Наш «рейтинг надежности» банков

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Delavar
20:05, 16.12.2014
http://minprom.ua/news/172007.html
Банк скорее всего в следующем году положат. В этом году ложить два банка из категории крупных чревато социальным взрывом.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Delavar,
Цитата:Минимум два месяца стоят пустыми банкоматы "Дельты", а наличные можно получить только в кассе. Клиентам выдают всего 100 грн. в сутки, но деньги, как правило, заканчиваются уже к обеду.

Брехня. Журналюги пишут, а олени верят и несутся в кассы.
All we need is love(c)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
ViewPoint (16.12.2014, 19:08) писал:Брехня. Журналюги пишут


Брехня в чем?
На той неделе пробовал в кассе "Дельты" на Пролетарской получить деньги. Ответ работника отделения-только 200 грн.
В субботу АТМ "Ощадбанка" не обслужил платежную карту "Дельты"-операция запрещена Вашим банком, обратитесь в свой банк.
Их АТМы уже два месяца точно, в отделениях стоят пустые под прикрытием якобы технических причин. На вопрос, когда запустят-снимайте в банкоматах чужих банков, там без комиссии (отделение на Красина).
Лимиты на снятие в чужих банках менялись каждый день уже в течении 1,5 месяца точно- то 1000 грн., то 500, то 300, то 400.
По Вашему, это свидетельство процветания?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
21:23, 16.12.2014 №64
+ 1
Delavar, я тоже клиент этого банка. Дельтовские банкоматы совсем недавно закрылись(2-3 недели назад), по "визам" сейчас дают 500(пару недель назад 1000), по социальным картам 2500, переводы в другие банки - 1250(неделю назад 2500).
Брехня по срокам и лимитам.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Проездом
Лично еще в сентябре пыталась неоднократно снять средства. Сами сотрудники говорили ещё тогда, что банкоматы грузить не будут больше.. Тогда , ещё в сентябре, удалось снять. А остатком в магазине оплатила. Платежи через май дельта тоже не уходят. В других банкоматах не получается снять ( по причине, как писали выше)..контакт центр вообще не отвечает. Благо, я обнулила свои карты. А вот моим знакомым приходится ходить каждый день и частями забирать то по 200 грн, то по 500 ( если повезёт)..
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
ViewPoint (16.12.2014, 20:23) писал:Брехня

Вы, милейший, язык прикусывайте, перед тем, как говорить незнакомым Вам людям такие слова. Это раз.
Во-вторых, мне ваш "Дельта" в стену не вперся, чтоб я был его клиентом. Это будет последний банк, на который я обращу внимание в Кременчуге, если мне нужна будет платежная карта. Карта жены. Сухие факты сотрудничества с ним как клиента. Не более.
Общение с работниками отделений происходило на более-менее профессиональном уровне, в силу того, что сам донедавна имел прямое отношение к карточному бизнесу. Так что, если я написал о проблемах, то они были. И были с той картой, которую я держал в руках.
ViewPoint (16.12.2014, 20:23) писал:Дельтовские банкоматы совсем недавно закрылись(2-3 недели назад)

Уже в сентябре снимали деньги через кассу по причине незагруженного АТМ, прикрытого бумажкой. Со второй половины октября стабильно прикрыты либо же работают только на прием налички. Скорее всего они и не работали по причине того, что грузить их было нечем (а это, как ни крути, уже показатель работы банка). Из-за этого приходилось ездить по чужим АТМам. Отсюда же и постоянные проблемы с лимитами. 1000 по "Мастеру" удалось снять крайний раз примерно месяц назад. В АТМ "Привата". Все остально время приходилось раз в день бегать на чужой АТМ и дергать по 300-400-450-500 грн. Хотя, в этом и свои плюсы были-пока сумму выдергаешь, уже и следующая заходит на карту
Контакт-центр да, мертвый.
На просьбу повысить лимиты разового или суточного снятия, отделение сказало, что у них такой возможности нету и контакт-центр, до которого не достучаться, тоже мне не сможет помочь. Скорее всего какое то внутреннее распоряжение ни под каким предлогом лимиты не повышать.
В общем, сумма последняя на их карте, благополучно за неделю выдергана, несмотря на нежелание "Дельты" ее отдавать. Сотрудничество прекращено. Карта открыта в другом банке.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Финансы и кредит - зарплату в банкомате не снимешь . Готовится в "покойнички" ?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
так они уже недели 2 как налоги не отправляют.....
Каждое мгновение жизни - чудо!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В ФиКах происходит почти тоже, что происходило в Надре с ноября 2014 года. Можно делать выводы. ..

Поразила вчера статья, что НБУ поможет Сбербанку России, Ощадбанку, Укрэксимбанк, Аваль, Приват. С последними двумя и так все понятно. Непонятно, как можно помочь ощаду и эксим, если эти банки и так государственные и в бюджете заложены деньги на их устойчивость. То есть, очередное отмывание денег.
А вот, при чем здесь Сбербанк России, то это уже перебор!!!! Одни гибнут, а другие деньги рубят!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
09:31, 06.03.2015 №70
+ 1
oleg14
09:40, 06.03.2015
Far,  Сбербанк России это системный украинский банк,  доверие вкладчиков выше чем к остальным банкам, потому как априори не банк-однодневка, можете его завалить, тогда утонете еще быстрее.

Вообще При 300%  росте курса доллара за год далеко не каждый банк выдержит, даже большой.




 
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте