Деньги в детский садик и школу

0
Горожане
+ 21
Гражданин

yelis (14.02.2013, 19:42) писал:а что ж покупать будут?


А у нас все хитро придумано, летом собирали на подарок садику и купили столы, а потом каждый месяц на выпускной собирают,чтоб не накладно было,вот поэтому родители не возмущаются
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
22:11, 14.02.2013
Радуга,никто же не заставляет под дулом пистолета(пока что))сдавайте только на то что считаете нужным(медсестре методисту по 10 р.можно скинуться)а все остальные деньги кому то в карман.Декоратору скинулись он по любому половину суммы за.окатывает(еще и не известно что там за декоратор(кастылянша-которая на Н.Г.костюмы раньше шила может сейчас так называется))
Горожане
+ 21
Гражданин
Радуга
22:55, 20.02.2013
zajusha3, Я ж не жалуюсь, так мысли вслух,просто интересно как обстоят дела в других садиках,может наш самый зажравшийся. Я насчет денег вообще не переживаю, меня волнует другой вопрос, почему наши родители со всем безотказно соглашаются?
Горожане
+ 1
Старожил
Радуга,вот и я тоже удивляюсь,неужели все всех устраивает
Горожане
+ 17
Старожил
мы в прошлом году на выпускной в саду сдавали по 200 грн - это подарки персоналу, деткам, плюс 50 грн. - детям сладкий стол и развлекательная программа, плюс 100 грн (сдали и закупили ещё в средней группе)- подарок саду в виде стульчиков и шторы. Итого 350 грн

1000 грн - это не то что перебор, это просто космос !!!
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:42, 14.02.2013
Та шось справді перебор, а садик в районі якому - Крюков, центр, Молодіжний чи нагірна частина?( Чесно кажу - то я до того пишу, що за Москаликом скучив - давно його не бачив )
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Радуга (14.02.2013, 19:40) писал:Дарят подарки заведующей, методисту, медсестре, музыкальному работнику, поварам, первому воспитателю в ясельной группе, обычно дарят букет цветов и конфеты


ну да, по цветочку и конфетке.
Только зачем ясли, если их уже поздравляли, когда с ясель вышли. А некоторые детки в ясельках не были, а сразу с первой младшей начали...
Но, Вы скажите то, что родители не подумали о том, что надо еще ремонт в школьном классе делать. И туда деньги тоже надо будет.
1000 грн - на выпускной - це вже занабто!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 21
Гражданин

писатель (14.02.2013, 21:42) писал:Та шось справді перебор, а садик в районі якому - Крюков, центр, Молодіжний чи нагірна частина?( Чесно кажу - то я до того пишу, що за Москаликом скучив - давно його не бачив )


Центр, д/с № 11
Горожане
+ 74
Великий Гуру
22:53, 17.02.2013 №259
+ 1
Дівчата - піду допитуватися завтра, що воно таке . Результати відпишу і сюди і в газету теж.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Запитав . Питаю, а правда що у дитячому садочку будуть на випускний малим дітям вручати діпломи про вищу освіту? Та кажуть - звісно нет.
А якщо нет, запитую далі - то для чого по тисячі з батьків на випускний дитині збирають ? Точно пластикові дипломи про закінчення навчання у дитячому садку дітям вручать будуть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте