Обама: «США — незаменимая страна»

-1
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Что бы и кто бы ни писал про доллар и Америку,но старший брат,он и в Африке старший брат!!!Китаю, и тем более России, до него,как до Киева рачки!Раша ни когда не откажется от доллара....они что,нефтяное оборудование и технологии будут за рубли покупать!?Нах нужны те деревянные америкосам?Что они на них купят??Хотеть и мочь - разные вещи!ИМХО
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 43
Гражданин
Gen (12.11.2014, 10:18) писал:Что бы и кто бы ни писал про доллар и Америку,но старший брат,он и в Африке старший брат!!!Китаю, и тем более России, до него,как до Киева рачки!Раша ни когда не откажется от доллара....они что,нефтяное оборудование и технологии будут за рубли покупать!?Нах нужны те деревянные америкосам?Что они на них купят??Хотеть и мочь - разные вещи!ИМХО


Старший Брат - БУГАГА.. . О вам чем нить помог?... Они на ближнем востоке хоть что-нить мирно разрулили? Они первые (надеюсь последние) применили ЯО по городам, Это вы называете старшим братом.... Самый большой хулиган в мире (сильный и агрессивный) - да соглашусь... причем против амеров лично не имею ничего против (кроме того что они за свое благополучие готовы закрывать глаза на то что творит их косметическое правительство по миру)...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
укр.москаль (12.11.2014, 11:02) писал:Старший Брат
не в названии дело, а в возможностях!В написанном упор был на Россию......Про ЯО - это цветочки,по сравнению,сколько в советских лагерях положили людей!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 43
Гражданин
Gen (12.11.2014, 11:21) писал:не в названии дело, а в возможностях!В написанном упор был на Россию......Про ЯО - это цветочки,по сравнению,сколько в советских лагерях положили людей!


Возможности у них Большие - никто не спорит (они (амерские банкиры) практически хозяева мировой финансовой системы) - но по мне так очень важно как эти возможности использовать.

ЯО - это важно - была демонстрация своей силы (когда война закончилась и никому кроме как Амерам этот взрыв над городом был не нужен)... А про советские лагеря - нуу отдельная тема - можем развить.... если создашь тему там и поговорим... я вижу то что эту тему раздули и эксплуатируют в хвост и в гриву...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
Гражданин
укр.москаль (12.11.2014, 11:02) писал:Старший Брат - БУГАГА.. . О вам чем нить помог?..

А штат советников бесплатный в СБУ? Вон и барин Байден скоро приедет пиллюлей выписывать, а то шота выхлоп не тот, за что оплачено...Да вон и сами-то комбаты новоиспеченные законодатели полетели в пиндоссию к сенаторам, видимо чтоб прослушки не случилось--- вот мы и в зРаде, а шо делать, какие законы принимать или так морды бить без повода?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Забаненные
0
Проездом
16:49, 13.11.2014 №76
+ 1
Отметим, что в прошлом году в США прошел ряд громких судебных процессов над американскими военными за их чудовищные выходки в Афганистане. В частности, в ноябре был вынесен приговор бывшему сержанту Кельвину Гиббсу, который сколотил банду солдат-садистов, расправлявшихся с афганцами из "спортивного" интереса. При этом тела убитых расчленялись, а солдаты забирали себе их кости и черепа в качестве трофеев.
Горожане
+ 43
Гражданин
18:47, 20.11.2014 №77
+ 1
укр.москаль
19:00, 20.11.2014
Gen (12.11.2014, 10:18) писал:Раша ни когда не откажется от доллара....они что,нефтяное оборудование и технологии будут за рубли покупать!?Нах нужны те деревянные америкосам?Что они на них купят??Хотеть и мочь - разные вещи!ИМХО


ну, это вопрос на самом деле.... я думаю что есть возможность того что БРИКС перейдет в расчетах на собственные валюты, скажем есть инфо что ведутся переговоры в этом направлении....
с 1июня - китай и япы обменивают свои валюты без перевода в доллар... - как бы неприятный сигнал для амеров... ну и если брикс добавится туда - то как бы не было войны ....
мои мысли такие вобщем....

да и проблемма не в нефтяном оборудовании как тебе кажется... из объема OFS (oil field services) только чуть более 30% это зарубежные компании так сказать... остальное либо РФ бывшие структуры МИНГ, либо заблуждавший (на кипре или еще на каких островах) русский капитал... да есть некоторые области ОФС в которых преобладает иностранные компании, но в среднем это гдето 30%.
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
12:16, 27.12.2014 №78
+ 1
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Многие наши "гетьманы" - саентологи:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Опять "зрада" ?
Цитата:СМИ: Белый дом тайно работает над восстановлением связей с Россией

http://www.golos-ameriki.ru/content/white-house-work-secretly-to-make-amends-with-russia/2581641.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.