Медосмотр в школе. Все за и против!

0
Нужны ли в Школах медосмотры: Доверяете ли школьным медосмотрам? Считаете ли их эффективными?
Полностью доверяю
(2/15.38% голосов)
Только если это медосмотр в частном респектабельном учебном заведении
(1/7.69% голосов)
Совершенно не доверяю
(3/23.08% голосов)
Полученную на медосмотре информацию непременно сравню с мнением семейного доктора
(7/53.85% голосов)
Горожане
+ 5
Местный
А я помню другое . Приехали к нам врачи, их разместили в кабинете первоклашек на первом этаже, первыми осмотрели пацанов, потом запустили девчонок, а мы оббежали вокруг школы и, путём высоких подпрыгиваний, пытались увидеть хоть что-то. И не скажу, что совсем безуспешно .
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
вспомнила ))) вообщем 6 класс..мы все девочки голые...и у всех ни сисек ни писек как говорится)) и в одной девочки уже на лобке волосы были...и грудь начала расти)) вообщем мы девочки поняли что она развивается быстро..может зависть, но она не вытерпела нашего игнора...и спустя 2 месяца ушла в другую школу...вот такая история.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 13
Местный
Диего, vinus, Вы прям как на встрече выпускников, в воспоминания ударились .
Горожане
+ 5
Местный

yelis (09.02.2013, 00:37) писал:Диего, vinus, Вы прям как на встрече выпускников, в воспоминания ударились .



ну а чего, если есть что вспомнить
Горожане
+ 13
Местный
А у меня медосмотр никакого негатива не оставил. Я, думаю, даже радовались, что урок прогулять можно. А вот стоматологов я не любила . Ну всегда срабатывала железная отмазка, что сейчас меня родители водят на лечение в стоматполиклинику. И никто силой в кресло не усаживал. Сейчас, наверняка, тоже.
Горожане
+ 16
Гражданин
Диего,
1. Я имела в виду ровно то , что написала) не стоит устраивать психологоческие разборки каждой моей фразы. Тем более , что написала предельно ясно- в засисимости от ситуации. Перечислять все варианты ситуаций не имею ни малейшего желания)
2.Ваше оспаривание позиций некоторых форумчан по данному вопросу и есть определенная позиция. Позицию другой части аудитории Вы не оспариваете/(" не изучаете их опыт"))), соответственно, согласны с ней)))хотя прямо об этом не пишете)
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
17:49, 09.02.2013
медосмотр что в школе что в больнице-для галочки(что он есть что его нет)и там и там табуном заходят
Горожане
+ 16
Гражданин
Резюмируя свою позицию по данному вопросу: любое прикосновение и любая манипуляция с ребенком ДОЛЖНА быть произведена ТОЛЬКО с ведома и согласия родителей.Иначе общество превратится в стадо.
Горожане
+ 1
Старожил

Loriel (09.02.2013, 16:02) писал:Резюмируя свою позицию по данному вопросу: любое прикосновение и любая манипуляция с ребенком ДОЛЖНА быть произведена ТОЛЬКО с ведома и согласия родителей.Иначе общество превратится в стадо.


оно уже давно в него превратилось(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте