Внешкольное развитие ребенка. Секции, кружки и т.д.

0
Горожане
+ 6
Местный
Kanarsky
03:00, 09.07.2012

Цитата:в центре- частные корты в спортивной школе по Квартальной(корты классные, тренера самые лучшие, цена самая высокая)


Да, это точно!!! Уже нашли, поинтересовались , переубедили ребёнка заниматься настольным теннисом.
Горожане
-1
Командировочный
14:34, 15.08.2012 №52
+ 1
Добрый день. Моей дочке 5 лет. С сентября хотим начать заниматься танцами. Посоветуйте, пожалуйста, у кого детки ходят и куда. С направлением не определились. Девочка стройная, худенькая. Танцами раньше не занималась. Желательно центр города.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
raduga, есть танцы во дворце Дормаш, есть в Петровском. Вы с направлением определились - народные, бальные, эстрадно-спортивные, балет? Сейчас как раз можно пройтись и все узнать самим (сезон танцев после летних каникул открыти моногие руководители уже работают).
Горожане
-1
Командировочный
Спасибо, хотелось бы в Петровский. Позвоню, поспрашиваю. В Дегаже тоже будут кружки. Контемп, в часности... Будем думать. Но для такого возраста, думаю важно даже еще не направление, а конкретно педагог хороший, опытный. Вот и спрашиваю совета, у кого детки уже ходят и довольны.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Мы ходим с 5 лет в Киндер сюрприз во дверец Петровского.
Горожане
-1
Командировочный
К кому? Там несколько преподавателей? Видите результаты?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Малышей ведет Татьяна Николаевна и нас тоже. Результаты... а что именно вы подразумеваете под результатами? Мы выступаем на концертах городских, наши старшие детски занимают призовые места в конкурсах. Ребенок ходит с большим удовольствием, трудится и получает результаты сама! Главное, что у дочери есть желание и стремление! Без этого думаю какой бы педагог не был - толку будет мало!
Горожане
-1
Командировочный
Спасибо большое за ответ.
Горожане
+ 13
Местный
Raduga, мы тоже собрались на танцы в 5 лет Кроме ГДК и Дормаша еще есть и Дом Творчества (бывший дом пионеров). Моя знакомая увела девочку из ГДК и привела в Дом Пионеров: им там больше преподаватель нравится и людей меньше. А в ГДК не всем нравится потому что ребенок ходит занимается, , но не всегда выступает, так как на выступление отбирают лучших ( по-моему все правильно). Наша доча любит сцену, так что начнем пожалуй с ГДК.
Горожане
-1
Командировочный
Спасибо, я пока не знаю любим ли мы сцену... наверное не очень. Мне уже не нравиться ее осанка, поэтому будем ходить на плаванье, плюс вот танцульки подбираю. По поводу Дома Пионеров - супер идея. Я не хочу чтоб было много деток. В нашем случае, пока пусть коллектив и поменьше будет. А когда привыкнет, станет постарше - увидим по ней, что и как.

Уже позвонила в Дом Творчества (Дом Пионеров). Есть народные и эстрадно-спотрив. Сказали с 1 сентября подходить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте