Удаление камней из желчного пузыря

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Диего (23.03.2013, 14:44) писал:а сходить к 2-3 гастроэнтерологам и послушать кто что скажет


Все 2-3 скажут резать.

Диего (23.03.2013, 14:44) писал:лечился что-то около года, сейчас желчный чистый


Слова, слова... Подтвердите документально.

Диего (23.03.2013, 14:44) писал:но в ряде случаев вполне можно их растворить


Можно так дорастворяться, что поздно будет.

Не морочьте людям головы.

Из той же серии:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
Диего
17:43, 23.03.2013

Kanarsky (23.03.2013, 15:28) писал:
Все 2-3 скажут резать.



По меньше мере одна такого не сказала

Kanarsky (23.03.2013, 15:28) писал:
Слова, слова... Подтвердите документально.


Выложить скан УЗИ до и после, и потом выслушать что и это липа? Были это мои узи - выложил бы. А вот такого рода лекарства - это пустышки с сахаром?

Kanarsky (23.03.2013, 15:28) писал:
Можно так дорастворяться, что поздно будет.


Поздно для чего? Многие люди годами живут с камнями и те их не беспокоят. Так что не так это жутко и катастрофично, как может показаться. Если есть шанс пролечить, то зачем оперироваться?

Kanarsky (23.03.2013, 15:28) писал:
Не морочьте людям головы.


Я то как раз не морочу, а рассказываю то, чего достигла современная медицина. А вот Вы как раз и уводите людей с нужного пути


Kanarsky (23.03.2013, 15:28) писал:
Из той же серии


Это не из этой же серии, это жалкая попытка осмеять собеседника, когда других аргументов уже нет . Я же предлагаю Вам, уважаемый, почитать ну хотя бы эту статью, там внизу указаны методы лечения желчекаменной болезни, а уже потом гнать всех под нож в плановом порядке.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Диего, Начитался я в своё время подобных теоретиков-травников "по самое нехочу".

Давайте будем рассуждать "о вкусе устриц с теми, кто их ел". У вас желчный есть?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный

Kanarsky (23.03.2013, 15:56) писал:Давайте будем рассуждать "о вкусе устриц с теми, кто их ел". У вас желчный есть?


Пока есть, хвала Богу.

Kanarsky (23.03.2013, 15:56) писал:Начитался я в своё время подобных теоретиков-травников "по самое нехочу".


Замечу, что речь идёт не о травниках, а о лекарственных препаратах, одобренных Минздравом и продающихся в любой аптеке. Где же тут теория и где тут травы?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Диего (23.03.2013, 15:59) писал:Пока есть, хвала Богу.


Вот и радуйтесь, и хотя бы раз в год ходите к узисту для профилактики.

А у меня - нет. Мешочек с камнями показать? Как их можно было растворить, ума не приложу. Конечно, если есть такой знакомый Мэрлин, то всё возможно, но мы не в сказке.
Поэтому не рассказывайте мне подобные басни. Я в больнице наблюдал очень печальные последствия "растворения камней" и затягивания до последнего, когда уже желчь людям в брюшину попадала со всеми вытекающими... и животами, порезанными вдоль и поперёк, на которые страшно смотреть.

Людей с камнями в желчных протоках видели? В общем, прекращайте лапшу вешать. Не вводите людей в заблуждение.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный

Kanarsky (23.03.2013, 16:14) писал:Как их можно было растворить, ума не приложу. Конечно, если есть такой знакомый Мэрлин, то всё возможно, но мы не в сказке.
Поэтому не рассказывайте мне подобные басни.



При чём тут басни - я не понимаю. Я показал инструкцию к препарату, который растворяет камни, показал статью, где чётко сказано какого рода и размеров камни подлежат такому лечению, а какие не подлежат. И что я слышу в ответ? "Глупости, не верю, лично я даже и не пытался". Очень конструктивный диалог у нас, я предлагаю его не продолжать, пусть каждый останется при своём.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Диего (23.03.2013, 16:20) писал:Я показал инструкцию к препарату


Вот когда сами растворите, зафиксируете документально, приходите и советуйте. Так будет правильнее.

Диего (23.03.2013, 16:20) писал:я предлагаю его не продолжать


Вы же тему подняли, не я.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Растворять камни можно. Статья от Диего, http://www.polismed.ru/colelitiasis-post0001.html предлагает описание появления камней (насчет избавления от них в контексте статьи ничего не скажу).
Существуют мануальные методики, которые способствуют избавлению от данной патологии, проверенные лично(камни не у меня) и др. людьми подтвержденные узи и по состоянию людей. Это не один и не два дня
Желчный пузырь - это орган и за него нужно бороться (с умом) пока получается.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

pan10 (17.09.2013, 20:06) писал:Растворять камни можно....
Существуют мануальные методики, которые способствуют избавлению от данной патологии, проверенные лично....


Не просвятите?
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Висцеральная терапия
Мануальная терапия живота Башняк
Существует много но... Первым ДИАГНОЗ правильный, хотя облегчить жизнь "хозяину камней" можно в ~90% случай (исключение при любой проблеме: Делайте что хотите, а я Вам не верю, мне это не поможет)
Сам процесс заключается в комплексном подходе к проблеме: изменение режима жизнидеятельности и манипуляции.
Будет интересно расскажу больше без проблем, а при желании покажу.
ДАННЫЕ МЕТОДИКИ ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕГО, ЭТО ЛИШЬ ЕЩЕ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЛИЯТЬ НА ПРОБЛЕМУ!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте