Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 16
Гражданин

Леди (15.04.2013, 13:57) писал:е хочу никого обидеть - но как все здесь запущено ( смайлик чешущий голову). Дина Калугина - вы такой талант зарываете в гадания ... ( я не смеюсь - вы великолепный психолог, хоть и не писали этого о своих образованиях) .

Белокурая Жози (15.04.2013, 12:57) писал: интересно пишете..Я, конечно, совершенно не знакома с методами работы гадалок. Но мне кажется, что Ваши метода больше напоминают работу психотерапевта. Я не говорю, что это плохо. Но лично для меня психотерапевт все же более авторитетная фигура, нежели гадалка.

Последний раз

Ко мне приходят цыгане или чеченцы, были даже индусы из Шри Ланки, и я не зная их уклада и традиций, потому что не росла в их мире, настраиваюсь на них, начинаю рассказывать и через пять минут вижу, что они меня принимают за свою. И, когда я работаю мне совершенно не важно - кто я в этот момент: гадалка или кто-то ещё. Мне не важно как именно всё происходит и куда я подключаюсь. Можно конечно это описать, рассказать про энергоинформационное поле, про то что информация идёт через клиента, а я всего лишь проводник, что без желания, а лучше - намерения клиента получить эту информацию невозможно - но всё это слова, которые по большому счёту ничего не значат. Это просто описание, которого в мире науки не существует - ну и что? А в мире экстрасенсорики - оно существует - ну и что? Какая разница - гадалка я, не гадалка - всё это просто вопрос названия, а не сути того, что я делаю. Кто-то считает это примитивным, а я знаю, что это настолько сложная и тонкая сонастройка, что даже нет ещё достойного, соответствующего этому описания - ведь в обычном мире этого нет, а значит и описания нет. Описанные же в психологии методы не справляются с целым рядом элементарных проблем. Вот простой пример: Девочка 15-ти лет, агрессивное поведение в школе вплоть до драк со сверстниками, с ней работал школьный психолог, которого она довела до белого каления, и её направили на консультацию к психиатру. Бабушка забеспокоилась, почувствовала, что той грозит психдиспансер и решила сводить её ещё и к гадалке. Я с ней работала и ей выпало: страх, квартира, пьянка, дядя. Она тут же расплакалась и рассказала, что её дядя, когда напивается постоянно её пугает тем, что он первый наследник на квартиру, так как её мать умерла, и что, как только бабушка умрёт - он её выгонит на улицу. После этого и у бабушки округлились глаза. Я ей говорю: - Перестаньте водить ребёнка по дурдомам, а лучше поставьте сына на место и правильно оформите документы на квартиру, хотя бы в равных долях, чтобы она была защищена и избавлена от страха. Её агрессия - это обратная сторона страха, который прячется в её душе.
Откуда пришла эта информация, как мне удалось вытянуть это из девочки? Важно другое. То, что девочка успокоилась, потому что бабушка переписала на неё половину квартиры, а дядя-дебошир угомонился, так как теперь уже бабушка пугает его, что и свою часть перепишет на внучку.
Горожане
-1
Старожил
Дина, еще скажите что мы являемся светящемися существами яйцевидной формы?
Горожане
+ 16
Гражданин

orlexy (22.04.2013, 22:29) писал:Дина, еще скажите что мы являемся светящемися существами яйцевидной формы?


Ой, Вы знаете, я бы ещё сомневалась, но куда ж деться от того, что я замужем за одним из них.
Забаненные
+ 23
Старожил
Диночка, а-ну ка про меня пару слов чирканите неглядя, шоп развеять весь этот ореол недоверия и негативизма к вашей прекрасной экстрасенсорике!
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 16
Гражданин

AHTOH (23.04.2013, 21:48) писал:Диночка, а-ну ка про меня пару слов чирканите неглядя, шоп развеять весь этот ореол недоверия и негативизма к вашей прекрасной экстрасенсорике!
___________________________

Я так не работаю и вот почему:
Во-первых: гадание - таинство глубоко интимное, люди часто себе не могут признаться в своих проблемах, а не то что это куда-то выносить. Гадать, как вы предлагаете - это всё равно, что заниматься любовью на публике - получится порнография.
Во-вторых: желательно личное присутствие человека в контакте, если нет - хотя бы фото. И в третьих: самое главное - я не прибегаю к этому, чтобы развеивать чьи-то сомнения и недоверие, я - не клоун и не фокусник, и не работаю для того, чтобы кого-то удивлять. Моя работа требует к себе серьёзного отношения и преследует другие цели.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Как помогает развить "Битва Экстрасенсов" бизнес для любого человека. Вот взять Вангу, она не видела человека, и присутствие не требовалось, предсказывала многое. Хотя я и в это не верю. Дина Калугина, не в обиду, просто НЕ ВЕРЮ я в это все.
Горожане
+ 16
Гражданин

Элли (25.04.2013, 11:53) писал:Вот взять Вангу, она не видела человека, и присутствие не требовалось, предсказывала многое. Хотя я и в это не верю. Дина Калугина, не в обиду, просто НЕ ВЕРЮ я в это все.

Ванга всегда просила кусочек сахара, и чтоб тот, с кем она собирается работать, например - больной ребёнок, не могущий приехать, подержал его перед этим в руках. И длинная живая очередь - что это, как ни живое присутствие? И что вы конкретно вкладываете в понятие веры? Что есть ваше "верю" или "не верю"? И что есть "это всё"?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Не верю почему... Потому, что гадание пошло вот от куда..... Не помню кто был этим человеком, просто врач скорее всего.Расскажу своими словами вкратце. В давние времена,У одного царя(вроде царя) заболел сын, болезнь была не излечима, и он приказал этому врачу вылечить его. Если ты его вылечишь, будешь богат, если нет, умрешь. Врач понимал, что вылечить не возможно и решил просто поменять ребенка. Никто не мог поверить в такие чудеса. С тех пор он стал целителем, предсказателем и т.д. Вот от туда и пошло все это. Как то так.
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky
14:45, 06.06.2013
Самые популярные виды мошенничества на Полтавщине:
1. Установка пластиковых окон (заказчик делает предоплату, а исполнитель тратит деньги по своему усмотрению, не заботясь о выполнении заказа).
2. Ночные телефонные звонки (якобы от милиционеров), в которых от родителей требуют срочно перечислить деньги на счёт, чтобы их детей не привлекли к ответственности. Аналогичные звонки могут совершаться от лица банковских сотрудников под предлогом сбоя в системе (требуют сказать код и другую информацию).
3. Продажа лекарств «от всего» – люди покупают, в том числе и через Интернет, якобы лекарства, которые имеют «чудодейственную силу». В лучшем случае им присылают стёртый в порошок мел.
4. Снятие порчи и гадание (очень распространено в Кременчуге).
5. Обмен денег и помощь от «соцработников» – классический ход, когда преступники приходят к пенсионерам и под каким-либо предлогом – пока один отвлекает пожилого человека, второй проходится по дому (квартире) и крадёт спрятанные деньги.
Горожане
+ 1
Местный
orlexy, и как ни странно,мы все равно на это попадаемся....
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте