Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
15:47, 19.03.2014 №321
-8
Добрый день. В Кременчуг, осенью 2011 года приезжала гадалка Майя, гадала на кофейной гуще, принимала по ул. Мичурина, кажись сама родом из Грузии, подскажите, кто ходил, как вам результат?
Горожане
0
Проездом
12:09, 28.04.2014 №322
-1
Добрый день! Большая просьба ответить тех, кто был у Марии Ивановны в Крюкове, можна ей верить или нет?
Горожане
0
Проездом
Дина Калугина, Подскажите, пожалуйста, Ваш номер телефона.
Горожане
+ 16
Гражданин
Кипр (01.03.2014, 22:07) писал:И тогда еще один вопрос - сколько приблизительно будет жертв?
Посмотрите программу Савика Шустера свобода слова с Лукашенко. Минута15.45- минута17.00. Там о про жертвы и про Украину и про Киргизию. И меня что удивляет, что пишут о чем попало и тд ,но явное совпадение сценария игнорируется. Если кто то думает ,что украина развивается сама по себе ,то это ошибка. Странами все равно движут лидеры ,а лидер -это просто человек.И если рассмотреть ближайших лидеров - Обама-Путин ,наши "лидеры" не в счет ,так как их пока просто нет ,то понимаешь ,что жалко Родину...Увы... Но наша страна имя Украина- мне звучит У КРАЯ. У Края жить сложно. У КРАЯ всегда деребанят. У края -это почти как у пропасти.Но народ терпеливый. он же жил УКРАЯ. С ним сложно,что то сделать.Жаль ,что сценарии работают,сбываются и цена этому жизни людей и их судьбы.
Горожане
0
Проездом
00:58, 06.06.2014 №325
+ 1
Здравствуйте,читала все отзывы и решила оставить свои.Я отношусь к тем людям,которые скептически относятся к гаданиям,но всегда интересовалась психологией,с недавнего времени стала интересоватся психосоматикой.И вот на данном этапе моей жизни произошел застой в саморазвитии .И сегодня я была у Дины.Сильно нервничала и переживала.Дину представляла с стеклянным шаром,с красными ногтями, в темноте и с зельем :))))))) шучу.Шла с намерением задать всего один вопрос.но вышло все иначе...Дина меня удивила,честно.Это сильный энергетически человек,с отличным чувством юмора и очень интересный собеседник.Она рассказала обо мне все ,чем меня очень сильно удивила,скзала о будущем.Сказала на что обратить внимание ,на счет здоровья близких мне людей.
Я вышла окрыленная,она вселила мне веру.Веру в любимого человека и веру в себя,за что я ей очень благодарна.
Может она гадалка.а может экстрасенс,психолог ,я не знаю ,но то что у нее есть дар свыше это точно.
А всем кому она не понравилась,я хочу сказать:нравиться всем просто не возможно и попросту не нужно.
Спасибо Дина,Вам за общение.
P/S; А мы с мужем все равно будем хотеть коня,хоть и голые :)))))))))))
Горожане
0
Командировочный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто был,слышал о гадалке Кире с Пролетарской? Это она которая живёт возле арки? Всем спасибо.

Неверно указала адрес Первомайская
Горожане
0
Проездом
19:48, 19.07.2014 №327
+ 2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был или слышал о такой гадалки как Баяне (гадает на кофейной гуще), жила или живет на Молодёжном, на конечной 11 маршрутки (квт.297). Может, кто знает её телефон или как можно к ней попасть? Заранее спасибо.
Горожане
0
Проездом
00:16, 25.11.2014 №328
+ 1
Sanya676
00:23, 25.11.2014
Доброго времени суток))) Был у гадалки Людмилы, что в доме 1000 мелочей, рассказанным был шокирован... целый вечер не мог прийти в себя от услышанного. Рассказывала, как книгу писала. 100% попадание. Прошлое четко рассказала, а будущее не очень для меня хорошoе, конечно не хотелось что бы так было, как она сказала... Кто то еще был у нее?? Напишите пожалуйста.
Горожане
0
Проездом
Sanya676, дай координаты ,тоже схожу.
Горожане
0
Проездом
Сразу лучше перезвонить и договорится т. 0976336028 ул. Первомайская, д. 41/3, подъезд 2, этаж 2, кв. 20, код на дверях 38.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте