Любовь народа Украины к новой самой честной власти

0
Забаненные
Почетный
старейшина
A85 (09.07.2014, 17:23) писал:надо подумать каждому индивидуально..
ну индивидуально для вас она , судя по постам на российских ресурсах и телевидении....
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин


Похоже Фирташ тоже хочет получить свой кусок пирога.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
A85 (09.07.2014, 17:23) писал:kztu (09.07.2014, 17:18) писал:а суть где? на РТ ТВ?...
" В чем истина?... " - надо подумать каждому индивидуально...


1 не вступили в ТС
2 позбавились проросійского хапугу-презідента
3 підписали политичну та єкономічну угодо з ЕС

---
далі буде
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
mangmangakpa (10.07.2014, 09:52) писал:1 не вступили в ТС 2 позбавились проросійского хапугу-презідента 3 підписали политичну та єкономічну угодо з ЕС


1 не вступили в ТС
2 получили в дополнение к президенту-хапуге несколько хапуг-губернаторов
3 підписали политичну та єкономічну угодо з ЕС
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
mangmangakpa
11:18, 10.07.2014
нижегородец (10.07.2014, 10:00) писал:1 не вступили в ТС

подивіться на картах гугул, опцію фото - вулиці
зробить висновкі, до який частки краще приєднатися, там де все розвалено та покрадене чи там де все файне ?
---
ві є відроджувач совка?
-----------

так в додачу

Горожане
+ 298
Великий Гуру
mangmangakpa (10.07.2014, 10:17) писал:зробить висновкі, до який частки краще приєднатися, там де все розвалено та покрадене чи там де все файне ?
Открываем фото улиц государств у которых подписана Асссоциация с ЕС без права членства (а у Украины именно так) - Марокко, Алжир, Тунис, Иордания. И сравниваем

А насчет европерспектив Украины есть многочисленные заявления еврочиновников прямым текстом говорят что Украина "не готова" к Европе. В отличии от Албании

пример заявления об украинских европерспективах

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу считает, что Украина не готова к тому, чтобы вступить в ЕС в ближайшем будущем. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Berliner Zeitung, опубликованном в понедельник, 7 апреля, сообщает Deutsche Welle.

"Украина еще не готова. Ни сегодня, ни в ближайшем будущем", - заявил Баррозу в ответ на вопрос газеты о том, смогло бы членство в Евросоюзе помочь Украине в нынешней кризисной ситуации. В то же время, глава Еврокомиссии подчеркнул, что ЕС не настроен сейчас на то, чтобы "принять к сообществу такую страну, как Украина".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
Скат, ваши доводы стары... Давайте просто посмотрим, не надо скиглить, ни вы ни я не влияем на политику в данный момент, наблюдатели. Так что понаблюдаем, потом можно чего то говорить
Горожане
+ 298
Великий Гуру
18:13, 10.07.2014 №468
+ 1
Очередная "перемога Майдана":

Кабмин Украины предлагает понизить температурный режим в квартирах зимой на два градуса

Т.е. теперь мы будем платить повышенную оплату за чуть теплые батареи и догреваться электрообогревателями по повышенной цене.

Это если энергосистема выдержит. А то позапрошлой зимой в самые морозы постоянно выбивало свет на подстанции - наверное из-за перегрузки обогревателями.

Спасибо всем скакавшим на Майдане.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
Скат, не знаю кто там у вас скат мерзнет с еле теплыми батареями, всех кого знаю зимой окна настиж потому как печуть так шо невозможно!

Накой топить атмосферу?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
kztu, немного не соглашусь. В нашем доме система отопления сделана так, что в среднем подъезде ташкент, а крайнее замерзают. В такой квартире живу я и на себе ощущаю холодные батареи.
Скат (10.07.2014, 17:13) писал:Кабмин Украины предлагает понизить температурный режим в квартирах зимой на два градуса

лучше украинскую ссылку киньте - не доверие к подобному сайту: itar-tass!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация