Флуд

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
10:54, 02.10.2011 №3811
0

Белокурая Жози (02.10.2011, 09:01) писал:И каждый раз, заходя на форум по своим делам, я натыкаюсь на вашу кучу.


я даже долго искать не буду кто, что и когда сказал. Возможно для Вас это позитив?

Белокурая Жози (02.10.2011, 09:01) писал:Я "косвенно задела" Ваш ник в шутливой форме, без заламывания рук и стенаний.

Так вот сделайте милость:

Белокурая Жози (02.10.2011, 09:01) писал:прошу еще раз - не упоминайте мой ник, не цитируйте меня. Представьте, что Вы его забыли,

Потому как это было Ваше обещание, а не мой ответ на Ваше обращение. Я Вам ничего не ответила, потому как точно знаю, что если заденете- отвечу.

Белокурая Жози (02.10.2011, 09:01) писал:А когда я открыто выразила свою позицию, сказав, что мне не нравится Слада, как модель на фото (я ж не касалась других ее качеств, которые мне не нравятся, правда?), Вы принялись совершенно не к месту и не по теме чипэнддэйличать.


Не нужно паясничать, девушкам за 16 это не к лицу. Речь была не в модели (наравится-не нравится), а уважении. Иль "предупреждение" влупили за инакомыслие? Я не буду Вам уподобаться и подбирать креативные выражения и эпитеты, я не буду в шутливой форме вуалировать свое отношение к Вам, я буду Вам всегда делать замечания и обсуждать Ваши действия, если они носят оскорбительный характер. На Вашу просьбу отвечаю отказом. Изощряйтесь дальше, если Вам по душе негатив и портят настроение красивые девочки.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
11:26, 02.10.2011 №3812
0

Кипр (30.09.2011, 19:02) писал:И мне - я первая сегодня придумала ботиночки зимние в тырнете поискать, а то что-то у нас в городе - то цена страшная, то моделька...


Я бы тоже хотела прикупить что-нить интересное, но стремно, вчера реально не залезла в ботильоны, нет ни молнии, ни шнуровки, ни резинок по бокам, но красивые были зараза ж, купила то, во что нога вошла, подъем у меня высокий, поэтому обувка по нету отменяется по умолчанию. А жаль.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
11:31, 02.10.2011 №3813
0

Кошмар Ирода (02.10.2011, 10:26) писал:обувка по нету отменяется по умолчанию


Я бы тоже не рискнула брать в инете сапоги или ботинки. Даже туфли...
Шлёпки, босоножки, кроссовки - это да, ну ещё бы ботинки на шнурке типа "гадов" , но я такие не ношу.
Всё остальное надо очень скурпулёзно мерить, потому что оно обычно на каблуке, а колодку по ноге угадать - это ещё надо постараться...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
11:52, 02.10.2011 №3814
0

Sarabi (02.10.2011, 10:31) писал:Всё остальное надо очень скурпулёзно мерить, потому что оно обычно на каблуке, а колодку по ноге угадать - это ещё надо постараться...


Что-что, а обувь нужно мерить. Не только форма колодки, но и "пЯточки" могут быть либо слишком глубоки, либо мелкие, полнота не подходящая или какая-нить косточка не вписывается. Потом в Нете картинка может не соответствовать тому, что в натуре, не говоря уже, что и экономия окажется мифической... Не всякий И-нет-магазин занимается приемом возврата.

Кошмар Ирода (02.10.2011, 10:26) писал:поэтому обувка по нету отменяется по умолчанию.

Согласна!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:58, 02.10.2011 №3815
+ 1
Девочки! Позовите кто-нить меня, когда Bonny влепят предупреждение за то, что она пыталась пошутить со Slada
Мда...

Жозь - бесполезняк это....хотя..."побеждает тот, кто не знает о своем поражении"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:50, 02.10.2011 №3816
0
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
15:10, 02.10.2011 №3817
+ 1

tarara (02.10.2011, 12:58) писал:Девочки! Позовите кто-нить меня, когда Bonny влепят предупреждение за то, что она пыталась пошутить со Slada
Мда.



Цитата:Мои друзья-психологи проводили эксперименты по восприятию юмора: людям предлагают оценить какие-то шутки, одновременно записывая реакцию. Так вот, не было особой параллели между тем, нравилась ли им шутка, и интенсивностью смеха. Часто то, что больше всего нравится, вызывает лишь тень улыбки, а хохочут над тем, что нравится не очень. Конечно, в таких экспериментах легко соврать, особенно, если шутка неприличная, а исследователь — женщина. Что касается мозга, то в 1991 году на ежегодной конференции по исследованию юмора психолог Питер Деркс показал одну из первых магнитно-резонансных томографий мозга, сделанную в момент рассказывания шутки: когда мы слышим и понимаем обычное предложение, в темени, как будто лампочка, зажигается эйфория. То же бывает от шоколада и других приятных вещей. Но если тут она просто зажигается, то с юмором происходит так: сначала загорается, потом словно какое-то шебуршение, затем все гаснет, и только потом эта лампочка зажигается снова. Грубо говоря, чтобы понять шутку, нужно сначала потерпеть поражение, а потом воспрянуть. Но, как бы красиво это ни выглядело, заглянуть внутрь мы не можем и видим не дальше электрохимических реакций: про мозг мы знаем многое, а про ум — ничего. Как писал Виктор Шкловский еще в 1920-х годах, трудно изучать что-то, находясь внутри этого.

Юмор интересен тем, что это не просто язык, но еще и разные дополнительные сведения и комбинация данных. Невозможно понимать шутки, если ты не знаешь язык в достаточной степени.



tarara, так што, видишь..лампочка должна была загореться снова, а процесс завис на моменте шебуршания. Ну, и язык надо знать в достаточной степени. Это да..Разве ж Бонни знала, что не у всех мозги устроены одинаково? За что ей предупреждение-то?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 121
Старожил
15:32, 02.10.2011 №3818
0
Цирк продолжается.
Я уже купила вазелин... жду...
Горожане
+ 509
Аксакал
15:41, 02.10.2011 №3819
0

Bonny (02.10.2011, 14:32) писал:Цирк продолжается.
Я уже купила вазелин... жду...



Предусмотрительная..Вобщем, непосредственные участники запасаются вазелином. Зрители - поп-корном..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
16:09, 02.10.2011 №3820
0
Оказывается это не все поняли искрометного юмора и позитивной энергетики Бонни....И все потому, что не всем дано обладать знанием языка юмора...Ну, кроме, конечно тех, кто сейчас изо всех сил пытаются донести, что это и есть самый что ни на есть юмор, от которого должно быть смешно. Странно, что эти упереки в устройстве мозгов (оно действительно не у всех, как у Бонни, одинаково) сейчас относится и к модератору Блиц-мысли, которая ОЧЕНЬ отличается наличием юмора, как и языком для его понимания. Одно скажу- к людям нужно относиться так, как бы Вы хотели, чтобы они относились к Вам. С искренней взаимностью, чмоки-причмоки, Ваша pantazm.


Bonny (02.10.2011, 14:32) писал:Я уже купила вазелин... жду...


Простите, а к Вам юмор через какое место доходит? ....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте