Кто тут хотел в Россию?

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
01:43, 10.03.2013
А в Германии наверное лучше только в финансовом плане. Там "афашники" с 45 года засели, дожились что немцев в некоторых школах меньшинство. (в Англии в одной из школ школьник-англичанин был единственным в классе, и этноодноклассники его до суицида довели, новость одна из последних). Всё тот же баян, либерализм, мультикультурализм, демократия, феминизм, только вместо средне азиатов - турки. К слову Меркель не так давно признала провал такой "политики", вот только никаких шагов к изменению не предприняла.

A85 (09.03.2013, 19:37) писал:я кода вижу человека под шафе, отправляющего ест. потребности во дворе, - у меня не возникает мысли ,что его заставили так делать Янукович или Путин, или сионисты...



Я в какой-то мере совок виню, в какой-то время, в какой-то воспитание. "Под шафе" активно начали ходить в советское время, до советов Россия была на 2 месте по пьянству с другого конца. Та и религия "коммунизм" заменившая христианство, в какой-то мере лишила каких-то ценностей. Януковича и Путина тоже надо винить. Вот говорят все "начни с себя". Вот возьмёшь, бросишь пить, курить, начнешь культурно себя вести. Соберетесь кампанией единомышленников, начнете пропагандировать ЗОЖ, агитировать людей, организовывать "трезвые пробежки". А вас хлоп и в суд судить. (примеры из реала привести надо?)
Что бы под шафе не ходили надо соответственную политику вести. А кто её будет вести если алк с табачком миллиарды приносит? Кому оно надо, Витьку или Путлеру?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
22:46, 13.03.2013
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 14
Местный

A85 (13.03.2013, 20:43) писал:Путин отжог в Германии...


Цитата:Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская


Горожане
+ 1
Старожил
A85,
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
21:55, 14.03.2013 №655
+ 1

адвокат Ульянов (14.03.2013, 19:27) писал:Недовго росіянам бути титульною нацією ;)



Вы связаны с областью законов, правил... Что такое нация ? Дайте определение, а потом оперируйте этим термином...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Не радует, мы не далеко от них ушли.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Оно давно уже понятно какую цель он себе поставил



Хейль Шевченко
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 14
Местный
Шульц, вот нашел комент в сети к этай шедевре

Цитата:Я вообще-то советских газет не читаю и ГТРК "Оренбург" не смотрю, но сегодня, будучи у родителей, случайно зацепился взглядом за эту доморощенную пародию на разоблачения антироссийских заговоров от Аркадия Мамонтова и иже с ними.

Сюжет посвящен фестивалю украинской культуры "Шевченковский март", который ежегодно проводится в Оренбурге. После просмотра восьмиминутного потока бреда у несведущего человека может сложиться впечатление, что каждый март в нашем городе проводятся многотысячные марши УПА с портретами Шевченко и Гитлера и криками "Москалей на ножи!". На самом деле, речь идет о самом обыкновенном культурном мероприятии, каковых проводится множество - случаются в Оренбуржье фестивали не только украинской, но и, скажем, татарской, немецкой и даже русской культуры. Однако, журналисты ГТРК почему-то не трубят о татаро-монгольском нашествии, немецком "дранг нах остен" и расцвете великорусского шовинизма, их интересует только окопавшиеся шевченко-бандеровцы. Из гтрк-шного сюжета можно узнать следующее:

1) Шевченко - третьесортный поэт,
2) Его обожали гитлеровцы и обличал Н.В. Гоголь,
3) Он писал на непонятном выдуманном местечковом языке,
4) Дружил с польскими панами, угнетавшими украинский народ,
5) Не был борцом и революционером,
6) Выделял себя из большинства и считал "представителем какой-то нации" (!),
7) На таком примере нельзя воспитывать молодежь,
8) На чаепитие по случаю юбилея Шевченко потрачено из бюджета (о ужас!) 30 тысяч рублей! (прибл. $1000)
9) Журналисты не нашли ничего в гугле по запросу "Шевченко об Оренбуржье".

Я не знаю, какого рода личные конфликты у руководства ГТРК с организаторами "Шевченковского марта", может, Мурашовой борщ в украинском подворье не понравился, но выглядит подобный высер креатив до крайности убого и непрофессионально. Чего стоит одно лишь наименование уродского новодела 1999 года "одним из старейших зданий Оренбурга"...

P.S. В повестях "Несчастный" и "Близнецы" много страниц отведено описаниям орской крепости, Оренбурга и других оренбургских мест и зданий, например Караван-Сарая. Среди работ Шевченко-художника есть зарисовки Оренбуржья, большая серия рисунков, изображающих природу и быт казахов ("В юрте", "Киргизская семья", "Киргизка, сбивающая кумыс" и другие). О пребывании в ссылке Шевченко рассказал не только в своих художественных произведениях, но и в "Дневнике".



не токмо во исполнение воли пославшей мя жены, а объективности ради

Цитата:Государственная телекомпания «Оренбург», региональное представительство федерального российского телеканала РТР, вечером в четверг извинилась за сюжет о Тарасе Шевченко, в котором украинский поэт был приравнен к Гитлеру.
Директор филиала телекомпании Лариса Мурашова в прямом эфире признала, что в сюжете о Шевченко были некорректные высказывания о творчестве Кобзаря. «Хочу заверить зрителей, что автор не хотел этим сюжетом задеть чувство национальной гордости украинского народа. Тем не менее, мы сожалеем по поводу резонанса, который вызвала эта тема. Компания приносит извинения всей украинской общественности. Журналисты компании с глубоким уважением относятся к культуре и традициям украинского народа», - заявила Мурашова.
В этом же сюжете ситуацию прокомментировал директор Института этнографии Южного Урала Веналий Амелин: «Этот сюжет – недоразумение. Он не способствует межнациональному согласию Оренбургской области. Владимир Путин не раз говорил о совместном праздновании 200-летия великого поэта – Тараса Шевченко». В защиту Шевченко высказался председатель общественной палаты Оренбургской области Александр Костянюк.
Также в сюжете было сказано, что свое возмущение по поводу провокации канала на своем блоге обнародовал губернатор области.


http://glavcom.ua/news/116821.html
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Вот еще на тему "конец русских в России", только уже про Украину.

Цитата:В Крыму похоронили мальчика, которого принес в жертву местный фанатик-исламист
Жуткое убийство произошло в Джанкое, возле 4-ой городской школы. Такого ужаса крымская криминальная история еще не знала. Днем группа малышей играла в песочнице. Там же были сестра и брат Шемякины. К ним подошел молодой человек, их сосед. Со слов детей, на глазах которых это произошло, он позвал Витю Шемякина и сказал – посмотри на красивую птичку. Когда мальчик поднял взгляд, убийца запрокинул ему голову и с криком «Аллах акбар!» одним махом ножа рассек горло.
Удар был сильным и профессиональным. Шея ребенка оказалась разрезана до позвонков. Убийца – 23 летний житель Джанкоя Сервер Ибрагимов. Его задержали через три часа после трагедии.



Цитата:« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата после того, как приняла участие в конкурсе красоты на Украине. 19-летняя Катя Корень была найдена мертвой в деревне в Крыму недалеко от ее дома. Друзья рассказали, что она любила носить модную одежду и заняла седьмое место в конкурсе красоты. Ее изуродованное тело было захоронено в лесу и найдено через неделю после того, как она исчезла. Полиция открыла следствие и обнаружила, что трое мусульманских юношей убили ее, заявив, что ее смерть оправдана исламом. Один из троих – Бихал Газиев – находится под арестом, он рассказал полиции, что Катя «нарушила законы шариата». Он сказал, что не сожалеет о ее смерти».

Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация