Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tarara (29.12.2011, 21:05) писал:Просто интригуют, так сказать, навязчивые альтернативные процессы имеющие место быть....а вот задавать вопросы в призыве не флудить - явно лишне.


Кто или что мешает создать отдельную тему?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Yara
23:27, 29.12.2011
(Просто, чтобы озвучить позицию):

В сем балагане не участвую (в смысле никого ниоткуда не выбираю и никого никуда не шлю), ибо считаю идею изначально унылой, а людей (форумчан) оцениваю и ценю в комплексе их достоинств и недостатков, а не по этим ... озвученным ... номинациям.

Спасибо за внимание, всего хорошего.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Кажись, с претендентом на восьмую позицию все ясно.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал
Yara
23:52, 29.12.2011

AHTOH (29.12.2011, 21:40) писал:Кажись, с претендентом на восьмую позицию все ясно.



«Выпей море, Ксанф!» © Эзоп
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (29.12.2011, 21:26) писал:В сем балагане не участвую (в смысле никого ниоткуда не выбираю и никого никуда не шлю)


А вдруг тебя номинируют в престижной номинации, что будешь делать? Откажешься от медали?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал

ruda98 (29.12.2011, 21:54) писал:А вдруг тебя номинируют в престижной номинации, что будешь делать?



Очень.
Сильно.
Сомневаюсь.

(осторожно): и список "престижных" озвучьте...

ruda98 (29.12.2011, 21:54) писал: Откажешься от медали?



Пафосно и громко создам отдельную тему на форуме со злободневным вопросом "Что мне с ней делать?!?!?!".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara (29.12.2011, 21:26) писал:В сем балагане не участвую (в смысле никого ниоткуда не выбираю и никого никуда не шлю), ибо считаю идею изначально унылой, а людей (форумчан) оцениваю и ценю в комплексе их достоинств и недостатков, а не по этим ... озвученным ... номинациям.


Наверное не правы были люди, придумывая подведение всевозможных итогов (года, рейтингов популярности политиков, телепередач, вкладов в науку и пр.) Форум на то и форум, где общаются разные по взглядам и увлечениям люди. И мне лично не тяжело оценить их вклад в развитие форума, а не личности как таковые...Не подменяй понятия. Хотя они твои....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
00:21, 30.12.2011 №208
+ 1

Yara (29.12.2011, 22:00) писал: "Что мне с ней делать?!?!?!".


Как что? Обмоем!

Yara (29.12.2011, 22:00) писал:Очень.
Сильно.
Сомневаюсь.


Не получим мы, обмоем награды тех, кто получил! Обещают праздник...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
pantazm, без комментариев.(традиционно).

ruda98 (29.12.2011, 22:19) писал:Как что? Обмоем!



"Дурное дело - не хитрое". (с)

Дык я же не против процесса - я озвучил свое место в нем....
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (29.12.2011, 22:24) писал:я озвучил свое место в нем....


Ну и правильно! Главное в процессе - прозрачность действий!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте