Femen

0
Як ви оцінюте діяльність цього проекту?: Як ви оцінюте діяльність цього проекту?
позитивно
(5/11.36% голосов)
негативно
(38/86.36% голосов)
не маю своєї думки
(1/2.27% голосов)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Вадим 58 (17.08.2012, 19:00) писал:чтобы подобные выходки

Какие подобные выходки? Что собсно произошло? В чем нарушение или какие там вообще основания для приговора?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

Алька (17.08.2012, 19:15) писал:Что собсно произошло?


Так вы предлагаете поставить им прижизненный памятник на Родине или причислить к лику святых?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
20:42, 17.08.2012

адвокат Ульянов (17.08.2012, 15:23) писал:Символом "Покращення".


Как говорил известный телеведущий: "При чем здесь Лужков". В смысле - "Покращення", Партия Регионов и лично В.Ф. Янукович?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Вадим 58 (17.08.2012, 19:23) писал:Так вы предлагаете поставить им прижизненный памятник на Родине или причислить к лику святых?

Я просто задала вопрос.Я смотрела видео в тырнете и теперь вот узнаю,что за это дали срок. Поэтому интересуюсь вообще и Вашим личным мнением.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

Алька (17.08.2012, 19:48) писал:Поэтому интересуюсь вообще и Вашим личным мнением.

Так и я про тоже... Вы выразили несогласие с приговором и я спросил, у Вас конкретно, сколько тогда по Вашему им нужно дать? Или может их отблагодарить надо?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
21:12, 17.08.2012 №56
+ 1

Вадим 58 (17.08.2012, 19:00) писал:Насколько справедливым является приговор - вопрос дискуссионный. Но возникает и второй - каким он должен быть, по вашему мнению, чтобы подобные выходки в дальнейшем не повторялись?


Приговор должен быть в рамках законодательства, а не высосан из пальца. А то давайте поймаем водителя, который на красный свет проехал и показательно отправим на 3 года исправительных работ, чтобы "подобные выходки больше не повторялись". Административное и уголовное правонарушение это немного разные понятия. Девушки представляли угрозу для окружающих, что им криминал "шьют"?
особенно улыбнуло:

Цитата:Несмотря на то, что участники группы Pussy Riot говорят о том, что их цели - политические, что они против сращивания власти и церкви, эти заявления несостоятельны. Из показаний потерпевших следует, что в храме не было политических лозунгов, фамилии ни одного из политиков не прозвучало. Вина установлена", - заявила судья.


отрывок из текста песни:
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
...
Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил

This would be funny, if not so sad…

PS: А то что большая часть верующих "схавала" и поддержала политически сфабрикованное дело - лишний раз подтверждает что власть очень нуждаются в покорном стаде. И религия очень полезный в этом деле инструмент.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Вадим 58, благодарить не за что, но и сажать тоже. Ну потрепали чутка,посветили в прессе еще б к этому штраф и хватило б.
Я ответила на Ваш вопрос? Могу я надеяться,что вы, так же ,ответите на мой?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Вадим 58,
Думаю просто приговор должен достаточно тяжел финансово для исполнителей и заказчиков + исправительные работы.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

Алька (17.08.2012, 20:12) писал:Я ответила на Ваш вопрос?


Да,ответили. О том, что собственно произошло много написано и сказано, мне добавить нечего. Каждый трактует происшедшее по-своему. исходя из своих, только ему известных соображений. Я лично подобное поведение не одобряю, и не уверен в том, что отделавшись легким испугом, девчонки успокоились бы. Предложение oleg14 мне кажется более разумным.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Согласен с адвокат Ульянов,. Девчонок конечно жаль.,они по своей глупости нажили себе неприятностей, а кукловоды остались в стороне. Думаю, что следствию нужно было поработать в направлении поиска заказчика.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация