Супружеская измена

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:У меня валяются несколько "сюрпризных" украшений, я этот ужас ни за что носить не буду да и денег жалко


У меня тоже есть такие экземпляры. Но я вовремя сориентировалась ( или мой муж вовремя уловил) и задолго до ДР говорю о том, что мне хочется того или иного. Сюрприз в том, что я до последнего момента не знаю, уловил ли он мою глубокую мысль или нет. В этом году даже детская мысль возникла поискать в доме, - поискала, но ничего не нашла, начала сомневаться, но в итоге всё вышло, как и было запланировано мной.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ты неправильно искала - разбиваешь дом на квадраты, составляешь карту поиска, покупаешь коньяк, зовешь подругу и вместе находим
Я думаю, что мы сами сотворили их таких "не сюрпризных", безинициативных - в отношении нас, своих жен (про любовниц промолчим, тут фантазия, как правило, работает отлично), а теперь жалуемся.
I will survive
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Девчёнки, низкий вам поклон за вашу беседу. Читаю и рыдаю. Вижу в ваших обидах себя. Пойду исправляться.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
http://www.follow.ru/article/133 Энциклопедия измены.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 10
Гражданин

AHTOH (20.12.2011, 18:08) писал:Если немного углубиться в эволюцию, то становится ясно, зачем человечеству женщина и мужчина, и что роли у них поделены. И что действительно,

Цитата:мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине

. Женщине, дабы взрастить потомство, которое остается у нее (мужчины же не беременеют), нужен помощник. Мужчине - не нужен - сделает десяток, сотню матерей-одиночек - кто-то из потомства да выживет просто статистически.



Совершенно наоборот, более того, если для женщины совершенно очевидно, чье потомство она растит (она ведь его произвела), то для мужчин - это всегда лотерея.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
01:15, 22.12.2011 №66
+ 1

vikapavl (21.12.2011, 12:26) писал:то для мужчин - это всегда лотерея.


"Всегда лотерея" может быть только с "всегда блядью".
Вы мужу говорите то же самое?

Не учите подобным "мудростям" свою дочь, если она у вас есть или будет, пусть она вырастет нормальной женщиной.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил

Kanarsky (21.12.2011, 23:15) писал:"Всегда лотерея" может быть только с "всегда блядью".


Добро пожаловать в реальный мир, мсье Канарске.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
10:47, 22.12.2011

Kanarsky (21.12.2011, 23:15) писал:

vikapavl (21.12.2011, 12:26) писал:то для мужчин - это всегда лотерея.


"Всегда лотерея" может быть только с "всегда блядью".
Вы мужу говорите то же самое?

Не учите подобным "мудростям" свою дочь, если она у вас есть или будет, пусть она вырастет нормальной женщиной.



Чувствую, задела.
ЗЫ что ж вы переходите на личности? Некрасиво. Еще и дочь приплели, ай-йай-йай...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
vikapavl
Во-первых, перенёс Ваше изречение в более подходящую тему, развивайте дальше.
Во-вторых, задеть Вы конкретно можете только своего мужа такой жизненной "философией".
В-третьих, не пытайтесь теперь за мой счёт оправдать озвученную Вами ересь.
В-четвёртых, после подобных умозаключений уже абсурдно рассуждать о том, что красиво, а что нет. Естественно с Вашей стороны.
В-пятых, спросите мнения насчёт Вашей "лотереи" у всего остального мужского населения форума.
В-шестых, Вы не ответили на чётко поставленный вопрос: "Ваш муж разделяет Ваш подход?".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:если для женщины совершенно очевидно, чье потомство она растит (она ведь его произвела), то для мужчин - это всегда лотерея.



Есть еще такая народная мудрость: "Чий би бичок не скакав, а телятко наше."

И здравое зерно в этом есть, т.к. существует шанс на то что ребенок не от "того", а от "другого" . С этой частью высказывания согласен - цинично, но правда.

Но реально коробит вторая часть выражения: "всегда лотарея", это ИМХО перебор!
Твердость - не тупость!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте