АТБ

0
Горожане
+ 20
Гражданин

avan писал:Вы б еще на машине заехали. Там такие проходы, что людям тяжело разминуться, не говоря уже о колясках.



Коляска такая же по размеру как и большая каталка для продуктов, так их же можно??? И никто не возмущается.

Мы на своей коляске заезжаем в АТБ, если повезет и нет больших каталок то абсолютно спокойно и быстро можно проехать в проеме для них, если занят тот проем - аккуратно заезжаем через обычный проход с крутилкой, главное чтобы сзади никто не пытался мне помочь.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
-1
Проездом
Скажите пожалуйста,а где он находится?Что там было раньше-если Вы напишите адрес-я могу не сориентироваться.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
+1 Нормальный магазин!
Еще не было проблем с ним! Даже купленный сырок с нормальной датой и пролежавший до конца срока хранения в холодильнике дома после вскрытия был съеден без последствий! Ассортимент вполне устраивает, чистота... Вы там лежать на полках собираетесь? По ценам они уже давно конкурируют с рынком, молодцы!
После того, как появился Сильпо на Молодежном и там было куплено протухшее куринное филе, там больше ни ногой. Вспомните акции в Сильпо - продавали товары по сниженным ценам в определенное время... Пока до кассы дошел - время закончилось. Издевательство над народом, даже не участвовали, по отзывам слышали, прикольно было! В основном бываю в АТБ на Сталинграда, меньше на электростанции и на Советской. Вполне достойный магазин! К магазину не имею никакого отношения, никакой рекламы, чисто мое мнение.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Был бы у АТБ ассортимент побольше, цены бы ему не было.
А так, иногда все-же нужно заезжать в Амстор.
?!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

jack_ua писал:Был бы у АТБ ассортимент побольше, цены бы ему не было.


+1 ассортимент не мешало бы увеличить.
Горожане
0
Проездом
Не получиьтся - дискаунтери відрізняються обмеженим асортиментом.
Україна понад усе!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Если увеличить ассортимент, тогда как раз и может появиться залежавшийся товар. А так, как я смотрю, в АТБ только то, что популярно и быстро разбирается...
Забаненные
0
Проездом
По мне так вполне нормально.
Не хуже других уж точно
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Живем не далеко от АТБ, бываем там почти каждый день (у меня двое детей)), не понравилось что поставили турникет, но нас пропускает с коляской через кассу охранник, маленький ассортимент детского питания, всегда не свежие овощи, а так нормально, ну и хлеб я беру там редко т.к. тоже не всегда свежий. магазин находится на ул. Советской. Вобщем пойдёт:)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
16:58, 04.01.2012 №50
+ 1
Сегодня случайно зашла в АТБ и ошокеваю). Стою на кассе, передо мной мужчина рассчитывается за товар, дает кассиру 500грн. Кассир зовет охранника приглянуть за кассой и уходит куда-то проверять купюру, потом возвращается и выдает мужчине сдачу.
Я так ненавязчиво спросила кассира как она собирается доказывать что вернулась именно с купюрой клиента, а не подменила ее пока ходила типа проверять. На что мне ответили что детектор подлинности банкнот у них на каждой кассе не предусмотрен
Может меня одну удивляет такой факт? Интересует мнение форумчан)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте