АЗС в Кременчуге

0
Горожане
+ 12
Местный

plc (26.12.2013, 15:29) писал: Не с Азербаджана же возят?


Товарищ туда устраивался на работу, утверждали что с Азербайджана всетаки. Предполагаю что скорее всего с их нефти но в Украине гнать будут, откроются - посмотрим.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 2
Проездом
Пользуюсь Авиасом с 2006 года. Лью в основном А-95, сейчас ввиду роста цен заливаю А-92 - никаких жалоб ни от меня ни от машины да и цена приемлема. Выделю заправку, которая перед кругом возле ж/д вокзала. Хотя и на других тоже все нормально.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Cold (08.06.2015, 19:56) писал:Выделю заправку, которая перед кругом возле ж/д вокзала. Хотя и на других тоже все нормально.
именно на этой у меня работал знакомый, который обслуживал автоматику....Емкости настолько древние и ржавые что внутри столько мути, каки, бодяги, которые ни один фильтр не берет....(((
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Проездом
pantazm,
Возьму на заметку, но всё же, за столько времени нареканий не было.
Горожане
0
Проездом
где можно купить нормальное топливо
Горожане
0
Проездом
демьян
15:28, 04.11.2016
AndreyKiev,
есть ответ немного более развёрнутый).
на данный момент в стране впринципе 2 топлива.первое, евро4 с кременчугского нпз, в том числе под маркой энерджи. есть ещё какие-то отечественные евро4 бензы,но этот основной,вроде как на каспийской нефти.
второе топливо это мозырь,белоруссия. довольно новый завод там. бензин евро5. такого бензина продаётся в 2.5 раза больше чем отечественного. очень многие сети заправок пишут у себя на сайтах что торгуют мозырём. думаю многие так и делают, судя по продажам. остальных бензинов евро5 минимум. основной из них орленовский вентус. на нём, кстати завтра и преду в кременчуг. и им торговали окко и вог ранее.
весь премиум бензин делают при помощи присадки Basf Keropur, разработанной компанией Basf специально для бензинов низкого качества.
важную роль конечно играет ещё сеть автозаправок. лично мне нравится окко. там скорее всего безопасно заправляться и на трассе. а ноунеймов я бы поостерёгся где бы то ни было.
Горожане
0
Проездом
Для проверки качества обслуживания в сервисных центрах требуются тайные покупатели на автомобилях Рено или Дача. Можно провести диагностику ходовой, мы ее оплатим, от вас требуется только присутствие на автомобиле. Диагностика занимает по времени около 40 минут. После нее вам выдается сертификат с заключением и рекомендациями. Не упустите возможность бесплатно проверить свой автомобиль! По всем вопросам пишите в личку, или звоните 0673981730
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
yangelona (13.11.2016, 16:44) писал:Для проверки качества обслуживания в сервисных центрах требуются тайные покупатели на автомобилях Рено или Дача.

В теме про АЗС ? Давайте Вы мне оплатите заправку полного бака ? А я проверю сервис на АЗС ... Идет ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (13.11.2016, 20:24) писал:А я проверю сервис на АЗС ..
сервис или качество топлива? Думаете разводняк какой?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (13.11.2016, 20:35) писал:сервис или качество топлива?

Качество топлива проверить можно в лабораторных условиях ...
pantazm (13.11.2016, 20:35) писал: Думаете разводняк какой?

Вряд ли . Хотя .... все может быть ....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте