Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Kanarsky (01.03.2014, 18:50) писал:Если "предсказание" не сбывается, согласны на закрытие темы?


А если Вы не верите, зачем сюда заходите?
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина,
Собственно, хотелось бы услышать не политологические рассуждения, а конкретные предсказания, например
Возможность военных действий на территории Крыма и Юго-Востока?
Сохранение территориальной целостности Украины?
Кто будет президентом?
Премьером?
Думаю, Ваш рейтинг существенно возрастет, если ответы совпадут с реальностью
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Кипр (01.03.2014, 18:53) писал:А если Вы не верите, зачем сюда заходите?

Тема в топе, заглянул, и здесь политика.
А вдруг верю? Человек берёт деньги за некие услуги. Если услуги оказываются качественно, то вопросов нет, а если абы как.. то вполне нормальное предложение, как по мне. Бизнес ведь должен быть ответственным.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Loriel (01.03.2014, 19:00) писал:хотелось бы услышать не политологические рассуждения, а конкретные предсказания


Присоединяюсь.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Тоже интересно что нам Дина поведает
Горожане
+ 131
Великий Гуру
И тогда еще один вопрос - сколько приблизительно будет жертв?
Горожане
+ 16
Гражданин
00:01, 02.03.2014 №317
+ 1
Я работаю с людьми, настраиваясь на их подсознание - в этом мой метод, много об этом писала. У каждого своя специализация. Как настроиться на подсознание Украины - понятия не имею.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А откуда тогда взялось то, о чем писали выше? Или это так, безосновательная моральная поддержка?
Просто есть тема про политику, а тут тема про гадалок. Поэтому и возникли такие вопросы.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина,
А Ваш предыдущий пост тогда о чем?
Ну написали бы сразу, что не можете ничего сказать по данным вопросам
Или, посчитали, что общие фразы" прокатят"?
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
17:58, 03.03.2014
Как чувствовала - так и написала. А фразы типа не дождемся мы ответов и прокатят общие фразы и насчет политологии - не обо мне.Ответила я вам сразу, ответила как чувствую. На ветке "Наснится же такое " о киргизком сценарии я написала 20 числа в 13.00 .В это время Янукович был лигитивен и бежать не собирался. Наоборот шла стрельба по мирным бастующим. Исчез он на следующий день.Киргизский сценарий почти полностью сбылся . Осталось только совершить какую то кровавую провокацию между крымчаними и якобы бендеровцами,что бы оправдать вторжение. И дай бог ,что бы это не сбылось. А для того ,что бы ответить на вопрос о президенте и т. д. необходим выход на первых лиц государства.Тогда реально считать информацию с них.В политике все решается подковерно. Я чувствую .что даже главные участники событий сейчас не понимают , что происходит. Я сужу по их лицам по телевидению. Так что ваш сарказм не обоснован. А за вопросы спасибо, я люблю учиться и развиваться. Благодаря вашим вопросам я уже 3 дня смотрю новости и изучаю эмоциональные реакции наших политиков.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте