Детские прививки

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
semenasan,
Та я согласен но согласитесь, что в вакцину можно вложить любую болезнь, идеальное оружие.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: если в вакцину закачать чё нить то потом появляются не известно откуда взявшиися и гепатит и СПИД и оспа да мало ли что можно туда положить


Если так думать то и жить страшно . Проще лечь и умереть . Можно и на улице споткнуться , упасть неудачно и умереть . Так что теперь , на улицу не выходить ?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

semenasan писал:Если так думать то и жить страшно



Дык и я про то же,
ЗЫ я не недоверяю прививкам но в нынешних условиях я очень опасаюсь
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Почитайте приводимые в этой теме ссылки. Я не говорю о том что там 100% правда, да может и вообще не правда. Но умному человеку есть о чём задуматься. Товарищи медики всё знают, 100% всего что делают в плане вирусов? То что используется кровь животных, в которой бог знает только что может быть, а потом это колется в человека. Да и проблема появилась не просто так, а после умирания конкретных детей после конкретных прививок. И больше всего удивляют пофигистические рожи медиков, которые говорят что прививка тут не при чём. Нет, просто так, совпадения, 3 сразу.

Люди боятся колоть себе некачественную вакцину, которую закупает наше министерство по всем известно как реализуемым тендерам. И известно для чего это делается, не для того чтобы уберечь народ от эпидемий, а для того, чтобы попилить бабла, и построить себе особнячков в элитных посёлках. А пипл пусть хавает, если не будет хавать - просветим по зомбоящику, попугаем массовыми эпидемиями и т. п.
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: Люди боятся колоть себе некачественную вакцину, которую закупает наше министерство по всем известно как реализуемым тендерам. И известно для чего это делается, не для того чтобы уберечь народ от эпидемий, а для того, чтобы попилить бабла, и построить себе особнячков в элитных посёлках. А пипл пусть хавает, если не будет хавать - просветим по зомбоящику, попугаем массовыми эпидемиями и т. п.


Доля истины есть , но только доля . Получается какая-то безысходность - умереть от плохой вакцины или от отсутствия прививки !!!
Не нужно по отдельным происшествиям судить обо всей системе .
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

semenasan писал:Доля истины есть , но только доля . Получается какая-то безысходность - умереть от плохой вакцины или от отсутствия прививки !!!


Тут можно понадеятся на свой имунитет.
А вот с вакциной хрен поборешся, нечем
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: А вот с вакциной хрен поборешся


Все не так плохо с контролем качества препаратов .
ras
Горожане
Почетный
гражданин

semenasan писал:Все не так плохо с контролем качества препаратов .


А отчего тогда дети умерли, ведь не от прививок же?
Горожане
+ 17
Гражданин
22:58, 18.12.2009 №129
+ 1

Цитата: А отчего тогда дети умерли, ведь не от прививок же?


Какие дети ? Каждый случай нужно рассматривать отдельно и разбираться самим с первоисточником , а не судить по прессе . Я уже много раз писал что побочные эффекты есть у всего ! Вы сами живы в большей степени только благодаря прививке - какие-то порезы и повреждения кожи у Вас наверняка были , а уж оспа с Вами давно знакома и хоть раз точно пыталась Вас подмять , даже если Вы об этом не знаете .
Горожане
+ 8
Местный

semenasan писал:Вы сами живы в большей степени только благодаря прививке - какие-то порезы и повреждения кожи у Вас наверняка были , а уж оспа с Вами давно знакома и хоть раз точно пыталась Вас подмять , даже если Вы об этом не знаете .



Если о столбняке, то он опасен только если попадает в русло крови при серьезных ранах требующих ушивания. Да, его полно везде в земле, но при получении ран требующих ушивания вам просто обязаны сделать укол противостолбнячного анатоксина. И никто не смотрит на наличие или отсутствие прививок от столбняка.
Кстати если сделать анализ на наличие антител к тем болезням, от которых человек получал прививки, то только у 15-20 процентов останутся антитела после 5 лет прошедшей от прививки. Искусственный прививочный иммунитет не держится более 5-10 лет. А естественный остается на всю жизнь. Вот этим и объясняется эпидемия среди привитых от краснухи, смерти привитых от дифтерии.

Относительно оспы - стоит различать натуральную оспу и ветряную оспу /в простонародье - ветрянку/. От ветрянки на Украине не делали и не делают прививок, в отличии от той же Мексики. А натуральной оспой готов поспорить вы не болели, прививка лишь дает легкое протекание болезни, но на данный момент прививки от натуральной оспы не проводят, ранее проводили.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте