде добре...
Горожане
+ 13
Местный

NusK (18.04.2013, 09:44) писал:А зачем же так сильно запускать???

ну засранка))) так получается. Когда на работе аврал, на домашнюю работу сил не хватает. Потом хвосты подтягиваю. Вот сейчас как раз тот момент.
Горожане
+ 1
Старожил
yelis, http://www.tarelki.com.ua/tovar/sredstvo-dlya-kuhni-bagi-shumanit-anti-zhir-b-064.html ,может он в Кременчуге не продаеться?))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте