Местный ДАРУ-ДАР!

0
Горожане
+ 2
Гражданин
14:39, 12.04.2012 №111
+ 1
Annushka
16:42, 12.04.2012
Отдам кувшин Аквафор б/у(без фильтра).
тел. 0963088694
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
10:53, 18.06.2012
Эх, заберите 2 куба гран. отсева. Мне уже не нужно, самовывоз.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 24
Старожил
enic
13:29, 28.06.2012
отдам даром насос для негорючей жидкости. работает, но негерметичен. отдается без блока питания.

Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
enic, Если можно я заберу(а вернее папа).Киньте свой номер для связи.Спасибо.
Горожане
+ 24
Старожил

pro100 (29.06.2012, 11:41) писал:Киньте свой номер для связи.


отправил вам номер в сообщении.
Горожане
0
Командировочный
damavaleta
23:27, 25.09.2012
Подарю курточку, размер 42, немножко утеплена синтепоном. Длина по спинке 56 см, рукава длинные от плеча 65 см. Состояние нормальное, только змейка на капюшоне сломана, но зашита. На носку не влияет.
Горожане
+ 30
Местный
Химера
21:06, 30.09.2012
Есть 2 адаптера для карт памяти microSDHC. Новые, просто не нужны.
Может кому-то понадобится коробка и документы от телефона LG-S310 (мой утопший телефончик) и зарядное к нему. Отдам за сок.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А никому не нужен 1 лист гипсокартона? ЗАБЕРИТЕ!!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 30
Местный
[/quote]

Фото не мое, взято для ознакомления. Сначала длинная история. Лет 5 назад захотелось мне страшно вышить вот такую красавицу. Долго искала схему с нитками, не нашла, содрала в интернете, подобрала нитки, начала вышивать. Вышила на 60-75% и что-то не пошла работа, отложила. И вот теперь вытянула на свет Божий тканюшку, нитки где-то раздергала, но схема с ключом вполне читабельные сохранились, а руки уже не берутся... Фото пришлю в личном сообщении, у меня сильно высокое разрешение для форума, а уменьшать не получается. Работа по-ходу без ошибок, так что продолжать можно, прошита по 10х10 клеточек для удобства. Если кто захочет довести до ума, когда увидит недоделку - отдам за какие -нибудь не понадобившиеся мулине.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 30
Местный
Химера
15:47, 23.01.2013
Предлагается в ДАР летающая рыбка-Немо с незначительной поломкой, подлежащей ремонту. Запускали 1 раз, дети неосторожно схватили. В общем, требуется точечная пайка контактов и хвостика в двух местах. Муж этим заниматься не хочет, а у меня выбросить рука не поднимается. Коробка, все крепления, пульт управления в комплекте. Умельцы-Айболиты - Ваш случай!
И еще для рукодельниц - куски кожи от куртки цвет "баклажан". Поменяю на какое-нибудь мулине.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте