Лето!!! Пора встречаться

0
Горожане
+ 55
Гражданин
Алоха, друзья! Милые,дорогие! Сказать, что это было "ЗДОРОВО" - это ничего не сказать! Это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Никогда ничего подобного в своей жизни не испытывала! Спасибо всем вам огромное за эту феерию и ощущение настоящего праздника!!! В очередной раз я убедилась какие все замечательные!!! Безумно рада была всех увидеть!!! Вот ради таких моментов,господа,стоит жить!!! Еще раз всем громадное спасибо за позитив и шикарное настроение!!! Было ощущение,что мы действительно большая и дружная oхана(в переводе с гавайского - семья).





Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 1
Проездом
Я тоже в восторге) бешенном) очень понравилось все - вечеринка, место, компания! Все было даже лучше, чем я себе это представляла. Всем огромное спасибо! Приятно было познакомиться и провести время!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Спасибо Всем за чудсный отдых и прекрасную компанию!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
Хе- хе, всплываем...
......
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Действительно было очень здорово. Впрочем с такой компанией - это и не удевительно. Пока ехали домой у Бегемота возникла еще одна идея, но ближе к концу августа или же сентября (как карта ляжет), но пока это только идея.
Единственный минус - на работу утром идти не хотелось и не моглось, в первый раз опаздала на 30 минут.
Теперь будем ждать фотки от Братика.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:23, 30.07.2012 №296
+ 1
Kanarsky
13:24, 30.07.2012

супер агент (30.07.2012, 12:07) писал:Теперь будем ждать фотки от Братика.


В связи с вопросами по ограничению доступа к выкладываемому контенту в очередной раз напоминаю:
Тег "hide" (скрытый текст) и инструкция по его использованию находятся здесь:


Цитата:[hidе]Текст[/hide] - скрытый текст доступен только тем группам, в настройках которых разрешён его просмотр.

Также возможны варианты:

[hidе=g2]Текст[/hide] - где g2 расшифровывается как: просмотр группе ID 2
Список групп:
ID: 1 Отец-основатель
ID: 2 Редакторы
ID: 3 Жандармы
ID: 4 Горожане
ID: 5 Гости

[hidе=p10]Текст[/hide] - где p10 расшифровывается как: просмотр пользователям имеющим более 10 сообщений

[hidе=Бегемот,alex_73]Текст[/hide] - где Бегемот,alex_73 расшифровывается как: текст виден только пользователям с логином Бегемот и alex_73

[hidе=d20]Текст[/hide] - где d20 расшифровывается как: просмотр разрешён пользователям, которые зарегистрированы более 20 дней

[hidе=guest]Текст[/hide] - где guest расшифровывается как: просмотр только гостям

[hidе=members]Текст[/hide] - где members расшифровывается как: просмотр только авторизованным пользователям

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
О, да! Я, как новый член вашего общества (надеюсь таковым стану официально ), хочу выразить вам всем огромное спасибо за прекрасный вечер и удивительное утро (ночь прошла в беспамятстве отсель вывод - нужно не только пить, но иногда и есть) также отедльное ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем ребятам, которые не бросили двух девушек и маленький, но очень вредный ситроен
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...жаба...........
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Да, и хорошо и всего много, и можно туда на пару дней езжать. Супер песчаный пляжик, хорошая вода и почти не заметил зелени!!!!!! Интернет радио с мобилки через усилок на колонки, Энерджи-лаунж с утреца + кофе, пирс, волны! Да вчера пересмотрел пару Гиг фоток, аш не верится что там был. А Все в Гавайских венках, юбках украшениях, гавайские мелодии и солнце садится в воду!!!!!! Факела Слиипа, ......
Плов Пятого, конкурсы от Агента и Смаил, к Бегемоту даже мне хотелось приставать, удержался:) Экран хорошо как никогда (Николай спасибо) Гена - супер. Всю ночь и пол утра крутился и еле влил в него 10 литро А-92. После 5 Квт экономный. Мим - Ракета! Ловец насекомых Азазелло (прости за подколку на твоем месте мог быть каждый). Нюра, Ундина, Элеонора!!!!! Пасажики маленько вредного ситроена:) Вас и притащили (вернее машину), и номера подобрали, и по колесам постучали, фары проотерли вот машинка сама и выехала. Готовы были сесть за руль, нашли пару варианто буксировщика достойных (Нива Данилыча).
Спасибо всем!
П.С. Не могу найти сво нож складной, черный швейцарский Викторинокс, если кто занет где, или случано завалился - буду очень благодарен за помошь в поисках.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
К списку потеряшек в дополнение к Викториноксу добавляеются очки D&G!
Выразить хотелось особую благодарность SLEEPу за экран, китайские фонарики, факела и мыльные пузырищи с утра.
Кстати по экрану... весч ультранужная и поэтому я вступаю в долю. Если есть еще неравнодушные, просьба присоединиться к кассе взаимопомощи, ибо Слип покупал за свои кровные деньги.
Не могу не отметить креатив Элеоноры в декорировании ночного пирса свечами.
Вы заметили, что не было ни одного комара ни прочей мошки.. Место и правду классное!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте