Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
01:35, 24.12.2011 №91
+ 1
Аппетиты банкиров растут. Видимо осознав, что помелочились, хлопци решили поправить своё положение за мой счёт и подумали "а давай поднимем сумму морального ущерба в 100 раз!".

Вуаля, сказано - сделано: получил сегодня новый иск на миллион (1000000) грн.





Так глядишь и с бабушкой можно будет рассчитаться.

Но мало того, кроме лимона банкирам хочется, чтобы суд вообще запретил обсуждать статью Автокразбанк — вор или надёжный партнёр? на сайте kremenchug.ua

Сайт "Кременчук Украина" наверное прикольный, но я про такой не слышал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (23.12.2011, 23:35) писал: банкирам хочется, чтобы суд вообще запретил обсуждать статью Автокразбанк — вор или надёжный партнёр? на сайте kremenchug.ua


Я вот сейчас отписываюсь и принимаю на себя ответственность на часть иска....Т.ч. с каждого по посту и ...миллиончик нашкребем чтоб банк не сдох....Наверное депозиты перестали нести, пошатнулась репутация.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (23.12.2011, 23:33) писал:Вуаля, сказано - сделано: получил сегодня новый иск на миллион (1000000) грн.



А я сегодня как раз вспоминала про Вас и этот банк. Про вовка промовка!
Kanarsky, ну что сказать? Чем выше называется сумма компенсации, тем требующие ее все реальнее понимают, што им ее не видать, как своих ушей. Это верная примета.
А че, совсем у них ж...приключилась, штоле? Деньги никто им не несет, ущерб бабушке выплачивать нечем..От беда, блин..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

адвокат Ульянов (24.12.2011, 00:06) писал:Адмініструєш форум? Готуй мільйон

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
13:18, 24.12.2011

адвокат Ульянов (24.12.2011, 00:06) писал:Хто придумає кращий заголовок?



Ти ще не втратив мільйон? Тоді Автокразбанк йде до тебе!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Kanarsky (23.12.2011, 23:35) писал:Вуаля, сказано - сделано: получил сегодня новый иск на миллион (1000000) грн.
Так глядишь и с бабушкой можно будет рассчитаться.


Если они таким образом рассчитаются с "бабулей", то депозиты и кредиты им будут уже не интересны
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Kanarsky (23.12.2011, 23:35) писал:Аппетиты банкиров растут. Видимо осознав, что помелочились, хлопци решили поправить своё положение за мой счёт и подумали "а давай поднимем сумму морального ущерба в 100 раз!".

Вуаля, сказано - сделано: получил сегодня новый иск на миллион (1000000) грн.



А чего ж судились не в известном Печерском суде? Ах да, он Юлей с Луценком занят... Ну вы господа банкиры сколько не судитесь, а "слава" уже пошла! На вашем месте надо было уладить вопрос широко огласив результаты общественности, а не затягивать время! А так - вывод один: - на воре и шапка горит!

servo (24.12.2011, 11:45) писал:Если они таким образом рассчитаются с "бабулей", то депозиты и кредиты им будут уже не интересны



По-моему депозиты туда носит разве что совсем дремучий народ, не читающий СМИ.

Kanarsky (23.12.2011, 23:35) писал:Но мало того, кроме лимона банкирам хочется, чтобы суд вообще запретил обсуждать статью Автокразбанк — вор или надёжный партнёр? на сайте kremenchug.ua



А в туалет не запрещают пока ходить?
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
03:10, 25.12.2011

Kanarsky (23.12.2011, 23:35) писал:Аппетиты банкиров растут. Видимо осознав, что помелочились, хлопци решили поправить своё положение за мой счёт и подумали "а давай поднимем сумму морального ущерба в 100 раз!".

Вуаля, сказано - сделано: получил сегодня новый иск на миллион (1000000) грн.



Серега, жаль бумага жестковата. Так бы на туалетной сэкономил :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 23
Старожил

Kanarsky (23.12.2011, 23:35) писал:Вуаля, сказано - сделано: получил сегодня новый иск на миллион (1000000) грн.


Ну вы же взрослый человек, понимаете, что моральной шкоды юрлицу не бывает, и они это еще и лучше понимают, вот зачем пишут - это уже вопрос другой.

пс. Имхо, зря вы банк столь шибко травите, у них и так дела не фонтан, а вы его добьете - кому от этого будет легче? Пенсионерам-вкладчикам ждать гарантированного возврата средств по стопицот лет после исписания пачек бумаги? Да вроде нет, легче им не будет. Может работникам банка? На бирже потом стоять с паливной трудовой. Тож маловероятно.. А! Вот! Журнализдам да интернетчикам, пипл хавает - аудитория растет - цена на рекламу поднимается - вот эти кажись что-то угреют на людском страдании, как, впрочем, и всегда.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (23.12.2011, 23:35) писал:
Вуаля, сказано - сделано: получил сегодня новый иск на миллион (1000000) грн.


я фигею (пардонье мой французский)!!! Кто хоть у них юрист? Хоцца глянуть на эту грозу юриспруденции.

pantazm (23.12.2011, 23:43) писал:Я вот сейчас отписываюсь и принимаю на себя ответственность на часть иска...


А ты скажи, что когда писала посты была в состоянии аффекта

адвокат Ульянов (24.12.2011, 00:06) писал:Хто придумає кращий заголовок?


Впервые подержав "сало" в руках, на руках ничего не осталось... (Эсть бородатый анекдот про банкиров)

AHTOH (27.12.2011, 20:19) писал:понимаете, что моральной шкоды юрлицу не бывает


В риск-менеджменте есть такое понятие как риск репутации и операционные риски и они в данном случае реализовались. Точнее операционный риск реализован, а вот репутации - почти. Многие банки изучают такую науку как риски. Могли бы по нормальному вопрос решить, а не фиг знает чем заниматься.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте