Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 509
Аксакал

yelis (11.03.2013, 22:31) писал: Лучше не заморачиваться на эту тему. Надо человеку прояснить будущее - пусть идет.


yelis, а какой в этом смысл? Никакого. А вот вреда от этого много.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-1
Старожил

"Отношение церкви" писал:
Христианское духовенство традиционно негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма, которые искажают смысл церковного вероучения. В публичных проповедях с амвонов и в письмах проповедники многократно обрушивались с критикой «тёмных» народных нравов и заблуждений. В обоснование такой позиции приводится заповедь Моисея: «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх.22:18).

Горожане
+ 16
Гражданин
nastenka7,

nastenka7 (11.03.2013, 20:07) писал:как сказать лояльно гадалке, что я сама ничего не хочу говорить, а хочу услышать, что она мне сама скажет?


Вы очень точно сформулировали вопрос, и в этом прослеживается ваша осторожность. С доверием в таких местах следует быть крайне осторожным. И не надо гадалку ни о чем лояльно предупреждать. Это она в первую очередь должна вам доказать, что таковой является. Экстрасенс переводится, как сверхчувствительный и, если кто-то себя так называет, то первое что он должен сделать - это рассказать о вашем прошлом, о чувствах, которые вас беспокоят, и о вопросе, который вас к нему привел. В первые минуты приёма идёт сонастройка и, если перед вами гадалка - то такой контакт устанавливается.
Гадалки именно тем и отличаются от психологов, что могут прочувствовать и "считать" события жизни незнакомого им человека, за три четыре минуты выйти на его проблемы, и при помощи получения доверия у них появляется возможность повернуть вектор судьбы человека. Если же сонастройка не происходит и информация о прошлом не сходится - у вас с этой гадалкой, либо не совпадает энергетика - ничего страшного, бывает, либо - перед вами в принципе не гадалка, а просто человек со своим жизненным опытом, который хочет вам его навязать., но где гарантия, что он вам подойдет. Именно по способности сонастройки с разными людьми и определяется уровень мастерства в нашей работе. Теперь о том, почему один и тот же вопрос может по разному выпадать. С трактовкой прошлого и настоящего всё просто - оно уже было, и оно незыблемо, поэтому его можно легко почувствовать и описать. А вот с будущим сложнее, много нюансов. Например - человек не готов, или не хочет услышать правду, или человек находится под влиянием сильной эмоции, допустим - после разрыва с любимым, и его желание вернуть близкого может перевешивать желание услышать правду. И есть вероятность того, что гадалка вам скажет не правду, а то, что вы хотите услышать. За результат во время приёма отвечают двое. И на приёме главное - это настрой именно того, кто пришел гадать, его энергетический и эмоциональный посыл, а гадалка уже вынуждена сонастраиваться на него. От правильности этого посыла и зависит результат. Надо понимать, зачем вы идёте и чётко формулировать свои желания. Мне часто говорят: - Только вы, пожалуйста, меня не обманывайте. - На что я отвечаю: - Главное, чтобы вы сами себя не обманывали и не хотели быть обманутыми. В исполнении предсказанных событий будущего тоже много нюансов. Вот случай: У женщины выпал неудачный брак, муж пьяница, бьёт её, и она живёт практически в аду, а терпит его только из-за дома, который записан на его мать. И ключевой вопрос, который у неё в голове - Когда же муж-алкаш умрёт? А я ей говорю: - Не цепляйтесь за вопрос о смерти, - основная карта в раскладе - "дом", - ищите решение с новым жильём, уходите от мужа, и, тогда в течение года получите новую судьбу. Из всего гадания она почему-то запоминает, что надо ждать год. И всё. Ждёт год, от мужа не уходит, ни на какие действия по снятию или приобретению нового жилья не идёт, а потом говорит: - Год прошёл, а новая судьба не сбылась. Но в этом виновата не гадалка, а её бездействие. Часто для получения благополучной судьбы требуется чувственная коррекция: пересмотр отношений к себе, к людям, к работе и т.д. И это выпадает, и ты озвучиваешь и пытаешься человека повернуть, но он, может быть, не хочет, или не может, или не готов что-то менять и меняться и тоже результат будет отрицательным - значит не пришло ещё время для изменения его судьбы. Нюансов много, и всего я здесь не опишу, но скажу одно - если человек готов услышать правду, настроен на это, готов меняться, чтобы повернуть свою судьбу, и не боится действовать - то в конечном итоге он получит положительный результат. А прошлое гадают не для того, чтобы просто что-то угадать, а для того чтобы выйти на причину проблем в настоящем и получить возможность правильно настроить ваше "действие" для достижения успешного будущего.
Горожане
-1
Старожил

Дина Калугина (18.03.2013, 15:38) писал:и при помощи получения доверия у них появляется возможность


Вывернуть карманы бедного человека. Одурачить по-полной, забить голову требухой и сказать "все будет хорошо".
Горожане
+ 13
Местный
19:48, 18.03.2013 №225
+ 1

Белокурая Жози (18.03.2013, 13:59) писал: какой в этом смысл? Никакого. А вот вреда от этого много


и не говорите))) материальный ущерб - раз, зависимость - два, инфантильность - три. Но я с этим борюсь ))) к гадалкам ни-ни уже третий год
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
01:38, 20.03.2013
Все прочла, что вы тут писали и пришла к выводу, что в нашем городе нет хороших гадалок (действительно знающих толк в этом деле) жаль (((

Предупреждение модератора: Kanarsky; 01:37, 20.03.2013 Изучите Правила форума! У нас не принято писать прописными буквами!

Горожане
0
Проездом

гражданочка (15.03.2013, 15:05) писал:Добрый день, подскажите как найти Гуар. Была у нее 2008 году. Удивила. Когда зашла к ней думала, все усталая замученная бабка. Что она мне скажет? Вышла с таким же ощущением, а через 2 недели понеслось все сбываться. Ходила на прежнее место ее жительства. Видно она там не живет. Дверь никто не открывает. Как ее найти. Очень надо.



Могу дать её номер телефона 0981245577. А я была у Дины на 1 Занасыпи, она мне всю правду сказала, как в воду глядела. Сбылось на 90%, остальные 10% пока жду, ходила к ней савсем недавно. Она дала мне ответ на один вопрос, котрый мучал меня, и буквально через неделю-две всё сказанное ею, подтвердилось. Берёт она 150 грн за визит, из-за этого долго не решалась к ней идти, но теперь не жалею. Она открыла мне глаза. От неё я услышала то, в чём сама себе боялась признаться. Я просто в шоке была оттого, насколько точно всё сбылось!!!! Можете верить, можете нет, но это действительно так.
Горожане
+ 13
Местный

Natusik (06.04.2013, 00:47) писал:Берёт она 150 грн

такса растет быстрее инфляции в Украине

Natusik (06.04.2013, 00:47) писал:Она открыла мне глаза

да мы тоже не с закрытыми на форуме сидим и прекрасно понимаем, что это очередной 49-й или 50-й ник Дины Калугиной.
Горожане
0
Проездом

yelis (06.04.2013, 17:57) писал:

Natusik (06.04.2013, 00:47) писал:Берёт она 150 грн

такса растет быстрее инфляции в Украине

Natusik (06.04.2013, 00:47) писал:Она открыла мне глаза

да мы тоже не с закрытыми на форуме сидим и прекрасно понимаем, что это очередной 49-й или 50-й ник Дины Калугиной.



А вы, как я поняла, очередной недоброжелатель Дины? Ну, сколько людей, столько и вкусов. Но я не Дина, я одна из её клиенток. Я зашла на форум, чтобы почитать отзывы о ней, а после визита решила сама написать. Если не верите, это конечно же, ваше право. Спорить я ни с кем не собираюсь, я просто высказала своё мнение о Дине, а уж вам решать, как на это отреагировать.
Горожане
+ 13
Местный

Natusik (06.04.2013, 19:58) писал:А вы, как я поняла, очередной недоброжелатель Дины

с чего бы это вдруг? Пусть живет и здравствует.

Natusik (06.04.2013, 19:58) писал:зашла на форум, чтобы почитать отзывы о ней

почему-то после моих постов личку заваливали просьбами дать координаты Марии Ивановны. А тут выбор пал на Дину. Вы бы еще к Азе сходили
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте