Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
А на чем Вы хотели сделать акцент? На КРИЗИСЕ???!!!111
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Цитата из предсмертной записи (Нидерланды) :
"Мама, мамулечка! Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя, я с тобой. Ничего, вы выдержите. Это лучший вариант. В России скажите, что это просто несчастный случай. Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины. Если это возможно, отправьте мое тело в Россию. Россия сильна, как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жить в России <неразборчиво> лучше, чем где бы то ни было".

Источник: http://newsru.com/russia/18jan2013/zapiska.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
12:11, 19.01.2013
Большая запись, за раз прослушать сложно - только по частям...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
12:28, 19.01.2013 №244
+ 1
Як на мій погляд то прихильників європейського вибору у нас більше. І набагато. В рази. І зрозуміло чому так. Бо жити в Мухосранске одна справа, а жити нормально ~ інша
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
13:38, 19.01.2013
писатель, европейский выбор, это неплохо, но не стоит вести себя как в ресторане, выбирая меню, в европе вы нафиг не нужны, там своих проблем хватает.
Не совсем понятнно "понятие еропеейский выбор" даже при присоединении к ЕС не гарантировано свободное движение товаров, а тем более рабочей силы. т.е та же Болгария и Румыния до сих пор ездят в Европу по визе, а работать в развитых странах европы могут только жители других развитых стран Европы. Т.е там все равны, но таки есть равнее. ;) белым деткам- белый хлеб, черным деткам- черный хлеб.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

писатель (19.01.2013, 10:28) писал:Бо жити в Мухосранске одна справа


Странно!
Я думал, что вы уже давно заметили - в Мухосранске мы давно живём!
И с каждым годом у нас всё мухосранее и мухосранее!
В этом году сдохнет на половину (в лучшем случае) последний наш завод - КВСЗ. А с ним прибавиться безработных и убавиться денег в бюджете.
И закукарекают ещё громче наши петушки: о плохих депутатах, плохих мэрах... о не хватке денег, и на то, и на сё...
И ещё больше начнут причитать о пустыне и земле обетованной - Эвропе, уповая на некоего Моисея... Отожествляя путь украинцев после незалежности, с путём евреев.
Не догадываясь по своей убогости, что обещанная Моисеем "обетованная земля", оказалась давно занятой другими народами. И воюют евреи за неё с этими народами, по СЕЙ ДЕНЬ!
А Украина болтается между теми и этими, как г** но в ополонке вот уже 20 лет и не видно этому конца!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
лет будет Ива ~ 40, а обираємо ми те, що нам потрібне.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
18:38, 19.01.2013
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

oleg14 (19.01.2013, 11:36) писал:т.е та же Болгария и Румыния до сих пор ездят в Европу по визе


Не совсем так. Свободно передвигаться по странам евросоюза ммогут все граждане, даже стран, не входящих в Шенгенское соглашение. Работать - нет
Горожане
+ 14
Местный
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация