Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
настя25, а у меня такие же часы (они ходют - за такую-то цену!) и браслетик точно такой же - он супер!!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 14
Гражданин
nemira, надо еще брать))))))))
мне нравятся)))))

nemira, надо еще брать))))))))
мне нравятся)))))
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Забрала свои вещи. Огромное спасибо Курточка детская отличная ( в фотохвастах ее нет), и джинсы теплые тоже хороши. Как раз похолодало,будем ходить в обновках.
Горожане
+ 509
Аксакал
настя25, какие у Вас фотки красивые!!!И обновочки очень хорошие, носите с удовольствием.

nemira (01.11.2013, 08:35) писал:часы (они ходют - за такую-то цену!)


За часы подтверждаю! 10ю - это просто смех, а не цена:-))) Можно набрать часиков-неделек, очень симпатичные!

Алиша (01.11.2013, 11:16) писал:Забрала свои вещи. Огромное спасибо


Носите с удовольствием! Курточка и мне понравилась
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
Белокурая Жози, спасибо))) точно - часики-недельки))))
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
а можно ссылочку на часики?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Гражданин
Гуля, что-то ссылка сгорела.....
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гуля
15:59, 02.11.2013
настя25, во блин,расхватали часики.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
23:32, 12.11.2013
Наконец и я заказала себе корейскую косметику. Чтоб не перемешалось все на теле\ в голове\ в восприятии, я попробовала сегодня только гель для душа.
Итак, гель для душа Happy Bath
Первое впечатление приятное - бутылка 900 мл, а это все же много:


Особенно в сравнении с привычными 250 мл гелями:


Цена получилась около 100 гривен, дороже, чем обычный гель, но объем в 3 раза больше, плюс (надеюсь) 90% натуральной составляющей.
Открыв бутылочку меня просто снес замечательный аромат лаванды.
Гель оказался густенький, прозрачно-перламутровый (хотя я ожидала фиолетовый, как бутылка):



Мылится очень хорошо, пена стойкая и обильная:


Ну и личные впечатления.
Гель лично мне очень понравился, когда купаешься в душевой просто божественный аромат лаванды. Причем аромат очень близкий к натуральному, я специально добыла веточку лаванды и долго и нужно пытала мужа, что пахнет лучше. Сошлись на том, что гель пахнет почти также, но аромат более яркий и чуть сладковатый, в отличие от настоящей веточки.
После душа кожа... как кожа не сухая, но и не суперувлажненная, как обычно. Но на коже остается аромат лаванды. Остаток вечера я провела в таком себе лавандовом облаке покоя и умиротворения. Очень приятные впечатления. Я вообще люблю, когда гель для душа хорошо и ярко пахнет, а потом этот запах остается на коже и уходит со мной спать.
Этот гель выполнил эту задачу в полной мере.
Обязательно хочу купить себе еще такой, хотя это будет не скоро, так как такой бутылки мне хватит на долго. Нужно обязательно попробовать другие гели из этой серии.
Горожане
+ 509
Аксакал
14:08, 13.11.2013 №370
+ 1
Кипр, я сегодня тоже лавандовой прелестью наслаждалась!
На всю помывку ушло 2 пшика крема, т.е. получается, что он очень экономичный - и это плюс!
Но, как правильно сказала Кипр - его оооочень много - и это минус:-)
Потому что ведь хочется и другие ароматы затестить, а как их купишь, если этого хватит на полгода?:-)
У меня есть предложение делить бутыль хотя бы на двоих. Как это сделать пока не знаю. Вернее, если мне будут приносить тару для отлива - я буду разливать. Но своей у меня нет,увы..
Или может поискать меньшую емкость? Вот минишоп этого продавца
http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=jE5MR38zOTExNE1yMjcxNjk5NDN/Rw==
У него еще очень много вкусных лосьонов для тела, я в это СП себе купила с ароматом цветов лайма...м-ммм!! вот такой

Объем 400мл, считаю что нормально. Не много и не мало. Аромат потрясающий, свежими цветами цитруса, не химозный абсолютно
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте