СП с французского сайта aroma-zone.com

0
Горожане
0
Командировочный
Нелечка, у меня в посылке лишняя бутылочка, внутри где то 50 мл чего то и она не подписана...что с ней делать?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

irinkasun (07.11.2012, 11:43) писал:Нелечка, у меня в посылке лишняя бутылочка, внутри где то 50 мл чего то и она не подписана...что с ней делать?


Ирочка, это не лдишняя буьылочка, это твои заказанные 50 мл. гидролта нероли, а я звезда балета в этот раз! На все 100%! Срок годности там до 09/13. Запах - сказка!
Горожане
+ 36
Гражданин
эх,я тоже хочу нероли) зато у меня сейчас есть айва, ммм и фейхоа , тоже ароматные гидролатики. Нелечка, у тебя там получается 2 моих посылочки, я уже дождусь 3 и тогда высылай) за литотам глянешь , что еще доплатить)
Горожане
+ 40
Гражданин
Оль, а где брала?
хочу попробовать домашние гидролаты.. девочка в жж продает...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Амайя (07.11.2012, 20:24) писал:эх,я тоже хочу нероли) зато у меня сейчас есть айва, ммм и фейхоа , тоже ароматные гидролатики. Нелечка, у тебя там получается 2 моих посылочки, я уже дождусь 3 и тогда высылай) за литотам глянешь , что еще доплатить)


Оля, не пугай меня! Я ж тебе во вторник отправила, деку на тел. сбросила
Горожане
+ 36
Гражданин
у меня тел стибрили . блин. напиши в лс номер.

декларации

но пойду за посылкой уже в субботу, так как не на Украине сейчас.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Я и так натворила в этот раз по черному - Натусь, которая 999 - не видать тебе мацерату ромашки - ушел в Николаев, Юля его уже обцеловала. А тебе буду заказывать по новой
Горожане
+ 36
Гражданин
22:48, 07.11.2012 №678
+ 1

Akulina (07.11.2012, 20:28) писал:Оль, а где брала?
хочу попробовать домашние гидролаты.. девочка в жж продает...


http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=104&t=148039 - тута беру
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Вот и хорошо, потому что деки на работе, а тел. только сегодня почистила.
Эта же девочка и в ЖЖ продает гидролаты

Я покупала пару раз гидролаты самодельные - ну веником они мне воняют и все! Може я Галя балована, но экспериментов больше не провожу.
Горожане
+ 36
Гражданин
Амайя
23:03, 07.11.2012
Я аромазоновские гидролаты обожаю, они у меня номер один, но бывает, что пробую и другие. Пробывала у разных девочек, остановилась на Лениных водичках.

tomanelja (07.11.2012, 20:54) писал:Вот и хорошо, потому что деки на работе, а тел. только сегодня почистила.


ну оки, завтра скинешь в лс, гляну , когда они прикатят в мой городок)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте