Возможна ли война между Россией и Украиной?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Kanarsky
03:10, 28.09.2014
solary (27.09.2014, 15:14) писал: и потому победим
вот так?-


solary (27.09.2014, 15:14) писал:Суворов А. В.
ну он много чего говорил
Цитата:Вся земля не стоит даже одной капли бесполезно пролитой крови.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
00:42, 28.09.2014
solary (27.09.2014, 15:14) писал:Мы русские и потому победим.

Ну-ну, ещё посмотрим, потому что:
РАЗОМ НАС БАГАТО!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 37
Местный
Цитата:Ну-ну, ещё посмотрим, потому что:
РАЗОМ НАС БАГАТО!!!

Посмотрите лучше количество просмотров этого "шедевра"
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
15:18, 28.09.2014
solary (27.09.2014, 15:14) писал: Мы русские и потому победим.
solary, Странное Утверждение. --solary, Обьясните на чем базируется ваше утверждение . С кем русские сейчас воюют? Кто враг русских? Кто такие РУССКИЕ? Почему они победят? И кого они победят? С кем они воюют, и за что? Вы декламируете какие то цитаты из истории . Почему?Вы что не живете в нашем времени? Опишите просто свои эмоции , что вы чувствуете о последних событиях нашего времени. Мне вот например надоела война, меня достала и ваша правда и наша, меня бесит ваша "пропаганда",меня бесит наша "брыхня". Я вот хочу поехать отдохнуть и не могу.. Почему? Потому что меня грузит война. СУВОРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ давно умер.. И что в России больше не осталось полководцев ? Цитируем про победу давно и очень мертвых? А вы знаете сколько битв проиграл Суворов А В? У него было много поражений. Он не брезговал и интригами . И с бабами были проблемы. Почему вы его взяли символом победы? Подумаешь погнал разбитые войска французов -они и так уходили. Так поскакали ребята на конях и "ШО"??? Почему у вас такие чудовищные "улеты" в прошлое? Кто живет прошлым-блокирует настоящие и лишает себя будущего. Что российская идея может предложить кроме конечно же Суворова?И того, что Крым Ваш!. Того, что Хрущев не прав, а в Украине пришли к власти "бендеры?"Может хватит уже переигрывать прошлое? Предложите хотя бы хоть какую то идею на будущие ,постарайтесь консолидировать нацию и тд. Или кишка тонка? Не тянем с будущем- аргумент только давно умерший Суворов?НУ тогда Царство Небесное и Суворову и Вашей такой русской идее.
Горожане
+ 3
Командировочный
solary
08:47, 28.09.2014
Дина Калугина, это в ответ адвокату Ульянову на это[url=http://politikum.in.ua/post/23jun2014/analytics/113-zapad-zadushit-rossiyu.html][/url]
Цитата:Запад задушит Россию
Если США или ЕС не объявили войну России на второй день после аннексии Крыма - это не значит, что они испугались ее или предпочли забыть. Вовсе нет. Они совещаются. Прицеливаются... Анаконда уже проснулась и начала обвиваться вокруг хулиганящего амбала, попытавшегося навредить ее ребенку. Он еще продолжает бахвалиться и громко - слишком громко для спокойного человека - убеждать себя в том, что она ничего ему не сделает, потому что она боится его, такого крепкого, с мозолистыми пролетарскими руками, луженой глоткой и заточкой из напильника. Правда же заключается в том, что он покойник. Он умер в тот момент, когда приблизился к ее гнезду и, смеясь, схватил за хвост ее детеныша. Он пока дышит, но это неважно. Скоро его легкие превратятся в лохмотья, а ребра - в обломки. Анаконда всего лишь выбирает оптимальную траекторию броска.
Горожане
+ 16
Гражданин
solary, какая разница ответ это или нет? Я восприняла это как утверждение и цитату ,что-то доказывающую и в привязке про наше время.
solary (28.09.2014, 07:38) писал:Запад задушит Россию
Людям в Украине все равно - задушит Запад Россию или нет. Им нужен мир, чтобы перестали убивать, и жизнь вошла в привычное русло. Аллегории я последнее время не воспринимаю,слишком много сейчас натуральной жестокости и беды.
Горожане
-2
Проездом
ulysses
18:42, 28.09.2014
Доброго дня. Значить, що я бачу, Шустер лайф- рупор держави, кожного дня розводить непотрібну демагогію... До перших подій в Киеві обидві держави масово 2 роки дивилися Битви екстрасенсів, що там російську версію, що тут наші версії: і битви, і слідство ведуть. Та з першими подіями в Киеві, наприкінці 2013 року усі ексрасенси зникли з екранів телевізорів, немов за кордон потікали, усі проекти припинені, що в РФ, що й у нас. Та чому б тому Шустеру, за весь рік, бездієвих, некорисних шоу з політиками, що немов шабаш на тлі хаосу, що спричинений Путіним в Державі нашій рідній, не запросити усіх тих екстрасенсів, віщунів, та ясновидців України нашої до розмови, до прояснення щодо подій цих, ото буде Шоу йому, люди повірять українським мольфарам, а ніж політиканам, яких Тичиш ти нам, виродку Шустер, щодня на всю країну, як отого Юрія Луценка, телепня, що водія цивільного майором ВС зробив та майже полковником, а зараз він радник самого президента, я в шоці. Впевнений, що така людина як ясновидець, віщун, чи хто кращий, перевірений, та істинний патріот, повинна бути серед радників президента, напевно в тіні, звичайно ж керуватися серцем та розумом, а не лише духами та знаками. Он як Януковичу пощастило. Та неможна нам, живучи в країні з помірним кліматом, бути Відморозками, особливо тут у Кременчуці!
Люди ви сліпі чи так? Мером столиці кого ви обрали, того кого дали, кого всунули, чи так? Як допустили до вбивства нашого мера? Ценр України- Кременчук, найнедоторканніше місто, впевнений, що коли політики губили свої заводи на Донеччині, вони робили свої ставки сюди, в Кременчук, в сердечко Українське, авжеж сюди москалям зась

Предупреждение модератора: ulysses; 18:42, 28.09.2014 Не слід виділяти кольором цілий пост, робіть так лише з тими думками, які хочете особливо підкреслити

Горожане
+ 16
Гражданин
Wolfrick (28.09.2014, 14:37) писал:Впевнений, що така людина як ясновидець, віщун, чи хто кращий, перевірений, та істинний патріот, повинна бути серед радників президента, напевно в тіні, звичайно ж керуватися серцем та розумом, а не лише духами та знаками.
А я думаю - это очень опасно. Политик в первую очередь должен опираться на закон и быть его гарантом - в этом суть его работы. В истории были примеры, когда первые лица государств уходили в мистику и это плохо заканчивалось для этих стран - вспомните жену Николая второго и ее увлечение Распутиным, Гитлера с его армией мистиков. Для этих стран подобные опыты их лидеров закончились плохо. Да и экстрасенсы , если их сейчас позвать к Шустеру вряд ли смогут дать людям веру и успокоить их. Слишком нелогичную политику ведет Россия по отношении к народам бывшего СССР. Я вот не могу понять, зачем вместо политики консолидации наций, объединения народов - допустим общей валютой, предоставления этим народам вольного доступа, передвижения, права на работу и т.д. Ведь даже придумывать не надо - Европа - это все уже сделала. Надо было только взять все лучшее и учесть ошибки и все. А вместо этого ведется политика войн и конфликтов.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Вы говорите как будто идет война между Украиной и Россией, ведь войны то нет, идет гражданская война в Украине это да, США помогают одной власти - мы оппозиции,
Технически укроармия никакой угрозы для нас не представляет, она даже слабее грузинской, просто с вами никто и не собирается воевать, так как потом кормить вас.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
20:54, 09.04.2015 №180
+ 2
Не пойму сеголдня в Гитлерюгенд выпускной?  Коричневая нечисть сдала все экзамены?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация