Вибори 2012

0
Горожане
0
Проездом
Gen, тоже так думаю Ну что же, придется идти
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
16:53, 26.10.2012

lyha (26.10.2012, 15:38) писал:Подскажите, куда обращаться в случае, если замечены нарушения на избирательном участке?


Я таки надеюсь, что более детально господин Адвокат по этому вопросу в этой теме расскажет. Ну а в целом:

1. Зовете любого наблюдателя, и просите составить акт, о нарушении, которое вы заметили.
2. Также обращаетесь к главе комиссии (в письменной форме).
3. К представителям правоохранительных органов, которые будут дежурить на вашем участке...

А вообще почитайте детальнее памятку на корреспонденте хотя бы (ПАМЯТКА)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
16:55, 26.10.2012 №773
+ 1
Состоятельные кандидаты во Львовской области хотели продемонстрировать избирателю свою оппозиционность и привлечь симпатии избирателей, используя против себя черный пиар.

Фото wordpress.com

Во Львовской области кандидаты в народные депутаты в ходе агитации перед парламентскими выборами массово использовали черный пиар сами против себя, заявил на пресс-конференции в пятницу представитель Гражданской сети «Опора» Андрей Дутчак.

«В текущей избирательной кампании такие случаи очень распространены, мы фиксировали их практически в каждом округе, тогда как во время предыдущей кампании такие случаи были одиночными», — сказал он.

Вот вам и засады с поймаными курьерами...........
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
17:25, 26.10.2012 №774
+ 1
писатель
17:04, 26.10.2012

Цитата:писатель (26.10.2012, 12:57) писал:
Одразу скажу - моя партія – не їхній Кременчук, який включає в себе їхні відремонтовані за сотні тисяч кабінети, розкішні меблі та службові іномарки, куплені за наші податки. Наш Кременчук – це не їхні мільйони гривень викинутих у салюти чи закопаних у дно озера «Гарячка», чи отримані премії за міфічний «внесок».

Словами Оксаны Цокур: "Ну я же Вас просила говорить только за своего кандидата".

писатель, чем Вы отличаетесь от них?


Є різниця і велика - завжди говорив тільки за таких , кому мільйон грн вкинутий у Гонг миру чи ще на зразок цього - не подобається. І не тільки за це. Там багато питань піднімав
Але кажуть мені наступне - не буде сьогодні дебатів на площі - відмінили. Але ще допишу підробиці- наш журналіст слідкує за подіями.
Відмінили бо мер каже - приїдуть з Західної України будуть безпорядки. Точно - три батальйони їде та одна дівізія

Вніс поправку - це комент мера журналістам, Але він також казав, що подали заяву в суд на заборону проведення через побоювання.
Як все насправді - відмінено чи ні , мають вирішити в суді . Тобто ще допишу як все насправді
Горожане
+ 2
Залетный
ух ты. а каким боком западноукраинцы за Шаповалова или Надошу? о_О
И какие могут быть беспорядки вообще — это же не Свобода и КПУ.
писатель, спасибо за информацию, следим дальше.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
17:38, 26.10.2012
Да конечно никаких дебатов не будет, оно ни Надоше ни Шаповалу не надо. А причин найти много можно было. Но массовые беспорядки ... WTF???

Они что людей за идиотов держат? Из-за чего беспорядки? У обоих нет никакой идеологии. А на фоне борьбы 2-х предпринимателей за материальные ресурсы могут быть только проплаченные беспорядки.
Горожане
+ 2
Залетный
адвокат Ульянов, да, это действительно работает. Я же представляю это как в американских фильмах: звонишь прокурору, если он возьмётся обвинять, то выдаёт ордер :)
Спасибо за ответ.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

писатель (26.10.2012, 16:25) писал:Є різниця і велика


Разницы никакой нет. Ведущая закрывала рот даже при намёке, а Вы высказались конкретно. Правила должны быть одинаковыми для всех.
Короче, писатель, не убедили Вы своим "за", потому что было слово "за" и три "против", как и у них. Ну, или почти.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (26.10.2012, 16:49) писал:що його опонент не прийшов ні на телевізійні, ні на площадні дебати.


По большому счёту, дебаты Шаповалову и не надо. Он бы проиграл. Он не умеет говорить.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
18:00, 26.10.2012

адвокат Ульянов (26.10.2012, 16:56) писал:Нормально він говорить, не пишіть дурниць


Как говорится, на вкус и цвет...
All we need is love(c)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация