Этот доктор хороший!

0
Горожане
0
Залетный
мне посоветовали Райскую Наталью Ефимовну. кто то что то слышал про этого доктора. это невропатолог
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ну что Вы за люди такие!!!!!!!! В этой теме БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не искать специалиста, не давать ему оценку, не выставлять телефоны массажистов, А ПРОСТО НАПИСАТЬ ПРОФИЛЬ,ФАМИЛИЯ, ИМЯ,ОТЧЕСТВО,МЕСТО РАБОТЫ.ВСЕ!!! В этой теме Вы пишите о том докторе,который Вам понравился.ВСЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА.
Горожане
+ 14
Гражданин
17:44, 26.08.2014 №203
-1
Не знаю в какой теме спросить
Очень надо на консультацию к гастроэнтерологу
Подскажите, где у нас есть толковый доктор?
Ранее была у Пасичной М.А. в первосоветской.
Может знаете принимает она там сейчас?
Горожане
+ 1
Проездом
20:30, 14.10.2014 №204
-1
Посоветуйте пожалуйста узиста и гинеколога...Кто был у погореловой?
Горожане
0
Проездом
Я точно знаю что Гаевой Георгий Эвгениевич уролог-сексопатолог точно можно посоветовать, человек совестный и ответственный не ради рекламы, а для того что б люди знали что есть хорошие специалисты....
ruf
Горожане
0
Проездом
настя25 (15.10.2013, 19:29) писал:Форумчане! Подскажите, сосудистого хирурга или флеболога. Нужна консультация.


В 3 городской больнице на базе хирургического отделения работает центр сосудистой хирургии, который усилен сосудистыми хирургами ГУ ИНВХ НАМНУ имеющими большой опыт практической работы как в академическом институте так и структурах сан. авиации.
Врачами центра - сосудистыми хирургами осуществляется как оперативное так и консервативное лечение с использованием современных методик и рекомендаций.
Операции которые выполняются сосудистыми хирургами ГУ ИНВХ НАМНУ :
Варикозная болезнь (минифлебэктомия, операция проводится под местной анестезией с использованием малотравматичных методик (Мюллеру)), закрытие трофических язв голеней, Эхосклеротерапия, склеротерапия
Облитерирующем атеросклерозе и тромбангаите, сахарном диабете (аорто бедренные шунтирования, подвздошно бедренные шунтирования, бедренно подколенные шунтирования, бедренно берцовые шунтирования), симпатэктомии, аневризмы артерий, аневризмы брюшной аорты, стенозы и патологические извитости сонных артерий
При травмах сосудов
Острая сосудистая патология ( тромбозы и эмболии артерий, тромбоз глубоких вен с флотацией тромба.
ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ КРУГЛОСУТОЧНОЕ НА БАЗЕ ОТДЕЛЕНИЯ ХИРУРГИИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №3 г. Кременчуг
Получить консультацию и записаться на прием Вы можете по телефону : +380635537237, или по адресу: ул. Павлова, 2, г. Кременчуг

настя25 (16.10.2013, 21:57) писал:IceSoul, спасибо за ответ)
у Петченко была.....
Горожане
0
Проездом
20:44, 06.03.2015 №207
+ 1
Подскажите пожалуйста, где найти Кулиш Михаила? Специалист по позвоночнику. Спрашивал в ветке "Мануальный терапевт" но тема  заглохла.  Говорят раньше (а может и сейчас) работал в спорт клубе возле "дипломата". Но я не из Кременчуга, так что не совсем ориентируюсь что  за спорт клуб.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Посоветуйте, плиз, окулиста. Срочно. Нужен диагноз (бактериологическая, вирусная или аллергическая причина воспаления глаза).
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
18:02, 16.03.2015
За нарсудом (напротив Бизнесбукета) клиника глазная. Хвалили и советовали обращаться туда. 
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Vodopad
18:31, 16.03.2015
Цитата:АДА  писал:За нарсудом (напротив Бизнесбукета) клиника глазная. Хвалили и советовали обращаться туда.
 
АДА, спасибо за отзыв:) Буду очень благодарна за номер телефона регистратуры. 
Может успеем сегодня на приём.


Речь идёт об  "Эксимер"?
В инете нашла: ул.Первомайская, 27 и номер телефона указан:) 
Позвонила. В регистратуре ответили, что приём до 18.00 и вся запись занята :(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте