Наша Сараби...

0
Горожане
+ 5
Местный
Светлая память. Царство небесное.
Соболезнование родным и близким.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Забаненные
Почетный
гражданин
01:40, 22.07.2012 №72
+ 2

писатель (19.07.2012, 11:10) писал:Скажіть, будь ласка де похована Сарабі?



Сектор 9
квартал 7
Ряд 6
Место 9

Это то, что написали в сторожке.
Не понял их системы нумерации рядов и кварталов, как- то сразу просто вышли туда, куда надо.
Реально- от ворот налево по периметру вдоль забора до конца, направо по периметру до перекрестка, видно с перекрестка.
Если будете искать воду для цветов- только на входе (синяя колонка) нормальная водопроводная, все остальные источники- техническая.
......
May
Горожане
+ 4
Проездом
Тема повергла меня в шок.... Светлая память Тамиле!
Даже невозможно понять чувства, вроде не знала человека лично, только виртуально, но впечатление невероятно тёплое и горечь утраты совсем невертуальная!!!!Искренне соболезную родным, близким, друзьям....
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Печальнее события трудно представить...
Светлая память............................................
Тамила навсегда останется для меня светлым образом. Красивая Женщина. Женственная. Личность. Искренняя и честная. Любящая и любимая. Скорби нет предела..........Как жаль, когда уходят такие люди, как жаль, что мы ценим, когда теряем, как жаль, что я так мало смогла общаться....Какой яркий след Тамила оставила в моей памяти...Как жаль, что при жизни я не сказала насколько безгранично мое уважение к этой хрупкой женщине........Не вернуть.....Грусть. Печаль. Скорбь...........
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Местный
Все мы когда нибудь умрем..... и никто из нас не знает когда это случиться ..... мои соболезнования родным и близким..... светлая память...........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
11 августа 39 дней. В простонародье 40 дней. В этот день душа оканчивает 30 дневное хождение по аду и предстает перед последним судом божьим. У меня есть большое желание 11 августа в 11-00 (или раньше на 9-00 в случае жары) посетить могилу, потом помянуть..
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

АДА (02.08.2012, 09:46) писал:11 августа 39 дней. В простонародье 40 дней. В этот день душа оканчивает 30 дневное хождение по аду и предстает перед последним судом божьим. У меня есть большое желание 11 августа в 11-00 (или раньше на 9-00 в случае жары) посетить могилу, потом помянуть..


Двойственные чувства по этому поводу. С одной стороны, очень хочется посетить могилу, а с другой, пока не видела могилки, есть ощущение, что она все еще с нами.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
azalia, Со мной всегда Тамила. В рецептах, в добром шебетании, в мудрых словах. Я уже был на могиле, мне стало легче. Это наверное первый раз в жизни, когда хочется ощущать и верит что душа есть, что она действительно в эти дни с нами, на пути к бессмертию.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Если дети отпустят, я буду.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА (02.08.2012, 09:46) писал:У меня есть большое желание 11 августа в 11-00 (или раньше на 9-00 в случае жары) посетить могилу, потом помянуть..


Я буду. Валя Руда с семьей будет на даче- там и помянет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте