Летний отдых

0
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Serzh_G, бюджет до 1000 руб российских, был бы безграничен, не спрашивал...
Горожане
+ 2
Залетный

pantazm 31.05.2011, 17:11 писал:У меня уже картинка более яркая, т.к. файл в процессе постоянной обработки... Отпуск скорее всего у меня стартует с 5-го июля, сразу после сдачи полугодового отчета, т.к. мне уже с середины июля нужно быть в Кременчуге. Я свой маршрут знаю: в р-не Рыбачьего есть Канакская балка, где неск. пансионатов по разной ценовой политике и условиям. Кто желает жить в палатке- можно автокемпинг разбить в самом Рыбачьем. Здесь неск.дней с возможными выездами на экскурсии, Ялту, аквапарки и пр. А после в р-н г.Керчи, на побережье Азовского моря, в р-не Казантипского залива, в бухты- здесь только в палатках. На пару дней. Приблизительно вот так. Даже если не в одном экипаже, то с удовольствием могу подкинуть в Рыбачье и забрать обратно. Желающие присоединяйтесь! Ехать неск.машинами в колонне- я не вижу смысла, т.к. это лишь тормозит движение и результат- в Крыму каждый разъедеться кому где нравиться...Т.к. у кого детишки мелкие, кто-то желает шумно погудеть, кто-то романтично, кто-то совмещает... Я выезжаю обычно в ночь- утром на месте. Кто со мной- тот герой!

Будем тоже ехать.Давайте состыкуемся.0993545531 Сергей.Мы на машине.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Привет всем! Что-то так никто и не ответил на мои вопросы...
Цена бензина и где лучше остановиться в Кременчуге.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

sss1973uuu 03.06.2011, 05:57 писал:Будем тоже ехать.Давайте состыкуемся. Сергей.Мы на машине.


Наверное не так поняли. Я не вижу смысла ехать колонной. Скорее я бы взяла пассажиров, которые готовы ехать либо по моему маршруту, либо я доставлю и заберу по их маршруту. Мои планы: выезд 5 или 6-го июля в ночь, назад 12 или 13-го утром. Буду здесь Волга, Баракат-Это ЮБК. И здесь. Это Казантип, р-н Керчи.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:58, 16.06.2011

pomor 11.06.2011, 08:39 писал:Привет всем! Что-то так никто и не ответил на мои вопросы...
Цена бензина и где лучше остановиться в Кременчуге.


Цена бензина сейчас А-95: 10,35-10,2 в грн/л; А-92: 9,8-10,15 грн/л, ДТ- 9,65-9,8 грн/л
Остановиться бюджет 1000 руб около 290 грн это на ночь???? Сколько человек??

Народ кто в курсе по квартирам на ночь, есть такие цены??? Или простой номер в Кремне или Днепровских Зорях???
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА 16.06.2011, 09:57 писал:Или простой номер в Кремне или Днепровских Зорях???


В Кремне совдеповские номера....Хорошие есть в Елках-Палках, могу узнать если нужно стоимость, знаю, что там есть и бюджетные цифры. А проще снять кв-ру. Если в месяц, скажем 1500 грн, то за пару недель дешевле....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
11:11, 16.06.2011

АДА 16.06.2011, 09:57 писал:
Народ кто в курсе по квартирам на ночь, есть такие цены??? Или простой номер в Кремне или Днепровских Зорях???



У меня знакомый сдает квартиры на сутки, то берет за однокомнатную 150 - 200 грн
Если на несколько дней или недель - то дешевле.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 131
Великий Гуру

sss1973uuu 18.06.2011, 13:00 писал:Возьмем в Крым или Одессу (пока не решили) семейная пара с ребенком 8 лет девушку или пару семейную в Крым отдых в палатке, переезжаем по всему Крыму (где понравится).Примерно на 7-8 дней.С посещением Хортицы,Ялты и т.д.Машина honda cr-v.Выезд 25 июля.От Вас взнос на бензин.Если Одесса,то 500-600 туда и обратно,если ЮБК,ТО до 1000 грв. 099-3545-531 Сергей.

Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ребят подскажите пожалуйста,

Где и как отдохнуть с ребёнком 3 года в Крыму???
...Естественно не в палатке (я не против, а вот гражданка старшая)))...
Особых требований нет, лишь бы более менее жильё, пляж, еда.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо !!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

zloyded 21.06.2011, 14:53 писал:Где и как отдохнуть с ребёнком 3 года в Крыму???


Пост 44, там ссылка на "Волгу", посмотрите. Цены разные, взависимости от условий в домике. Т.к. есть с водой, подогрев от солнца. Есть с бойлером и евроремонтом. Есть детские площадки, бары, кафе, тир.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте