Девушке из Николаева нужна помощь

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Lusi (23.03.2012, 14:20) писал:Все таки и адвокаты должны иметь совесть и сострадание к жертве( ну хоть немножко)


это нам так хочется, чтобы врачи были более внимательны, адвокаты более человечными, преступники не такими жестокими, только желания и действительность порой очень сильно отличаются. И если вдруг что-то случится в моей семье, то я на такого адвоката молиться буду и то, что он до меня помогал преступникам меня не заставит отказаться от его услуг. Двойственность она такая.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 5
Местный
16:41, 23.03.2012 №252
+ 1
Lusi
16:43, 23.03.2012

Нюра (23.03.2012, 14:32) писал:это нам так хочется, чтобы врачи были более внимательны, адвокаты более человечными,


Я не идеалистка, и знаю что мир не черно-белый, и плохого в нем хватает,но мне наверное просто повезло в жизни но я встречала внимательных врачей, хороших педагогов, и просто хороших людей которые помогали не за что то, а потому что нужна помощь.

Нюра (23.03.2012, 14:32) писал: И если вдруг что-то случится в моей семье, то я на такого адвоката молиться буду

А представьте что у вас не будет денег на такого адвоката, или у второй стороны их окажется больше, и ваш адвокат вас продаст(ну он же ради денег работает, кто больше заплатил тот и прав), кому вы тогда молится будете???
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Lusi (23.03.2012, 14:41) писал:ваш адвокат вас продаст


прям в зале суда, наверное это сделает

Lusi (23.03.2012, 14:41) писал:кому вы тогда молится будете???


точно не вам, вы же не адвокат
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 5
Местный

Нюра (23.03.2012, 14:47) писал:точно не вам, вы же не адвокат

вроде на звание адвоката никогда не претендовала, бога тем более. И кстати к адвокатам я отношусь положительно.
Собственно наш диалог неуместен в теме, здесь все таки не наши моральные принципы обсуждаются.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Морская (23.03.2012, 14:19) писал:Ходить в 18 лет по барам и знакомиться с мужчинами – нормально.


А также жрать водку, вешаться на первого встречного... Для потенциальных жертв наверняка нормально.

Морская (23.03.2012, 14:19) писал:При приглашении домой на чашечку кофе НОРМАЛЬНО думать, что тебя приглашают на чашечку кофе, а не на групповуху


Особенно когда приглашающих "на кофе" трое.

Что за бред?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
Нет это все не нормально, но не дает кому либо права поступать так как с ней .
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Kanarsky (23.03.2012, 14:52) писал:Ходить в 18 лет по барам и знакомиться с мужчинами – нормально.


я не ходила в 18 лет по барам, у меня денег на это не было, но в 19 лет в Джосс я ходила и , о ужас, я там знакомилась с мужчинами. Правда, не одна ходила и никуда с ними не уходила.
Потому,в 18 лет с подругами ходить по барам и там знакомиться - это нормально. Как и в любом другом месте.

Kanarsky (23.03.2012, 14:52) писал:А также жрать водку, вешаться на первого встречного... Для потенциальных жертв наверняка нормально



даже жрать водку,с подругами - нормально. Вешаться - это уже у кого какие цели. Но тут речь не об этом ведь, тут пишут, что женщина может свободно передвигаться , вольна в выборе, что ей пить, куда идти.

Kanarsky (23.03.2012, 14:52) писал:Особенно когда приглашающих "на кофе" трое.

тут опять пишут про общее, а не про Макар. Они уже все были подогретые и ,я даже не помню, кто пустил эту тему про кофе. Не журналисты ли, часом.

Тут правила в общем.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Lusi (23.03.2012, 14:56) писал:но не дает кому либо права поступать так как с ней


А кто утверждает обратное?

Объективно давайте смотреть на вещи. Если, допустим, трезвый пешеход стоит на тротуаре и его сбивает, там же на тротуаре, обдолбанный водитель - это одна ситуация, а если трезвого пешехода, но переходящего дорогу в неположенном месте, сбивает посреди дороги тот же обдолбанный водитель, то это несколько иная ситуация. Можно предположить третий вариант, когда обдолбанный пешеход (эдакий экстремал) перебегает дорогу перед машинами (пронесёт - не пронесёт) и его так же сбивает укурок-водила, то это уже несколько иной вариант, в котором на каждом своя ответственность, и на ком больше, а на ком меньше - я уже судить не берусь.

Морская, Вы уточняйте, что для Вас - это нормально, не нужно выдавать такое поведение за общепринятую норму поведения 18-летней девушки.
Поверьте, я могу поведать не один десяток историй, чем такое "нормальное" поведение заканчивалось.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
17:29, 23.03.2012
Морская, браво! ППКС

Морская (23.03.2012, 14:19) писал:У меня растет дочь, ей скоро шесть лет. Я думаю – как уберечь ее, какие правила безопасности привить?



А в самом деле как? И еще интересно, у кого есть опыт, секции дзюдо и т.п. это действенно?
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
17:35, 23.03.2012

Kanarsky (23.03.2012, 14:52) писал:Особенно когда приглашающих "на кофе" трое.

Что за бред?!



Нашла на Майдане размышления на тему..
украинской трагедии

Вот за што я люблю правильных мужчин, например, таких как Канарский? А за то, што все, што они говорят - правильно
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.