Волонтерское объединение «София»

0
Горожане
0
Залетный
Я буду
Горожане
+ 2
Гражданин
23 сентября в Кременчуге под эгидой сети магазинов "Шиворот на выворот" в 13.00. на ул.Чкалова-16(Электростанция,бывший магазин МКС) будет проводиться обучающий мастер-класс по сальсе для всех желающих.Лучшие танцоры будут отмечены призами.Остальных гостей ждут весёлые персонажи,розыгрыши,конкурсы.Мастер-класс проводит известный сальсерро из Эквадора, Анхель Габриель Хакоме Кинтерос.
При участии арт-студии "Шаробант", и замечательных Харьковских артистов!!!
Горожане
0
Залетный
Девченки, отпишитесь о результатах встречи, кто был!
Горожане
+ 25
Старожил
Ну вот, стоило только заболеть и не выйти на форум, и меня уже не позвали....

tabula я готова поддерживать и дальше поддерживать направление по Центру для матерей-одиночек.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Коротко о встрече 21.09.2009.
Собралось нас пять человек и один солнечный зайчик.
Не спеша, за чашкой чая, обсудили наше нынешнее положение, определили ближайшие планы (на этой неделе будет весело), а также перспективы на будущее. Идей много - рук не хватает. Так что дело осталось за малым - брать и делать.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula я готова и дальше поддерживать направление по Центру для матерей-одиночек.


Спасибо большое! Значит будем поддерживать вместе! ;)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
я готова вступить. Согласна со всеми условиями!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
wonder-el,
можем познакомиться на выходных, я собираюсь в больницу к отказничкам, можете присоединиться.
Время и место сбора сообщу ближе к выходным.
Горожане
+ 2
Гражданин
Предлагаю съездить к Тонечке и ее семье с визитом и праздником.Может праздник это громко сказано,но хотелось бы устроить для нее лично ее Сказку.Я помню как Таня рассказывала про Настю, что ей очень хотелось красивое платье.Это так важно исполнить маленькие заветные мечты...
Нам нужен адрес Тони, месторасположение, маршрут и самое главное узнать о чем она мечтает.Танечка, поскольку ты лично общаешься с Тоней думаю тебе проще всего это узнать.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:можем познакомиться на выходных, я собираюсь в больницу к отказничкам, можете присоединиться.



жду с нетерпением!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.