Супружеская измена

0
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (29.02.2012, 23:10) писал:"Из искры возгорится пламя..." - это не про любовь и секс


Согласна, добавить нечего

pantazm (29.02.2012, 23:32) писал:Если у мужа потенция пропала- пусть застрелится?


А кто сказал, что она пропала?
Исчезло взаимное сексуальное влечение и остались "родственные" связи. Вполне возможно, что с другой женщиной у него потенция ого-го! Да и у женщины с другим мужчиной может быть очень даже клёво. Поэтому согласна:

Kanarsky (29.02.2012, 23:10) писал:Зачем насиловать и себя, и других?!

Горожане
+ 2
Проездом
о, Господи! да всё хорошо у него со здоровьем, даже очень хорошо)))) У нас вроде бы нормальная семья. Мы не ругаемся (ну очень редко), растим сына, дружим в конце концов...наверное уже больше дружим) Но не хочется расставаться.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
такі сімейні негаразди стали все частіше......у сімейній парі комусь надоїдає сімейний побут.... хтось розочаровується в в своїй половинці. наше покоління докорінно різниться від покоління наших батьків... В вашій ситуації треба зібратися на переговори....що робити далі...як вирішити цю проблему та зберегти родину, або навпаки....
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 20
Гражданин
Разговоры не помогут. Или же поговорят, вроде придут к какому-то мнению, но будет все как и было...
Помогут только радикальные меры, стресс. Только это.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
13:04, 01.03.2012
Есть такая книга "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", лет 10 назад это был бестселлер. Там по вашей ситуации есть супер пупер прямо в точку совет, глава про подтяжки. Если читать не охота, могу пересказать в двух словах: "Мужчины, точнее их поведение, похожи на подтяжки. Иногда им надо оттянуться, то есть расслабиться и уйти в себя. При этом часто они охладевают к даме сердца, со стооны которой главной ошибкой будет пытаться притянуть подтяжки в исходное положение. Они должны сделать это сами!!! Не трогать мужа, дать время, не давить и не пытаться обсуждать проблему. Проблемы на самом деле нет, парню просто нужно немного времени прийти в себя."

Если чешутся руки что-то сделать, лучше займите себя шоппингом или еще что-нить сделайте приятное для себя. Все будет хорошо!
Горожане
+ 22
Местный
14:14, 01.03.2012 №166
+ 1

Tamamo (29.02.2012, 20:24) писал:не скромно так о себе говорить, но я достаточно ухоженная, симпатичная женщина и фигура у меня то что надо (я за этим тоже тщательно слежу).


Ну теперь Вам осталось только ждать в личку нескромные предложения...
Твердость - не тупость!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (29.02.2012, 23:32) писал:Что жене делать? Ваш совет будет каким?


Я сразу же выписал рецепт:

Kanarsky (29.02.2012, 23:10) писал:Зачем насиловать и себя, и других?!



vikapavl (01.03.2012, 11:03) писал:лучше займите себя шоппингом


Человек говорит: - Я от недо... отсутствия секса на стенку уже лезу....
А Вы: - Иди, подруга, займись шоппингом... И долго шоппингом предлагаете заниматься? До конца дней своих?

vikapavl (01.03.2012, 11:03) писал:или еще что-нить сделайте приятное для себя


Ага, купИте себе тортик или вибратор и всё у вас будет хорошо. Делайте сама себе приятно, а мужик пусть кому-то на стороне делает приятно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (01.03.2012, 12:22) писал:а мужик пусть кому-то на стороне делает приятно.


А может он и себе приятно сделать не может..., а сказать стесняется
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
15:13, 01.03.2012

Kanarsky (01.03.2012, 12:22) писал:
Человек говорит: - Я от недо... отсутствия секса на стенку уже лезу....
А Вы: - Иди, подруга, займись шоппингом... И долго шоппингом предлагаете заниматься? До конца дней своих?



Ага, ну я же говорю, мы разные, вот, пожалуйста, конкретный пример. Ему кажется чушь, а на самом деле удачный шоппинг женщин возбуждает даже больше чем секс. Я как вспомню какую-нибудь удачную покупку, у меня сердце в два раза чаще бьется - почти как в экстазе. Вы хотя бы посмотрите, сколько страниц в темах о совместных покупках и кто в них участвует.
ЗЫ не факт, что про полгода - это не преувеличение. И вообще, события и явления жизни на самом деле проще, чем реакция на них.
Горожане
Блиц-мать

vikapavl (01.03.2012, 13:13) писал:на самом деле удачный шоппинг женщин возбуждает даже больше чем секс.


Согласна, но с оговоркой: это при условии, что секс всё-таки есть, а не отсутствует в течении полугода. Тогда хоть есть возможность сравнить уровень экстаза.
А если только шопинг, то сомневаюсь, что это будет полноценный экстаз...
Говорить и обговаривать бесполезно, вызывать к себе ревность тоже бесполезно - всё это сработает, если есть сексуальное желание.
Если же его нету, то насильно мил не будешь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте