Кременчугские производители мебели

0
Горожане
+ 4
Местный
14:43, 08.05.2012 №41
+ 1
Деталировку и раскрой сами делали?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Asionok
19:07, 08.05.2012
Ну может, это слишком громко сказано, делали все-таки для себя, то есть лишь бы понятно было... Нет, еще ничего не сделано, только виртуально, материалы не куплены. Я вот и пытаюсь понять, как бы поступить, поехать самим на тот же ДС и заказать распил и кромкование, а потом уже приглашать кого-то или показать людям то, что у нас есть "в проекте", возможно они внесут коррективы. Я сама мебель не собирала,впервые делаю, а вот муж раньше да,но просто не успеет, а та же поездка с объяснениями распиловщикам (даже по чертежам) что,как и сколько, это тоже время((
ruda98, , в идеале изготовить, ну то есть я так понимаю, купить ДСП, распилить по моим размерам, ящики выдвижные собрать. Фурнитуру,правда еще не прикидывали, так как хотели по мере необходимости подкупать..
ViewPoint, , давайте)) может, с ними и обсудим..
makey_s , да, набросала в програмке для раскроя.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Asionok (08.05.2012, 18:06) писал:Ну может, это слишком громко сказано, делали все-таки для себя, то есть лишь бы понятно было... Нет, еще ничего не сделано, только виртуально, материалы не куплены. Я вот и пытаюсь понять, как бы поступить, поехать самим на тот же ДС и заказать распил и кромкование, а потом уже приглашать кого-то или показать людям то, что у нас есть "в проекте", возможно они внесут коррективы. Я сама мебель не собирала,впервые делаю, а вот муж раньше да,но просто не успеет, а та же поездка с объяснениями распиловщикам (даже по чертежам) что,как и сколько, это тоже время((
ruda98, , в идеале изготовить, ну то есть я так понимаю, купить ДСП, распилить по моим размерам, ящики выдвижные собрать. Фурнитуру,правда еще не прикидывали, так как хотели по мере необходимости подкупать..
ViewPoint, , давайте)) может, с ними и обсудим..
makey_s , да, набросала в програмке для раскроя.




а Вы уверены что Ваши просчеты правильны, Вы учитывали толщинц кромки. и зазоры между ящиками что бы они не терлись?
Горожане
+ 4
Местный
картинку предпологаемого шкафа не желаете выложить?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Tovma-YAna, да, учитывала. Модельку сделала в Архикаде (т.к. не люблю спец. мебельные программы), так что могла просмотреть проблемные места. А кромковать будем только лицевые стороны полок и стеночек, так что она не повлияет на размеры.
Iya
Горожане
0
Проездом

muza (22.11.2010, 10:51) писал:Для меня сейчас актуален вопрос -где заказать кухню.Просмотрела тему,ну очень мало отзывов.Форумчане,поделитесь информацией.

Не телефон не имя этого козла не помню у которого заказывала кухню знаю одно у него зеленый металлик китайский микроавтобус по сей день дядя с усами попадется ГОНИТЕ! берет дорого делает долго и говняно работает один
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
В общем, решили мы все-таки сами собрать, поехали на ДС, заказали распил и распилили они плохо! На некоторых деталях сколы, видно пилы тупые, некоторые поцарапаны, видно их неаккуратно по цеху таскали..На мелких деталях кромку не по тем сторонам понаклеивали, попропускали. У нас заказ был довольно большой, деталей много, времени мало, проверять каждую деталь некогда было, уже потом увидели, а скандалить мягкая натура не позволила Короче, я недовольна их работой! Причем встрели там знакомого, он у них работает, спросили, может где лучше сделали бы, он сказал что распилом для всех подряд только еще "Технокредо" занимается, но там еще хуже...Так что вот так..Все у нас не как у людей.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Знаю не по наслышке , все мебельщики, даже если материал купили на ДС , крой и поклейку везут делать на Технокредо. ДС по качеству этих услуг до Технокредо, как до Киева ....
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Ну что ж, теперь будем знать, если еще будем сами делать мебель, попробуем на Технокредо.
Горожане
0
Проездом
В Алексе я был - не впечатлен.,

Вот видите кому как, а я тоже заказывала в Алексе спальню, шкаф-купе и детскую стенку, то осталась довольна, правда как для меня, то дорого обошлось и ждать надо долго, все время приходилось названивать или заходить к ним (благо работала рядом).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте